Гидроусилитель руля• 18 января 2022
у кого дети НЕ симулянты? Зайдите
Просто хочу сказать, что мы очень плохо знаем своих детей...
Просто поверьте- очень плохо!!!! Они сейчас очень хитры и находчивы.
У меня дочери 12 лет, вроде честный и даже послушный ребенок. Не конфликтный со мной, вроде всем делится, вроде в школе все нормально, НО!!!, как вы заметили.. все вроде...
Ситуация перед НГ
И так утром встать на ноги не может, что-то хныкала. Я пожалела, но в школу повезла. Звонит после первого урока и говорит, я упала... ноги не держат...
Я звоню учителю, прошу отпустить. Ребенка забираю со школы и сразу по больницам.... диагноза нет, на след день как рукой сняло....
Через пару дней жуткие головные боли, чуть не обморок....я в истерике...в машину и по больницам...прописали Глицын....
Сегодня учителя встретила и говорит мне, обратите внимание, дочь ваша , 1) "ноги отказывали" перед годовой контрольной по математике.
2) Когда голова болела - годовая по английскому языку....
Я опешила.
У меня все, простите за сумбур.
Ситуация перед НГ
Я опешила.
У меня все, простите за сумбур.
Солнечный зайчик• 18 января 2022
А я за 3г наконец выяснила ,у ребенка школьная фобия почитайте ,может найдете похожие симтомы . Сын пил валерьянку перед контрольной .
Гидроусилитель руля
• 18 января 2022
Ответ дляPsychologist Lyudmila
Автор, как успеваемость у дочери по математике и английскому?
Может ей помощь нужна.
анг 9 , математика 8 ( это ее средние оценки). Анг доп занятия и даже честно скажу- она анг любит!!!
Кыся-брыся• 18 января 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Да и к другим родителям. Автор вдруг перестала доверять дочери, но какое отношение это имеет к остальным непонятно.
Вот именно.
Мои дети могут смело и открыто мне сказать, что НЕ готовы сегодня к какому-то уроку. Не выдумывая никакие болезни и недомогания.
Обсуждаем почему не готовы, на сколько не готовы, какое именно занятие и т.д.
Обычно к концу этого диалога ребенок уже готов идти на урок даже не подготовленным, потому что оказывается, что прекрасно он готов, просто есть неуверенность.
Если реально понятно, что залет - пропустит и потом пересдаст ’энку’
Гидроусилитель руля
• 18 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Вы хотели прогулять контрольную, врали, а она в школу отправляла?) Вот же ж, токсичная мать)))

ДолькиКабана• 18 января 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
вот и я была так уверена. Открытая книга, мамина доця. дай Бог что бы у вас не так было
Не делайте трагедии, поговорите с ребенком почему она так боится контрольных этих. И правда Вы наверно каток
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
ужасно то, что вы даже не понимаете ни слова ’ответственность’, ни смысла учебы и знаний. Уверены, видимо, что двоечники лучше в жизни устраиваются)))
Ужасно,что вы создаете трагедию на пустом месте. И да,контрольную можно написать отдельно от всего класса, а так же получить итоговую оценку по текущим.
Ms. Анонимная• 18 января 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Если ребенок продуктивно занимается дома, то вполне можно и не водить.
А зачем вообще заниматься?) И так все устроится... Ведь дядя Вася который так и не научился читать, гребет золотые горы. кому та школа и занятия нужны?
Ms. Анонимная• 18 января 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Можно. Если сказать, что я нифига не выучила, прости и можно ли написать позже. А не врать и придуриваться думая, что все вокруг дураки
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 января 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
не поверите- даже пока не знаю что говорить. думаю продержаться до след. контрольной
Да, было бы смешно, если б не было так грустно.
Конечно, если действительно это не совпадение - ужасная ситуация. Но вы там держите себя в руках. Вы -мама , вы мудрее
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
В вашем случае, для того,чтобы мама не прессовала.
Трынди-брынди• 18 января 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Рановато для 12 лет.
