Сиреневая цапля• 18 января 2022
Что принимаете от боли во время месячных?
А у нас макарошки• 18 января 2022
Половинку пакетика немисила, хватает на целый день. Зря раньше целый пила.
КтоЕслиНеЯ• 18 января 2022
Коньяк! Перепробовала много лекарств и остановилась на коньяке, лучше него ничего не помогает.
ТыЧиНеТЫ• 18 января 2022
Кетолонг. Сейчас в другой стране пришлось на ибупрофен перейти. Слабее, но хоть что-то.
boringmovie• 18 января 2022
Раньше пила 1 таблетку анальгина каждый раз. Другие обезболивающие мне не помогали.
Потом поняла, что боли у меня на самом деле в кишечнике. Начала пить крепкий имбирный чай. Гадость невкусная ужас, но попускает. При чем боли постепенно уменьшаются. Если раньше болело все, то теперь только в 1 месте. Тут еще попробовала массаж спины и три месяца месячные были без болей вообще. Вдруг кому-то моя история поможет
Бочка порохУ• 18 января 2022
диклофенак в свечах, 1 свечи хватает на сутки (больше 3 не рекомендуется)
Кто крайний?• 18 января 2022
Парацетамол + ношпа. Если сильно болит, то 2 парацетамола по 500 и 2 ношпы. Ещё нурофен тоже хорошо вместо парацетамола
БезникаЯ• 18 января 2022
Ибупром макс, раньше кетанов пила, но у меня после него было состояние легкой тошноты..