Баррикадница• 19 января 2022
Все ? Инстаграм не востановить?
Девочки, взломали 5.01 страницу🙈 написали пост по сбору денег
Кому могла всем отправила смс, что взлом
Сейчас захожу на страницу ( с сына акк) , тот пост удален. Но я не могу войти в свой акк
Введеные коды которые приходят на телефон не подходят, пишет ошибка. На почту ничего не приходит
В тех.поддержку писала , тишина
Все? Хана? Не вернуть акк?((
В тех.поддержку писала , тишина
Все? Хана? Не вернуть акк?((
ничевока• 19 января 2022
писать в техподдержку, много и долго, восстановят
подруга пару недель писала, восстанвили
Баррикадница
• 19 января 2022
Ответ дляничевока
подруга пару недель писала, восстанвили
Пишу
Тишина
Уже столько времени прошло
Тишина
Уже столько времени прошло
ничевока• 19 января 2022
Ответ дляБаррикадница
Пишу
Тишина
Уже столько времени прошло
Тишина
Уже столько времени прошло
она тоже отчаялась, думала что все
но восстановили, это был аккаунт личный и для работы, она фотограф
Начальник Анонимов• 19 января 2022
Уже пол года не могу восстановить.Хоть и страница привязана к фейсбуку.Куда только не писала,толку ноль.
Баррикадница
• 19 января 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Вот и у меня так
Там поменяли почту🙈🙈🙈
На номер телефона код доступа приходит, ввожу пишет неверно🙁
Там поменяли почту🙈🙈🙈
Начальник Анонимов• 19 января 2022
Ответ дляБаррикадница
Вот и у меня так
Там поменяли почту🙈🙈🙈
У меня посту никто не менял,да и аккаунт не взламывали.Я просто активно лайкала учавствовала в розыгрыше.Подумали что стран у взломали.Но не восстанавливается