Нормально, я классный руководитель 7-го класса. Симулянты есть и будут всегда. На прошлой неделе мальчик себя ’плохо почувствовал’ перед сам.раб., но его выдали свои же одноклассники, в разговоре, случайно. Пришлось признаться родителям, мама ахала, охала, думала, у нее золотой ребенок.
Гидроусилитель руля
• 18 января 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Пффф я так все время делала, ненавидела школу
я свою даже ругать не буду, но сам факт что она актриса...и так искустно мне врала...меня очень расстраивает
Доктор Хаос• 18 января 2022
Процитирую вас, автор:
’Просто хочу сказать, что МЫ очень плохо знаем своих детей...
Просто поверьте- очень плохо!!!!’
Ну это реально смешно. ВЫ плохо знаете своего ребенка, как оказалось.
Просто поверьте- очень плохо!!!!’
Ms. Анонимная• 18 января 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
В каком моем случае? В моем случае, сын пойдет в школу в четверг так как он заранее знал о контрольной и если не подготовится - это его проблемы. надо отвечать за свои дейстсвия или бездействие
Гидроусилитель руля
• 18 января 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Спасибо огромное! я держусь
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 января 2022
Может психосоматика, а не симулянтка. Вообще, не понимаю эти накручивания детей перед контрольными. Бывают такие одаренные мандражные учителя. Итоговая контрольная. Уже за семестр все в голове заложено(или не заложено), как напишут - так и напишут.
Гидроусилитель руля
• 18 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
меня не факт самой контрольной расстроил, а что она меня обманывала так исскустно
Доктор Хаос• 18 января 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Вот в этом и проблема того, что вы не знаете и не чувствуете своего ребенка. Вместо того, чтобы спокойно и откровенно обговорить эту ситуацию с дочерью, вы выбираете позицию затаиться и ждать в засаде.
Барышня кисельная!• 18 января 2022
Да уж, отношения с дочкой корректируйте. У нормальных родителей дети честно говорят, что не готовы к КР.
Ms. Анонимная• 18 января 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Процитирую вас, автор:
Просто поверьте- очень плохо!!!!’
Автор донедавна была уверена, что хорошо знает. Так что вы вполне можете прозреть)))
Гидроусилитель руля
• 18 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
спасибо. у меня вообще нет конфликтов с дочерью, такой себе ребенок- хорошист...
с первого класса- сама уроки свои контролирует.
И я ее ниразу не пресинговала...
Доктор Хаос• 18 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Да-да, конечно. Это как ’у каждого мужа есть любовница’. Не первый день на советчице, знаю, как здесь любят все свои проблемы делать общими под грифом ’у вас тоже полная ж в жизни, просто вы об этом не знаете’. Легче, наверное, так людям свои неудачи переносить.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
В семьях, где дети сами отвечают ’ за свои действия и бездействие’, родители не выпихивают упирающихся детей в школу , они сами решают когда идти , а когда -нет.
Гидроусилитель руля
• 18 января 2022
Ответ дляPsychologist Lyudmila
Вы требуете балл выше?
нет конечно. Я считаю это хорошие оценки. оценки - это ее работа. она ’вроде’ ответственно относилась к этому
Ms. Анонимная• 18 января 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
И я ее ниразу не пресинговала...
Ну видите, вы в 12 лет пришли к мысли, что иногда их надо проверять, я в прошлом году, в 9 лет. Не всегда, но сейчас я открываю электронный дневник и периодически просматриваю успеваемость, что задали и что из заданного сделали. И периодически всплывает несделанная грамматика или проект часиков в 11 ночи или вообще утром... Но пока до симуляции не дошло))
Ms. Анонимная• 18 января 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну да, конечно же, в 6 классе несовершеннолетний ребенок может решать когда им в школу идти
Знаете что, вы можете над своим ребенком ставить какие угодно эксперементы, а у меня мнение иное и потому мои дети будут учиться так как положено до того момента пока не поступят в университет или пойдут работать - это уже их право выбора.