Миллениалка• 19 января 2022
Ей 54, ему 42, отношениям лет 7
Когда конец? У него постоянно кто-то на стороне, но она слишком много о нем знает. Хотя эта информация никак на него уже не может повлиять, постоянно она постит картинки в фб типа я вижу твоих б..ей и т п. Она более или менее состоятельнвя нормально выглядящая для своего возраста блондинка, он - бухач, балагур и бабник, который ещё и карьеру свою подорвал из-за своей глупости, но в принципе тоже с деньгами
Миллениалка
• 19 января 2022
Ответ дляКсения З.
Старше своих лет выглядят не только алкаши
Ну он крепкий как лось, но все равно на здоровье и внешности это сказывается. Он не сопьется никогда и не выглядит как бухарь, но не атлет, не атлет
Миллениалка
• 19 января 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Такой ценный вариант, что за него прям все ?
Он такой заводной в компании, а как отец и муж полный ноль по словам первой жены
Я тут с краю постою• 19 января 2022
Ответ дляМиллениалка
А, ну да, такие привлекают и каждая думает, со мной все будет по другому