Не фонарь• 19 января 2022
Подруга сказала завидую
Что у тебя есть возможность не ходить на эту долбаную работу за 13 тыс. Что мне с ее признанием делать
Ноу коммент• 19 января 2022
Что делать с ее признанием? Тащить на советчицу, конечно. Это же нужно обсудить со всеми
Не фонарь
• 19 января 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Вот честно, с такими подругами, как вы, и врагом не надо.
Ну так я ж не придумала
Ресничный червь• 19 января 2022
Вы ж подруга , послушали, простили и забыли . Ничего обидного для вас она не сказала .Может человек устал , черная полоса , поплакаться некому.
Не фонарь
• 19 января 2022
Ответ дляРесничный червь
Я за конструктив. Чтобы чтото иметь -надо чтото делать, а не просто сидеть на попе.
Фрекен бок• 19 января 2022
Ответ дляПушкининиана
🤷♀️
Каждый сам кузнец своего счастья, к 38 годам можно было и институт окончить и замуж удачно выйти
да и после 38 вполне реально)
Ресничный червь• 19 января 2022
Ответ дляНе фонарь
так ей и скажите , может советом помогите , если действительно подруга . А если просто приятельница- забейте
Фрекен бок• 19 января 2022
Ответ дляПушкининиана
Ну да, не всем родителям дают хороший старт, тут согласна.
Но кто-то оканчивает заточное образование в 30, 35, было бы желание.
А кто-то плывёт по течению и считает, что другим все досталось просто так, «повезлооо».
была у меня такая знакомая, на любое мое хорошее в жизни ’да тебе повезло, вот бы мне так’, объясняешь, что так просто ничего не бывает и надо вкладывать силы, отмахивалась, вообще токсичная особа, со временем сама исчезла, и хорошо)
Фрекен бок• 19 января 2022
Ответ дляНе фонарь