никогда такого не было• 18 января 2022

Ковид,как долго восстанавливались?

Собственно,вопрос в заглавии.Чувствую после этого долбаного ковида дикую слабость,походила по делам 1 час,лежу пол-дня и голова ноет.От еды тошнит,на фрукты уже смотреть не могу.Пью только компот из сухофруктов.И это я молчу о последствиях антибиотиков,после которых надо всё восстанавливать.Это у всех так или кому-то повезло проскочить?
когдадеЦкие• 18 января 2022
Ответ дляникогда такого не было
выздоравливайте
Спасибо Вам. И вам здоровья
КлараЦеткин• 18 января 2022
За две недели восстановилась. Хуже всего было отходняк от дексаметазона
Пэрисхилтонша• 18 января 2022
Ответ дляПесиКот
Я чувствую что туда мне и дорога. Летом скорую вызывала просто потому что воздуха не хватало, вот вообще нечем дышать было, думала все , капец
Идите. Это не так страшно как кажется. Жизнь наладилась, не стоит тех мучений вот это наше ’я сильная , я справлюсь’. Нет, жто не тот случай.
Показушница• 18 января 2022
Ответ дляБасноплетка
А у меня наоборот бессонница, господи, я просто лысею, плюс ко всему, половина выпала после вакцинации, половина покидает меня сейчас. Я уже подумываю о качественном парике хоть и пью хорошую омегу, биотин, кверцитин, коллаген, витамин В1, цинк селен
Тоже самое... С тем что на голове осталось -стыдно ходить!! Пол года прошло, выпадение не прекращается. Пол айхерба выпила . ...
Жена брата Админа• 18 января 2022
Ответ дляБабулька
Полгода. Болела легко. Слабость была просто дикой, потела страшно, брала с собой на смену футболку/кофту/майку,если куда-то шла,где можно переодеться. Безумно болели мышцы ног. Через полгода заболела опять. Восстановилась сразу,слава богу
Я вообще на улицу выйти не могла постоянно мокрая спина , а врач сказал берегись что бы снова не заболеть .
Даже помню в больнице только встанешь и уже мокрая ((
Ужас …
Басноплетка• 18 января 2022
Ответ дляПоказушница
И я. Капец, заметила рост волос после комплекса волосы ногти кода, но он не перекрывает залысины. А были густющие волосы.
Матраскин Брат• 18 января 2022
А сколько времени прошло? Я заболела 13.11, 5.12 дали справку что я вроде здорова). Весь декабрь ела ходила, на 3 этаж залезть было проблемой. Сердце, почки, поджелудочная, кожа, сосуды, голова, переодически возникали разные болячки. После гормонов был жер поправилась/отекла на 6 кг. Вот 30.12 я с трудом но поднялась на 6 этаж). Короче сейчас восстановилась но переодически разные осложнения возникают. Одно меня беспокоит - при нервах я стала задыхаться как астматик. Нужно идти к врачу. И с сосудами беда.
Но я так устала от анализов и врачей, хочется просто забить
автор никогда такого не было • 18 января 2022
Да,девочки.Почитала и поняла,что моя слабость это ничто по сравнению с ПА,депрессиями и другими последствиями.Я как подумаю,что эта зараза с нами навсегда и может быть и 2,3,4 разы,даже не представляю.Я первый раз еле пережила.
Жена брата Админа• 18 января 2022
Ответ дляМатраскин Брат
А что с сосудами ? Делали узи ?
Реанимация• 18 января 2022
Ответ дляМатраскин Брат
проверьте тгг - у меня взлетела тгг - а она дает осложнение на сердце. у меня пролема и с холестерином и глюкозой после ковида
Ответ дляМатраскин Брат
я только 3 день после болезни,но слабость дикая.Сегодня часик по делам прошвырнулась и лежу,голова ноет,сконцентрироваться сложно.То,что можешь сделать за 15 минут,сидишь долбишь 1-1.30
Матраскин Брат• 18 января 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Это от него болело все тело, кожа пекла в груди как бы кости двигались, давление под 200. Это треш
Матраскин Брат• 18 января 2022
Ответ дляЖена брата Админа
А что с сосудами ? Делали узи ?
Нет ещё. Врач сказала через месяц сделать, тромбоциты были повышены. Заметила что Полезли сильно сеткой. И очень пекли в этих местах. Я вот контрольные анализы в понедельник сдала. Теперь завтра к семейному, потом на узи, мрт, к флебологу, кардиологу... это бесконечно
Матраскин Брат• 18 января 2022
Ответ дляРеанимация
Спасибо), проверю
Матраскин Брат• 18 января 2022
Ответ дляникогда такого не было
Пейте витамины, буквально сразу. Я пила комплексные обычный супрадин, мне помог немного. От биотина меня тошнило, а супрадин растворимый как лимонад так и пью уде 1,5 мес.
Я не могла сдачу посчитать в магазе при том что я главбух с опытом работы с наличкой 20+ лет(
Вкаблучках• 18 января 2022
Ответ дляникогда такого не было
мда уж,а я надеялась максимум на месяц
У всех по разному. Может у вас быстрее пройдёт восстановление
Ответ дляМатраскин Брат
понятно,но я химозные витамины не пью.А на фрукты уже смотреть не могу.Гранат,мандарины,апельсины,манго,яблоки,хурма - от всего уже тошнит.Вот только компот из сухофруктов без сахара залетает на ура.И ещё мне обычная вода такая сладкая на вкус
Дуболом• 18 января 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Я 22.11 заболела. В принципе легко болела, правда пропила дексаметазон. И разжижающие врач сказала сразу пить. У меня варикоз, весной удаляла на ногах. После болезни все ок. Единственное, что темп бывает прыгает, вот недавно была 37.5, и 35.5 . Сейчас вот меряла - 37.2. Вот и бывает усталость немного, когда темп понижена.
Матраскин Брат• 18 января 2022
Ответ дляДуболом
Я болела средней тяжести с двусторонней пневмонией аб и гормоном дома. Темпра сбилась и прыгала где-то до середины декабря. Слабость ттт прошла
Брюлик в стразах• 18 января 2022
Ну шо, 2 недели и я как огурчик. Бухаю.