Не против• 18 января 2022
Уехала с парковки не дождавшись...
Большой элитный дом, в нем стоматология.
В подвале большая парковка с парковщиком.
Для посетителей дантиста, в моем случае, парковка по талонам, печать на который ставят у дантиста.
Приехала, парковщик забрал ключи, машину, такой приветливый помнит мменя.
Возвращаюсь от дантиста забирать машину. А его нет. Стою жду, хотя нетепло и мне нужно было спешить.
Его нет и нет.
Минут 6 наверное.
Я увидела сбоку свою машину и села в нее, думала оставить талон и уехать. Но меня заблокировала другая машина, пришлось подождать еще минуты три.
И уже вконце всего этого приходит парковщик. Извинился, что опоздал и начал наезжать, что так нельзя и у него могут быть проблемы, он проверит по камерам и тд. Но вцелом спокойно все, я извинилась и разьехались.
Вот теперь не могу успокоиться, жалею что не дождалась его. Поступила глупо?
Как бы вы поступили?
Его нет и нет.
Минут 6 наверное.
Как бы вы поступили?
Артура Пирожкова• 18 января 2022
Что он собрался по камерам смотреть? Забудьте, ничего не случилось.
Не против
• 18 января 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
я б паровщику высказалась, приходи и бери любую машину с ключем
Впринципе да, об этом даже не подумала.
Не против
• 18 января 2022
Ответ дляОноВамнадо
Простите, Вы мягко говоря, не очень умная женщина
И с какой целью вы это говорите?)))))))
Думаю умная женщина никогда бы не опустилась ниже плинтуса насмехаться или говорить гадости
Кондуктор автобуса• 18 января 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
это страна такая - заграница?
Это автор в месте таком - ЗА границей.
А мы ПЕРЕД границей, некоторые В границе, а из центра, например, ДО границы, как до неба пешком.
Автор перешла границу, счасливица!)))
Не против
• 18 января 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Сама не поняла.
Забываю.
Просто на эмоциях. Неудобно как то стало
Забываю.
Не против
• 18 января 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Это автор в месте таком - ЗА границей.
Автор перешла границу, счасливица!)))
Спасибо за юмор
вентиляторная• 18 января 2022
Ответ дляНе против
Ну он все таки успел подбежать, забрать талон.
Еще б пару минут и уехала без него. А так нельзя. У него могут юыть проблемы. Так как машины все должен парковщик вывозить, самому нельзя
Какой-то бред. Раз ему так важно, то пусть там сидит и караулит. Где шлялся? Живот прихватило?
Точный_сантиметр• 18 января 2022
Ответ дляКто крайний?
Ключи в машине? За границей?
Зачем? Где?
Все похоже на какую-то фантазию.
Зачем? Где?
Все похоже на какую-то фантазию.
Не фантазия. В Австрии точно так
Не против
• 18 января 2022
Ответ длявентиляторная
Я редко в таких местах паркуюсь да и стаж у меня небольшой, поэтому не знала нюансов. Может там строго категорически нельзя самому забирать. А я полезла
Всегда парковщики были на месте и в такую ситуацию не попадала
Не против
• 18 января 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Не фантазия. В Австрии точно так
О, подскажите, у вас тоже строго настрого самому нельзя забирать, если нет на месте парковщика? Или можно?
ТелаЧьи нежноСти• 18 января 2022
Ответ дляНе против
А то, что вы могли уехать на любой машине парковки с ключами в салоне, без парковщика на месте, вас не смущает???
Как можно оставить машины с ключами без внимания
кто кого ещё вычитывать должен.
Чукча Мукча• 18 января 2022
Ответ дляНе против
А подперла вас машина с парковщиком?
Кинг-Конгша• 18 января 2022
Ответ дляНе против
В машинах вообще то ключи остаются.
Парковщики их не забирают
Капец. Я никогда, никому и нигде (кроме родного автосервиса) не оставлю ключ от машины.
Дерево береза• 18 января 2022
Ответ дляЧукча Мукча
А подперла вас машина с парковщиком?
вы как настоящий детектив!)) задаем вопросы в обратном порядке, ищем несоответствия!
но тут вся картинка разваливается изначально
Дерево береза• 18 января 2022
автор, попытка составлять темы с высоким количеством комментариев, провалилась (или еще не вечер?). вы изначально своим вопросом ’Как бы вы поступили?’, а потом уточнением, что это не в Украине, убили желание советовать. та откуда ж тут знают, как это работает в другой стране
Не против
• 18 января 2022
Ответ дляЛена
Это ж насколько скучно живётся, чтобы создавать ТАКИЕ темы
это ж надо сесть, напечатать, а потом с радостью отмахиваться и доказывать что ты не верблюд. Ой, не троль
Кстати, почему то, уже второй раз меня тролем обзывают. Хотя не понимаю что такого сверхестественного или необычного написала
Не против
• 18 января 2022
Ответ дляЧукча Мукча
А подперла вас машина с парковщиком?
Нет. Водитель на машине выгружал женщину и она что то копалась в другой машине. Сама не поняла
Не против
• 18 января 2022
Ответ дляДерево береза
Да уж.
Хреновые с вас детективы, раз уж на то пошло.
Что именно не может разваливаться?)
Не против
• 18 января 2022
Ответ дляДерево береза
А зачем мне тема в топе?я думала ее даже не дочитают.
Просто на эмоциях высказалась.
Я не знаю как в украине, там вроде тоже в закрытых комплексах отдают ключи парковщику. Как и в отелях всех.
Пытаюсь понять, насколько плохо я поступила
Просто на эмоциях высказалась.
Слухи-руки не распускаю• 18 января 2022
Ответ дляНе против
За границей так: нельзя - значит нельзя
Это у нас: нельзя, но если никто не видит, то можно. И на красный едут, и паркуются где клумбе и 300 метров задом проехать. Недавно видела прикол))) один проехал свой поворот, и решил вернуться задом, на хорошей такой скорости, а второй из двора выезжал, красиво встретились))
Не против
• 18 января 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
За границей так: нельзя - значит нельзя
Вы знаете, заграницей тоже частенько нельзя значит можно.
Раньше думала что все строго.но нет. Особенно последнее время.
Но на дорогах тут легче и по умному как то дорожная развязка устроена.
Нет такого что на Тобразном перекрестке зеленый свет горит для всех.
Не против
• 18 января 2022
В общем ладно, все с вами понятно, советчицы) спасибо кто поддержал! Оно вам все вернется!