Отполированный Артем• 18 января 2022

И что вы проголосуете за Него еще раз?

Вы действительно хотите избрать Его на второй срок?

После всего что он сделал для женщин 18-60? Вы серьезно?
Карамелька• 18 января 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Я очень поражаюсь недалёкости нашего народа((((
И вы тому пример. Мы не можем НЕ продолжать эту политику, потому что порох изменил КУ и там прописал курс в ЕС с этими реформами! Сотый раз пишу уже это, но нация без
Так что, теперь мы обречены? Всемогущий порох изменил и прописал, а Зе, критикующий По, не может изменить и прописать? На фига тогда вообще по вашей логике теперь кого-то выбирать?
Воленс-неволенс• 18 января 2022
Ответ дляКарамелька
Как он может изменить курс в ЕС? Потом расклад такой: надо 300 голосов, их не будет, ну вдруг будут - начинают менять, петя тут же собирает своих карманных нациков Демсокиру и Нац. корпус и они начинают колотить страну, что Зе разворачивает страну в рашу.
всегдаДаДа• 18 января 2022
https://www.tiktok.com/@nastyakanev2/video/7054325...
всегдаДаДа• 18 января 2022
Ответ дляПуГоФФка
странный вывод. Народ пошел и проголосовал в 2019 и выбрал вот это. Так мудрый народ решил , это был выбор народа. А теперь в кустики, да? голобородько превратился в тыкву?)))
На перекуре• 18 января 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Для меня то что сейчас происходит при зе - это показатель того что лучше не будет ни при ком. В том плане что страной управляет совсем не президент
Это кстати стало неприятной неожиданностью для зе
Президент нашей страны - это руки которыми делают дела и на этом все
А зе как человек хороший, и он реально хотел позитивных изменений в нашей стране
Откуда инфо не скажу, вы все равно не поверите, да и я не поверила бы))
И заранее говорю- просто посчитала нужным это написать. Отвечать на хейтерские наезды не буду
Хороший человек - не профессия. Зеленский не управленец, не экономист, он шоу-мен. Его уровень это шутки ниже пояса. Я не сторонница Порошенко и его действия у власти меня тоже разочаровали, но Зе - это дно. Ужасное дно. Страна на грани краха из которого не выгрести.
Патриотка• 18 января 2022
Ответ дляПоумничка
Кто? Судя по рейтингам там будет Зе и По.Для меня Порошенко наибольшее зло. При нем начались космические цены, тарифи и пр. Про рефрмы вообще молчу.....Зеля его последователь.
Вот, все эти реформы инициированы Порошенко, потом временно отложены, а эти , только принимают, правда бездумно, совершенно.
всегдаДаДа• 18 января 2022
Ответ дляНа перекуре
Согласна
Поумничка• 18 января 2022
Ответ дляПатриотка
Какие к примеру были отложены?
Медрефрма, и др. вступили в силу при Порошенко
Я не тону• 18 января 2022
Ответ дляНа перекуре
Уже уехала швейцарская компания-производитель ванн Kolo, им невыгодно производство при таких тарифах, люди остались без работы, сейчас на грани десятки украинских компаний. В итоге остануться транснациональные американские а-ля Кока-кола, Пепси... а национальный производитель просто не выжевет. Но главное, что стадионы построены, откаты на дорогах раздеребанены, прокладка Архамии снимает свой процент с поставки беларусской электрики. Все зарабатывают. Бизнес и людей обкладывают сверналогами, и штрафами с автоматическим снятиемштрафов со счетов. Такого еще не было.
На перекуре• 18 января 2022
Ответ дляЯ не тону
Да, это жесть. Реально. Дилетанты у власти, это страшно. Тотальная некомпетенция и непонимание, что они творят.
всегдаДаДа• 18 января 2022
Ответ дляНа перекуре
А кто-то же кричал: ’науууучится’
Ага... научился
всегдаДаДа• 18 января 2022
Ответ дляПоумничка
Какие к примеру были отложены?
Медреформа у нас длится с 2011 года, так что мимо
Воленс-неволенс• 18 января 2022
Ответ дляЯ не тону
ОстануТся, выжИвет(((( - это Ылита пишет, я правильно поняла?
Кумушка• 18 января 2022
Если не будет альтернативы , то да, буду голосовать за Зе.
Прокацапских не хочу.
А Порох себя изжил. Особенно, если скандал подтвердится.
Семенна Семеныч• 18 января 2022
Просто интересно какие ваши предложения по тарифам?
Газ у россии
Приятные тарифы = определенные уступки со стороны украины
У всех стран прямые договоренности с путинвм
Что в этой ситуации делать зе?
Подружиться с пу? Его вынесут с кресла нацики
Защитить никто не пойдет- как показывает история, большинство предпочитает сидеть дома и рассуждать как надо было бы сделать
А активное меньшинство устраивает майданы и диктует всей стране как жить
Самое смешное что с легкой руки порошенко , зе для нациков все равно остается пропутинским и пророссийским…
Здесь на минутку• 18 января 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я Как и Всё мое огромное окружение голосовала ЗА Зеленского
И второй раз тоже За него проголосуем.
И пофиг, что в 2020 году дефицит бюджета был на максимальном уровне с 1991 года, да? Пздц, этот народ безнадежен
Здесь на минутку• 18 января 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Вмешаюсь. От того, что вы исправите ошибки, компании в Украину не вернутся. Если из всего сообщения возражения были только касательно ошибок, значит, с остальным вы согласны, верно?
Распутница• 18 января 2022
Вы что? какой 2 срок? ему бы и первый досидеть до конца, опозорился уже по полной, со своим окружением бездарным, сейчас все знакомые, которые за него голосовали стыдятся своего выбора реально, глаза опускают. Все, сбитый летчик он. Я и все мое окружение только за Пороха будем голосовать!
ЛолитаНеРазлита• 18 января 2022
Ответ дляПуГоФФка
🤣😇
Борода• 22 января 2022
Ответ дляРаспутница
а барыга порох не сбитый летчик???