Чебурастик• 18 января 2022
Лагеря... лагеря... "мать " VS "жлоб"
Во мне борется мать со жлобом. Кто победит?
Смотрю цены на лагеря в этом году - нерадостно.
Есть 2 варианта:
Смена июль за 20 тыс
Или конец августа за 10 тыс.
Понятное дело, что в июле это мероприятие нужнее, но цена(
Что бы выбрали вы?
Есть 2 варианта:
Смена июль за 20 тыс
Или конец августа за 10 тыс.
Что бы выбрали вы?
Результат:
вже голосів:
131 (62.98%)
Конец августа за 10 т
46 (22.12%)
Июльский смену за 20 т
31 (14.9%)
Результат
Чебурастик
• 18 января 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Искать в июле за 12-15 😅
Нет. То, что мне нужно - я не найду за такие деньги. Без вариантов
Анонимчик• 18 января 2022
Зачем вам надо тот лагерь? Вот никогда не понимала зачем туда детеймотправлчют вместо того чтобы, взять отпуск и поехать на море вместе с ребенком. . И столько в последнее время случаев страшных. За детьми никто не смотрит. Чужие дети никому не надо
Этожзвяздаяегообожаю• 18 января 2022
А чего в июле нужнее? Наоборот, перед школой хорошенько отдохнуть надо, начинается сезон отечественных фруктов,а так от июля до школы этот отдых забудется и выветрится)
Чебурастик
• 18 января 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Хм... не думала об этом в таком ключе).
Спасибо)
Ласунка• 18 января 2022
Ответ дляЧебурастик
Июль 12
Август 7
одно на одно получается. Там дней больше, потому и дороже. Спросите у ребенка, когда больше хочет
Чебурастик
• 18 января 2022
Ответ дляmasterim
Дорого, конечно. Были уже там?
Дорого.
Поемянница была. Мой поедет первый раз
Ну ниче се• 18 января 2022
Ответ дляАнонимчик
С определенного возраста ребенку веселее с одногодками. И лагеря есть разные. Моя вот вплоть до того, что не хочет в Грецию вместе. а согласна на бюджетную Турцию, чтобы мог поехать еще кто-то из друзей туда же + лагерь в Карпатах. Она в нем уже была, понравилось и даже с друзьями из лагеря встречаются между сменами
Анонимчик• 18 января 2022
Мой бы ребенок ни за что бы не согласился. Хотя он очень комуникабельный.
Бубль Гум)• 18 января 2022
Ответ дляАнонимчик
Не дают отпуск на 3 месяца
Зоя Жорівна• 18 января 2022
Ответ дляАнонимчик
Озвучили мои мысли. И привозят оттуда кучу болячек
Чебурастик
• 18 января 2022
Ответ дляАнонимчик
Значит ваш ребенок не знает, что такое классный лагерь. Вот и всё
Ласунка• 18 января 2022
Ответ дляАнонимчик
То он просто не пробовал)
Зоя Жорівна• 18 января 2022
Ответ дляНу ниче се
Не всем детям это интересно.
Этожзвяздаяегообожаю• 18 января 2022
Ответ дляmasterim
Если в лагере было интересно, то еще несколько месяцев вспоминают.
Для этого отравляют в несколько смен или в разные лагеря. Но автору я думаю это не подходит. И не знаю принято ли это в Украине. И отдых перед школой это не воспоминания, а смена обстановки, свежий воздух, солнце, развлечения.
Зоя Жорівна• 18 января 2022
Ответ дляБубль Гум)
Не дают отпуск на 3 месяца
Еще есть бабушки дедушки и муж
Анонимчик• 18 января 2022
Ответ дляБубль Гум)
Не дают отпуск на 3 месяца
Ну это понятно, но на месяц то дают. Что там тот лагерь 2 недели в лучшем случае. Прямо сильно оздоровится за 2 недели.
Чебурастик
• 18 января 2022
Ответ дляАнонимчик
При чем здесь оздоровится?
Дети ездят туда получать впечатления и опыт общения.
Анонимчик• 18 января 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А вы не в Украине живёте?
Ну ниче се• 18 января 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Не всем детям это интересно.
В основном сепарация от родителей происходит в пубертате. Да. у некоторых не происходит, но особо радоваться этому не стоит.
Также есть % людей с аутичным спектром. когда новые люди и обстоятельства не радуют. Но мы не рассматриваем, думаю, такие нюанс, там вряд ли мама б рассматривала вариант отправить в лагерь
Чебурастик
• 18 января 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Конечно принято.
Еще в союзе так было принято: моя мама на 3 смены в лагеря ездила. Ничего хорошего)
Этожзвяздаяегообожаю• 18 января 2022
Ответ дляЧебурастик
Конечно принято.
В тех лагерях что-то хорошее было через раз) туда отравляли детей не для того, чтобы они отдохнули, а потому что дома летом сидеть с ними не с кем. Нравится не нравится - собрался и едешь)
Анонимчик• 18 января 2022
Ответ дляЧебурастик
При чем здесь оздоровится?
А если заболеет ребенок? Особенно сейчас корона? И есл лагерь далеко? Я не думаю что в лагерях сидят доктора. Сейчас такое время тяжелое, что в Украине никто не несёт ответственности