Отполированный Артем• 18 января 2022

И что вы проголосуете за Него еще раз?

Вы действительно хотите избрать Его на второй срок?

После всего что он сделал для женщин 18-60? Вы серьезно?
Слепок стопы• 18 января 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
+1000 и я и все мои родственники, друзья, знакомые - все за Зе.
Бедная страна с таким недалеким народом
Поумничка• 18 января 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
При нем начались адекватные цены и бюджет начал пополняться, а не тратились резервы, искусственно держался доллар в рамках 8.0, все что произошло далее вполне закономерно и это было неизбежно
Когда это при Пете был доллар по 8.Вы ничего не попутали? По 8 он был при Яныке
Воленс-неволенс• 18 января 2022
Ответ дляЯ не тону
газ весной стоил других денег,но вместо того, что б заполнить хранилища, и спасти укр производителя, мы срочно строили дороги и стадионы
Каких других? Вот что вы знаете??? Хранилища у нас бездонные? Вины пети и скакунов вы конечно не видите?
Без Баяна• 18 января 2022
Да, проголосую, и все мои знакомые, родственники и друзья
Пацаааааааан• 18 января 2022
А почему у вас так всё тайно??? Кто он и что сделал для женщин? Называйте всё своими именами.
Воленс-неволенс• 18 января 2022
Ответ дляСлепок стопы
Бедная страна с таким недалеким народом
Недалеких меньше осталось, спасибо мародёру.
ЯНаПэПэ• 18 января 2022
проголосую за гаагский трибунал с высшей мерой наказания.
Сама не знаю• 18 января 2022
Серьезно, выборы завтра? НаГНЕТАТели, паникеры?
Я не тону• 18 января 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Да, хранилища у нас одни из самых больших в Европе, Вы не знали? Весной газ был по 250долларов. И что вы со своими знаками вопроса, не можете признать некомпетентность властей? Это ваш выбор.
Железобетон• 18 января 2022
Тут половина ЕГО отображение по уровню развития и интеллекта. Конечно, проголосуют.
На иголках• 18 января 2022
Ответ дляДобрый Жук
готовят поправки, сократят список профессий и возраст)
смешно!
Я не тону• 18 января 2022
Ответ дляБез Баяна
А у меня наоборот, у всех знакомых, родственников - полное разочарование.
Воленс-неволенс• 18 января 2022
Ответ дляЯ не тону
Прекрасный выбор)
Цветик-семицветик• 18 января 2022
Ответ дляНа перекуре
Ястоюнаучетедавно, ашотакова: в каждой теме. Расжую: поступая 15 лет назад на медсестру, Вы знали, куда прступаете и какие обязательства. А меня в 43 года с дипломом экономиста огорошили, что я обязана встать на учет.
Это как обязать всех баб идти шпалоукладчицами работать, а когда Вы начнете возмущаться, бабец в оранжевом жилете и с лопатой в руках Вам скажет: ашотакова? Вот я 15 лет работаю и все норм.
Это раз. Второе. Вы не представляете, какое поле готовится для манипуляций с ограничением передвижения и т.д. и т.п. Но продолжайте писать ашотакова.
Какое узкое мышление, у вас точно есть ВО?
Воленс-неволенс• 18 января 2022
Ответ дляЖелезобетон
Удалено администрацией...
Железобетон• 18 января 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
Жалоба. Ваш коммент очень хорошо Ваш характеризует.
Надеюсь, Вы живете уже не в эпохе бедности
Добра всем!• 18 января 2022
Ответ дляПоумничка
Кто? Судя по рейтингам там будет Зе и По.Для меня Порошенко наибольшее зло. При нем начались космические цены, тарифи и пр. Про рефрмы вообще молчу.....Зеля его последователь.
Не, ’’космические тарифи’’ при Зеле и это только начало
Я Главная• 18 января 2022
Ответ дляПацаааааааан
Минобороны опубликовал расширенный список профессий-специальностей, женщины которых должны стать на воиский учет.
Цветик-семицветик• 18 января 2022
Ответ дляПоумничка
Так я про бездарного овоща и писала, Пете пришлось расхлебывать результаты правления овоща
Я не тону• 18 января 2022
Ответ дляlorena28071970
Я не считаю себя припоцанной, так что- НЕТ, не собираюсь! Да и вообще- мой личный лимит терпения исчерпан
Я с вами, хотя я за него не голосовала, но когда победил Зеленский, я подумала, может все не так уж плохо. И еще летом я надеялась, что они понимают, что делать. А сейчас - вижу, что просто косят бабло по-быстрому, как и все предыдущие, и в догонку разваливают экономику. Грустно. Каждый новый президент хуже предыдущего, прям карма какая-то.
emerald_88• 18 января 2022
Если выбор будет из тех же, то да.
КараПузовна• 18 января 2022
Ответ дляПоумничка
Тарифы справедливы, как видите ! Зе это вам доказал, как и факт своей лжи …

Цена за последние 2 года не росли ?

По поводу реформ - сегодня в ладоши хлопали медсёстры им зп. поднимают в 3 раза ! Началась вторая волна медицинской реформы !

А ещё поднял зп учителям в 2 раза, и военным в 3 !
Об этом вам просто по 1+1 не говорят, а у самих … кругозор, наверное, ограничен собою только …
Поумничка• 18 января 2022
Ответ дляДобра всем!
А при Пете не было? При пенсии 2000 грн квартплата -- 3000грн
Кукарикуууууу• 18 января 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Удалено администрацией...

Что за привычка всех отправлять куда то?
Дама_с_коготками• 18 января 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Еще раз проголосую, а тут панику разводят, прям сейчас всех в вонкомат заберут. Тысячи женщин и так стоят на учете и ничего, конец света для них настал.
Вы сравниваете несравнимое, где тысячи, а где миллионы. И те, кто стоят, становились не перед пенсией в военкомат. Пусть тогда ставят уже всех с пелёнок без разбору, а закон Новый - это абсурд и геноцид. Я лично, уехала семьей из Украины только из-за него. Ну раз в родной стане профессионалки места больше не нашлось, как на сборах и в армии! Страна в жопе, а все образованные люди должны идти на фронт? Вам не кажется, что кто-то добивается конца Украины
Цветик-семицветик• 18 января 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
А вы что знаете? Вина Пети в чем, кстати?
Ку ка ку ка ку• 18 января 2022
Ответ дляДобрый Жук
уже до 50
Это правда?
Мао_Мяо• 18 января 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Удалено администрацией...
А с какого перепугу, Вы выгоняете людей из страны? Вы кто такая? Каждый кому не нравится власть должен уезжать в другую страну?
Быстровочка• 18 января 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Не голосовала за него и не собираюсь
Аналогично
Воленс-неволенс• 18 января 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
В том, что подписал на условиях ЕС рынок газа, мы теперь зависим от цен на хабах. А там они высокие.