Не фонарь• 19 января 2022

Подруга сказала завидую

Что у тебя есть возможность не ходить на эту долбаную работу за 13 тыс. Что мне с ее признанием делать
Коленная ложечка• 19 января 2022
Кто ей доктор. Ходить за 13.

Залетная Я тут• 19 января 2022
Ничего, она может так к слову, а не прям от чёрной зависти. Радуйтесь и не идите на работу)
Не раскрытый парашют• 19 января 2022
Ничего
Пушкининиана• 19 января 2022
Не обращать внимания, это ее жизнь и ее выбор
Заюшка_хозяюшка• 19 января 2022
Ничего, ну сказал человек на эмоциях, достала ее работа. Если это единичный случай, то ничего страшного.
Я такая боевая• 19 января 2022
А ви взагалі ходите?
Ну, в свій час я казала подрузі, що вона здатна на більше, і я вірю, що вона знайде роботу кращу по грошам і псих.клімату. З часом так і вийшло.
Ламзак_сдутый• 19 января 2022
Пусть ходит за 20тыс или ищет себе мужика чтоб обеспечивал. Вы ни при чем.
ПодругаМужа• 19 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
А ви взагалі ходите?
Какой тупенький вопрос.
Ви взагали ходите - что это??
Жена аллигатора• 19 января 2022
С одной стороны правду сказала, а с другой мысленно пошлите ее на

Я такая боевая• 19 января 2022
Ответ дляПодругаМужа
Какой тупенький вопрос.
Ви взагали ходите - что это??
Це не вам.
ПодругаМужа• 19 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Це не вам.
А я вам .
Воленс-неволенс• 19 января 2022
мне тоже подруги часто такое говорят - и что?
ЖивунаБагамах• 19 января 2022
Это фраза без ответа, просто понять и простить. Скажите: может поищещь что-то более комфортное?
жар-птица Нюра• 19 января 2022
А что можно делать с признанием? Относится можно по разному. Я вот тоже подруге сказала, что завидую ей, что у неё ребёнок хулиган, а у меня домашний парниша. Интересно, что она делает с признанием моим))). Думаю, если бы прям с плохими мыслями человек завидовал, то не признался бы в этом, а так это видимо такой способ выражения своих мыслей, не подразумевающий чего либо скверного в вашу сторону. Сужу со своей колокольни, а так вам лучше знать свою подругу.
Зайканалужайке• 19 января 2022
Пусть найдёт не долбаную и за 30.
Завидовать проще всего.
автор Не фонарь • 19 января 2022
Ответ дляПодругаМужа
Какой тупенький вопрос.
Ви взагали ходите - что это??
Взагали ходЮ)
автор Не фонарь • 19 января 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
У нее нет высшего образования и говорит возраст , она работает менеджером , все сотрудники у нее до 30
автор Не фонарь • 19 января 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Она выбирала до 38, а теперь уже года 3 даже на сз никто не пишет
Нифига_ни_ни• 19 января 2022
Ничего, просто сказала, даже не факт что завидует. Просто накопилось, просто устала.

Резвая лошадка• 19 января 2022
А что, нужно обязательно что-то делать? вы всегда что-то делаете в ответ на сказанные вам слова?
ЖивунаБагамах• 19 января 2022
Ответ дляНе фонарь
Это же все поправимо я думаю мы все иногда говорим такие фразы, ничего военного в этом не вижу.. она не требует совета.
Заикальница• 19 января 2022
Мені б 13)
САМ_ТАКОЙ• 19 января 2022
Ответ дляЗаикальница
Мені б 13)
Тут вон пишут что надо искать на 30) Вы не знали что вся страна уже на 30 работает? и найти легко)))
автор Не фонарь • 19 января 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не знаю , она говорит что нет вакансий или не зовут
Юпитерная• 19 января 2022
Ничего не делайте, у всех свои +/-, и кто работает и кто дома сидит, это тоже нелегко, быт и быт. Отплюспх не буду писать. Но лучше прямо сказала, чем за спиной ещё с одной подругой вас обсудили… вы ее не измените, ситуацию, только свою, если вам нравится дома и есть этому причины, вам хорошо, пусть так и будет… может вам не понятно чему тут завидовать: или муж к вас или сбережения… но пусть это подругу больше волнует, чем вас))
САМ_ТАКОЙ• 19 января 2022
Ответ дляНе фонарь
Ну как бы логично. А если вы не в Киеве то почти нереально) Поэтому ее тоже понять можно
автор Не фонарь • 19 января 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Она в Киеве
Жена аллигатора• 19 января 2022
Ответ дляНе фонарь
Да, с этим в стране у нас печаль. После 25 можно на кладбище ползти. Женщина себя чувствует чаще всего никем. Даже престарелый бедный ч@ник хочет себе молодую. Даже темы здесь ей 26, ему 50)))
автор Не фонарь • 19 января 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Так она и в турции ищет себе как сказать :чтобы оплатил за нее, чтобы не потратить ни копейки, не нужны думаю ей отношения, мужчины это считывают и бегут от таких
Пушкининиана• 19 января 2022
Ответ дляНе фонарь
Да там все вместе - ВО нет, работы нормальной нет, ухода и нарядов нет, возраст. Она сама к этому всему пришла, ее руками сделана эта ее реальность