Отполированный Артем• 18 января 2022

И что вы проголосуете за Него еще раз?

Вы действительно хотите избрать Его на второй срок?

После всего что он сделал для женщин 18-60? Вы серьезно?
НуПогоди!• 18 января 2022
Боже сбавь за это чудо гороховое голосовать
Добротная• 18 января 2022
Автор, вы лепрекона имеете в виду?
Воленс-неволенс• 18 января 2022
Ответ дляКараПузовна
При Пете была субсидия -90% !
Урезание субсидий было и при пете, у меня забрали в 2017, так требует МВФ. Но кто реально в ней нуждается - получает. У моих родителей пенсия общая 9000 - субсидия есть.
Дама_с_коготками• 18 января 2022
Ответ дляТворю чудеса
Вот пожалуйста - не нужно приплетать еврейство :) Еврейскому народу за всю историю и так досталось. А теперь еще этих товарищей приписывают. Особенно один из них явно лишний, а второй - артист, что с него возмешь.
У маразма национальности нет.
А я не приплетаю, при чем тут еврейство, это немного про другое. А то, что у нас у корыта одни вальцманы и доят украинский народ, то ничего, то можно. Конечно им не жаль ни страны ни людей. Кто мы для них такие? Так, пушечное мясо
ПуГоФФка• 18 января 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ваше «Него» можно прочитать как Hero (англ). Больше голосовать не пойду. Это без толку. Все равно народ не решает ни-че-го.
странный вывод. Народ пошел и проголосовал в 2019 и выбрал вот это. Так мудрый народ решил , это был выбор народа. А теперь в кустики, да? голобородько превратился в тыкву?)))
Воленс-неволенс• 18 января 2022
Ответ дляКараПузовна
А кто, простите, не зависит от этих цен ? Мировых на секундочку …
россия
Воленс-неволенс• 18 января 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
И?? Лучше как при овоще? Продавать в разы дешевле чем покупать?
Надо было вам впаять по 14, как грося обещал
Творю чудеса• 18 января 2022
Ответ дляДама_с_коготками
О, у корыта вполне многонациональный состав ) И да, они доят, стригут, тянут под себя все, до чего дотянутся. И им никого не жаль, когда работает хватательный рефлекс )
И это без привязки к национальности.
Повторюсь - у маразма, как и у бабла, нет национальности.
Поумничка• 18 января 2022
Ответ дляЛамборджини
Не будет ни ЗЕ ни ПО, будет совсем новый человек, прошлое оставим в прошлом
Очень на это надеюсь.
Хотелось бы, чтобы пришел человек, который хоть немного любит Украину, и будет работать на благо и в интересах граждан Украины, а не по указке Европы, Америки или России.
Цветик-семицветик• 18 января 2022
Ответ дляДобра всем!
А сейчас какая квартплата? Какие тарифы? Сколько стоит газ? Э/э? Сколько будут стоить продукты при таких тарифах для предприятий?
Что кушать будем?🤔
Вопросы к быдлобизнесу, импортные продукты при более высоких тарифах почему то дешевле, почему?
КараПузовна• 18 января 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
А то, что вы сейчас платите нереальную цену на газ, и вас с дырявого бюджета дотируют, не скажется на всей стране уже завтра ?
Мы будем догонять Венесуэллу с такими популистическими замашками, но вы же не хотите знать реальную картину, правда ?

Газ для бюджетных организаций по 16 (и тоже дотируется), для предприятий 45 ! - вот его реальная стоимость !
Ламборджини• 18 января 2022
Ответ дляПоумничка
Очень на это надеюсь.
Так и будет, осталось просто его дождаться
КондуктЕр тролейбуса• 18 января 2022
Ответ дляПоумничка
Если что, то я не за Зеленского. Но вы предлагаете за Порошенко???
Не, давайте снова клоуна выберем, шоб доржать то что не доржали в первый раз
Цветик-семицветик• 18 января 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Разнорабочими будут на фронте те, кто пойдёт это кодло защищать.
Так то на фронте, а в мирное время это другое совсем
Воленс-неволенс• 18 января 2022
Ответ дляКараПузовна

