Вечно недо...• 18 января 2022
Есть ещё дамы-трудяки, которые не видят в мужчине кошелек на ногах?
Которым от мужчины кроме любви ничего не надо ?
Ms. Android• 18 января 2022
Конечно, и они уже стоят в очереди в военкомат, чтоб защитить своего любимого
Оябунчик• 18 января 2022
Не трудяга , но кошелёк дело такое
Не смотрела , итог два it
Хорошие доходы -оба
Не смотрела , итог два it
Хорошие доходы -оба
Оябунчик• 18 января 2022
Ответ дляКусачая Я
Ага, минет на завтрак, обед и ужин. И жизнь под мостом....романтика
Можно в дуплексе
Видящие_помогите• 18 января 2022
Я, но как показала практика - это неправильный подход, результат меня разочаровывает
Таки в курсе• 18 января 2022
Мой муж не работает уже 2 года. Отношение к нему не изменилось, но очень тяжело. Здоровье за это время подкосилось. Работаю много, включая субботы.
Может вы конечно про всякую романтику, то этого в моей жизни уже давно нет.
Оябунчик• 18 января 2022
Ответ дляБоХатая
Среди моего окружения таких нет, все с головой
А в чем голова?
У меня просто лучше старт был, муж нормально подхватил
Мне нравится когда оба очень хорошо, а не все финансовые риски на яйцах
Заместитель Анонима• 18 января 2022
Дам-трудяг полно,а вот дур,готовых тянуть ’неземную любовь’ за свой счет с каждым годом все меньше и меньше
Госпожа_тамагочи• 18 января 2022
Мне сложно встретить мужчину, кто бы зарабатывал бы больше меня...
Я не афиширую, часто прибедняюсь, но район где живу и как одеваюсь, должность, становится все равно видно, что обеспечена
Та никада в жизни• 18 января 2022
Конечно.
Жить - раздельно. Отдых - каждый сам по себе. Детей общих нет
Приятные встречи, где мужчина может и умеет
БоХатая• 18 января 2022
Ответ дляОябунчик
А в чем голова?
В том, что мужчина должен хорошо зарабатывать и обеспечивать, других вариантов не рассматриваем) Муж работает , жена красивая и счастливая
АлывердЫ• 18 января 2022
Я вам больше скажу -мне от мужчины вообще ничего не надо 😁, переросла я все это с возрастом 😂 Сама обеспечиваю себя и ребенка более, чем достаточно.
Зам. зав. Анонима• 18 января 2022
Вообще не вижу смысла в мужчинах. Даже деньги не заставят в них что-то видеть
А у нас макарошки• 18 января 2022
Полно
Знаю таких, которые поехали в Польшу судна убирать, чтобы покрыть долги сожителей. А одна вообще, суррогатным материнством заниматься подалась
Оябунчик• 18 января 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
У меня 5 т после такс евро , должности нет , обычная комфортная одежда
Мне 30
Что у Вас видно:)
Мне 30
Что у Вас видно:)
Советчицы тоже плачут• 18 января 2022
Ответ дляMs. Android
Скальте зубы и дальше придумывайте
Советчицы тоже плачут• 18 января 2022
Ответ дляТаки в курсе
То есть когда муж пашет с одним выходным то нормально?
Фифачка• 18 января 2022
В моем окружении много таких. Но это не значит,что будут содержать мужа-тунеядца из за любви
Оябунчик• 18 января 2022
Ответ дляБоХатая
А чем красота мешает женщине зарабатывать и быть счестливой?
И может же сработать план б: армия, ковид , инфаркт , другая красивая счастливая , как контролировать ресурсы будете?
И красота.. каждый год появляется миллионы 18-летних красавиц , ваши действия?
Пингвинчик сизокрылый• 18 января 2022
Автор, голодный и босый будет мечтать найти того, кто его накормит и попу прикроет. Те, кто стоит на высшей ступени пирамиды Маслоу, будут думать о закрытии высших потребностей. Все просто.
Госпожа_тамагочи• 18 января 2022
Ответ дляОябунчик
Мне 30
Что у Вас видно:)
Мне 30
Что у Вас видно:)
Живу на Липках в красивом доме, одеваюсь только в Италии только подиумные бренды (это такое хобби), первое лицо в крупной компании - это видно по открытым реестрам
АлывердЫ• 18 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
У автора поста, на который вы ответили муж не пашет в принципе 😁 второй год уж как. Автор, правда, причину не озвучила почему он не пашет. А категория ’нормально’ у каждого своя. Я сейчас без выходных работаю, у меня есть цель и я зарабатываю на нее деньги. И никому не жалуюсь и ничего ни у кого не прошу.
Ms. Android• 18 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Скальте зубы и дальше придумывайте
А что так? Вы из таких? А почему такая злоба?
Заставляличка• 18 января 2022
У меня был отличный старт и я сразу после ВУЗа начала зарабатывать в два-три раза выше среднего. В это время мой муж получал копейки на гос.службе. (Поженились ещё студентами) Было время, когда моя зарплата была ровно в десять раз выше его.
Первую квартиру мы купили на мои заработки.
А потом у него пошел карьерный рост, зарплата подтянулась к моей. Тогда я и ушла в декрет.
Сейчас его зарплата в пять раз выше моей. Хотя я тоже не плохо зарабатываю.
Так что я никогда не смотрела на мужа как на кошелек. И бюджет всегда у нас был общий.
Заместитель Анонима• 18 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Да,он пришел домой и развалился на диване.А женщина 1смену на работе,во вторую дома.