Чебурастик• 18 января 2022
Лагеря... лагеря... "мать " VS "жлоб"
Во мне борется мать со жлобом. Кто победит?
Смотрю цены на лагеря в этом году - нерадостно.
Есть 2 варианта:
Смена июль за 20 тыс
Или конец августа за 10 тыс.
Понятное дело, что в июле это мероприятие нужнее, но цена(
Что бы выбрали вы?
Есть 2 варианта:
Смена июль за 20 тыс
Или конец августа за 10 тыс.
Что бы выбрали вы?
Результат:
вже голосів:
131 (62.98%)
Конец августа за 10 т
46 (22.12%)
Июльский смену за 20 т
31 (14.9%)
Результат
Ну ниче се• 18 января 2022
Ответ дляАнонимчик
Я в октябре приезжала и по 11 грн хлеба не видела! По 19 грн батон. 30 грн томтовый Киев. У меня родственники и дркзья в Украине остались
почему вы ко мне приплетаете Россию? Я к ней не имею никакого отношения. Моя страна Украина в которой я большую часть жизни прожила. Здесь много таких как я идят на советчице. Это не ваш личный форум. Где хоча там сижу
Удалено администрацией...
Анонимчик• 18 января 2022
Ответ дляНу ниче се
Удалено администрацией...
Вам жалоба за оскорбление.
Анонимчик• 18 января 2022
Ответ дляНу ниче се
Удалено администрацией...
А то бьете себя в грудь что вы русских знать не хотите, а на языке агресмора общаетесь
Ну ниче се• 18 января 2022
Ответ дляАнонимчик
Не меняйте тему, рашавитруалтуристо
Ну ниче се• 18 января 2022
Ответ дляАнонимчик
Вам жалоба за оскорбление.
Вас оскорбило то, что отправили на канал ’Россия’
так не смотрите такое
Ответ дляАнонимчик
Есть ещё ввходные. И дачи у людей. Если и нет можно снять домик в той же Пуще Водице под Киевом и отдохнуть с семьёй.
Слушайте, у нас только одна бабушка, она живёт в Киеве в многоэтажке, работает (иногда 6 дней в неделю), у нее отпуск 2 недели летом.
У нас есть дача, где дочка выросла, практически всё лето она там каждый год, берём по очереди отпуск. Но вот январь на дворе, а она уже спрашивает, поедет ли в лагерь в этом году.
Ответ дляАутсорсинг_компани
Удачной покупки! Я в этом году точно не пущу) Но хороший лагерь хотела бы иметь на примете.
Так что, ждем название.
Моя была этим летом в Green park, это в Одесской области. Не понравился несколько моментов.
1. Лагерь расположен за лиманом, к морю плыли на катере, в ее отряде было много одесситов, и когда большинство не хотело на море, то и остальных не везли.
Был бассейн, но он на таком солнцепёке, что она не хотела купаться, остальные дети купались
Нам постоянно присылали видео и фотоотчеты
Герцогиня• 18 января 2022
Барышни, вместо ругани, лучше поделитесь названиями лагерей, где Вашим детям было комфортно. Хочется верить, что лето мы дождёмся и деткам нужно будет его провести весело и с пользой.
Аутсорсинг_компани• 18 января 2022
Ответ дляmasterim
Спасибо за отзыв!
Анонимчик• 18 января 2022
Ответ дляНу ниче се
Не меняйте тему, рашавитруалтуристо
Какой стал дикий народ. Что делают с людьми новости и жизнь в Украине
Анонимчик• 18 января 2022
Ответ дляНу ниче се
так не смотрите такое
Я не смотрю не русские не украинские каналы
Аутсорсинг_компани• 22 января 2022
Ответ дляЧебурастик
Девочки, писала уже - не дам пока.
Лагерь действительно хороший. Но мы уже точно с одной сменой пролетели - полностью выкуплена. Поэтому пока не куплю - не напишу.
Автор! Добрый вечер. Купили?
Чебурастик
• 22 января 2022
Ответ дляАутсорсинг_компани
Автор! Добрый вечер. Купили?
Добрый, купила.
Лагерь называется стартайм. Грибовка.
Аутсорсинг_компани• 22 января 2022
Ответ дляЧебурастик
Добрый, купила.
Лагерь называется стартайм. Грибовка.
Спасибо!
Чебурастик
• 22 января 2022
Ответ дляАутсорсинг_компани
Спасибо!
Если планируете на этот год - рассмотрите вариант взять сейчас. В сезон цены будут намного выше.
П с если, конечно, войны не будет)