Так он вам обещал такую цену ещё на прошлую зиму, когда цена на хабах очень сильно упала, то есть вальцманы хорошо надумали нагреться на народе. А газ в прошлую зиму я платила по 4.73 вместо обещанного 14 от гроси. Неплохо так лохов хотели развести.
Семенна Семеныч• 18 января 2022
Для меня то что сейчас происходит при зе - это показатель того что лучше не будет ни при ком. В том плане что страной управляет совсем не президент
Это кстати стало неприятной неожиданностью для зе
Президент нашей страны - это руки которыми делают дела и на этом все
А зе как человек хороший, и он реально хотел позитивных изменений в нашей стране
Откуда инфо не скажу, вы все равно не поверите, да и я не поверила бы))
И заранее говорю- просто посчитала нужным это написать. Отвечать на хейтерские наезды не буду
Воленс-неволенс• 18 января 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
И выберем. Назло вашей ботоферме
Добра всем!• 18 января 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Контрабанда
КараПузовна• 18 января 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Факты есть ? Или вам он лично обещал ?
Или 1+1, как всегда правдивые новости показало ?
Добра всем!• 18 января 2022
Ответ дляДобрый Жук
уже до 50
Это существенно все меняет🙄
КондуктЕр тролейбуса• 18 января 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
И выберем. Назло вашей ботоферме
В штаны себе накакайте назло нашей ботоферме)
Цветик-семицветик• 18 января 2022
Ответ дляДобра всем!
Контрабанда
А у нас что? У наших? Озверевшие аппетиты быдлобизнеса? Это при том, что как минимум 50% продукции не соответствует санитарным нормам и стандартам даже Украины, про Европейские я вообще молчу. Малый бизнес на 90% не соответствует этим нормам и все равно цены на их продукты высокие.
Карамелька• 18 января 2022
Эти зелёные во главе с Зеленским переплюнули всех предыдущих в своей алчности, жадности, профнепригодности, продажности. Сколько антинародных законов принято! Разве только военный учёт женщин? Их политика - обложить всех и все налогами, доить людей и бизнес до последнего. Нет профессионалов ни в развитии экономики, ни в дипломатии. На фоне якобы преследования Порошенко, власть планомерно продолжает его политику. Как можно голосовать за них?
Воленс-неволенс• 18 января 2022
Ответ дляКараПузовна
Факты есть ? Или вам он лично обещал ?
Слабо с интеллектом конечно, если кроме 1+1 не знаете, где черпать информацию
https://www.epravda.com.ua/news/2018/10/26/642027/
Воленс-неволенс• 18 января 2022
Ответ дляКарамелька
Я очень поражаюсь недалёкости нашего народа((((
И вы тому пример. Мы не можем НЕ продолжать эту политику, потому что порох изменил КУ и там прописал курс в ЕС с этими реформами! Сотый раз пишу уже это, но нация без
Поумничка• 18 января 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Борода• 18 января 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Еще раз проголосую, а тут панику разводят, прям сейчас всех в вонкомат заберут. Тысячи женщин и так стоят на учете и ничего, конец света для них настал.
ну и стойте себе...знали, куда шли .
другие тут при чем?
Воленс-неволенс• 18 января 2022
Ответ дляБорода
ну и стойте себе...знали, куда шли .
другие тут при чем?
А вас куда-то гонят воевать? Вы хоть закон читали??? Или просто стон на киде?
Борода• 18 января 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
а какого я вообще должна идти становиться на учет??? и еще ’типа’ добровольно?
Хранительница чешки• 18 января 2022
Ответ дляникогда такого не было
Вас только это волнует, а то, что в стране война 7 лет и конца ей не видно в ближайшие 10-летия, ничего? Не знаете кто к ней нас привёл?
Я знаю. Привели те идиоты, которым захотелось в Европу, а в итоге они остались в Украине с голой ж…й, из за из амбиций развалили страну, погибли люди, семьи которых остались без родных. И б…ть эта Европа сейчас даёт нам подачки, за которые ещё три поколения не расчищаются и диктует как нам жить. Наверное те, кто это замутил в 14 остались довольны???