Гидроусилитель руля• 18 января 2022
у кого дети НЕ симулянты? Зайдите
Просто хочу сказать, что мы очень плохо знаем своих детей...
Просто поверьте- очень плохо!!!! Они сейчас очень хитры и находчивы.
У меня дочери 12 лет, вроде честный и даже послушный ребенок. Не конфликтный со мной, вроде всем делится, вроде в школе все нормально, НО!!!, как вы заметили.. все вроде...
Ситуация перед НГ
И так утром встать на ноги не может, что-то хныкала. Я пожалела, но в школу повезла. Звонит после первого урока и говорит, я упала... ноги не держат...
Я звоню учителю, прошу отпустить. Ребенка забираю со школы и сразу по больницам.... диагноза нет, на след день как рукой сняло....
Через пару дней жуткие головные боли, чуть не обморок....я в истерике...в машину и по больницам...прописали Глицын....
Сегодня учителя встретила и говорит мне, обратите внимание, дочь ваша , 1) "ноги отказывали" перед годовой контрольной по математике.
2) Когда голова болела - годовая по английскому языку....
Я опешила.
У меня все, простите за сумбур.
Ситуация перед НГ
Я опешила.
У меня все, простите за сумбур.
Гидроусилитель руля
• 18 января 2022
Ответ дляФорточка
Нет доверия. Моей 15. Если в школу не хочется - не идет. И не врет.
классно,но с работой так не всегда повезет)))
Гидроусилитель руля
• 18 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Ну да, конечно же, в 6 классе несовершеннолетний ребенок может решать когда им в школу идти
Знаете что, вы можете над своим ребенком ставить какие угодно эксперементы, а у меня мнение иное и потому мои дети будут учиться так как положено до того момента пока не поступят в университет или пойдут работать - это уже их право выбора.
согласна с вами
Ms. Анонимная• 18 января 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Да-да, конечно. Это как ’у каждого мужа есть любовница’. Не первый день на советчице, знаю, как здесь любят все свои проблемы делать общими под грифом ’у вас тоже полная ж в жизни, просто вы об этом не знаете’. Легче, наверное, так людям свои неудачи переносить.
Любовница не у всех, а вот интрижки, флирт, заинтересованность у многих и вот эти смены настроения у мужей именно с этим и связаны
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Да , может. И нормальный родитель спокойно оставит ребенка дома и ласт ему отдохнуть. Тогда и вранья не будет и прогулов.
Доктор Хаос• 18 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
И отсутствие доверия в семье, как у автора тоже не у всех.
Форточка• 18 января 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Смотря какая работа
у меня очень трудолюбивый ребёнок. Если не идет - все дома учит. Отличница.
Муж если на работу не хочет, тоже не идет.
у меня очень трудолюбивый ребёнок. Если не идет - все дома учит. Отличница. Муж если на работу не хочет, тоже не идет.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 января 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Никогда не задумывались, почему дети до 16 лет не имеют права работать?
Ms. Анонимная• 18 января 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А что, ребеночку двух выходных, праздничных дней и каникул мало уже? переутомляется? Интересно чем? Мозг не привык работать? Глазоньки от гаджетов устали? Ножки не несут именно к школе?
Ответ дляГидроусилитель руля
нет конечно. Я считаю это хорошие оценки. оценки - это ее работа. она ’вроде’ ответственно относилась к этому
Оценки ее работа…
Хм, дети не должны работать. Ребёнок легче развивается, когда играет.
Может поговорите с дочерью почему у неё столько напряжения перед контрольными? Какие чувства она испытывает?
Моя дочь не симулянт) иногда разрешаю ей дома побыть, когда уже « не вывозит», чтобы правда не заболела и не привыкла этим пользоваться.
А контрольные пишет для себя, мне ее оценки вообще не нужны.
У меня так.
Барышня кисельная!• 18 января 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Выбирайте работу, которую вы любите, и вы ни дня не будете работать))
Ms. Анонимная• 18 января 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Блин, вы вот так 100% уверены, что у вашего ребенка от вас ни единого секрета?) Рилли?))) Или вы просто решили выгулять белое пальто так как дома все херово и ребенок прогуливает школу не потому что вы разрешили, а потому что вы ни на что уже не влияете?)
Форточка• 18 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
В каком моем случае? В моем случае, сын пойдет в школу в четверг так как он заранее знал о контрольной и если не подготовится - это его проблемы. надо отвечать за свои дейстсвия или бездействие
Вы очень успешны в жизни? Хоть тысяч 100 зарабатываете?)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Да, мало . Точно так же как и вам мало. Но вы ведь - каток, и вам плевать на усталость и пр. Уверена, что и вашим родителям было плевать, это всегда передается из поколения в поколение
Ms. Анонимная• 18 января 2022
Ответ дляФорточка
Я зарабатываю достаточно, чтобы жить не в Украине, учить детей в частной школе, иметь 2 квартиры и путешествовать. Сколько я зарабатываю - значения не имеет
Доктор Хаос• 18 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Мы же не о секретах, они есть и должны быть абсолютно у каждого человека.
Мы об обмане, не умении слышать своего ребенка и чувствовать его. Понимаете разницу?
Ms. Анонимная• 18 января 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Меня радует, что вы передадите своим детям пофигизм, безответственность и ложное впечатление о том, что весь мир их подождет и прогнется)
Форточка• 18 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Просто интересно такая жёсткость.
Доктор Хаос• 18 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Вот, кстати, последнее ваше предложение - это типичная ’советчица’.
ничевока• 18 января 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
можно вообще в школу не водить- что тут ужасного?
Может семестровая кр? Какая годовая перед нг? Во вторых у нас все болевшие контрольные пишут после болезни. 6кл. Смысл в симуляции теряется
Ms. Анонимная• 18 января 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Вы слишком много значения придаете случившемуся. Это скорее попытка схитрить. Детская и глупая. автор правильно сделает, что не скажет дочке, а тихо с ней это проработает.
Доктор Хаос• 18 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Не скажет, а тихо с ней проработает?))))
Ок, пусть ’прорабатывает, тихо’.
Ms. Анонимная• 18 января 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Так и вы типичная советчица) Таких как вы в каждой теме десяток и у всех одни и те же рассуждения)
Ну и ответа, как я понимаю, не будет)
Ms. Анонимная• 18 января 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Ок, пусть ’прорабатывает, тихо’.
Да. Именно так.
Доктор Хаос• 18 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Ну и ответа, как я понимаю, не будет)
Я же вам ответила. Так что, неверно понимаете.
Ms. Анонимная• 18 января 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Вы ответили, что я типичная советчица. Ну спасибо за ответ)
Ms. Анонимная• 18 января 2022
Ответ дляФорточка
Просто интересно такая жёсткость.
Если вы ищите это в моем печальном детстве - не стоит. Детство было отличное. Второй ребенок, долгожданная дочка и сестра. Все отлично. Просто я люблю когда человек растет ответственным. Это очень поможет в жизни
Доктор Хаос• 18 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Нажмите на все мои ответы. И на ваши мне.
Бабулька• 18 января 2022
Я так делала. В 9 классе переехали, перешла в новую школу, отношения с одноклассниками и учителями не сложились, я не хотела туда ходить, но маме было не понять моих проблем, стимулировала боли в животе пока не положили в больницу, проверили, все ок, только после этого вопрос решился.
Доктор Хаос• 18 января 2022
Ответ дляБабулька
Каким образом вопрос решился в итоге?