Гу го гу го гу• 19 января 2022
Это адекватный муж?
Говорит я больная на голову,часто ссоры создаю и вспыльчивая. На днях проснулся днём,говорю посиди пока с ребёнком,я быстро закажу доставку еды,что бы тебе же не пришлось тратить час,идти в магазин,стоять в очередях. А так последнее окно осталось,сегодня и приедет. Распиховался, что он есть хочет идти,а я не заказала раньше. Ссорились потом весь вечер в итоге.
Сегодня проснулись, воду отключили. Летом дома стояли бутылки с водой, так-как вечно из-за ремонта труб ее отключали. Но мужу же дома фии держать бутылки с водой.Гости приходят,места мало(хотя говорила,хоть пару баклашек поставь возле стиралки,там никто не ходит и гости туда не заглядывают) .
Смыть унитаз не чем, собаке лапы помыть не чем,грудной ребёнок дома.И я больная??
Вас слушают мужья в таких вопросах?
Пушап Ми• 19 января 2022
Вы больная и он больной
Два сапога
Говорила, говорила...а сама чего не поставила ту баклажку..
Два сапога
Каменная Фрося• 19 января 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Если бы муж проснулся раньше меня и не добыл бы еды, то да орала бы. Автор же написала, что вопрос не в подаче, а в том чио еды в холодильнике нет
Не верю, что в семье пустой холодильник и еды нет вообще. Разве что у самых бедных. А так что поесть есть всегда.
Тектоническая расческа.• 19 января 2022
Ответ дляКаменная Фрося
И я не верю, тем более если есть в семье дети
СкиниУскачи!• 19 января 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Ну так это вопрос к автору уже
Кастрюлька• 19 января 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну да, лучше унитаз не смывать. Вы из города?
Она нужду в пакет справляет,когда воду отключают. У них в ’ городе’ так заведено
АдеКВАтная• 19 января 2022
Вы прекрасная пара)) два сапога
Задайтесь вопросом с кем и для чего вы живете, и хотите ли вы с ним провести всю оставшуюся жизнь?
Если у вас линия жизни по локоть то можете тратить как хотите, если нет, подумайте хорошо на что вы ее спускаете.
Дерево береза• 19 января 2022
Ответ дляМолчунья
Держать воду в запас? Вы с села?
У нас всегда стоят две пятилитровык баклажки(магазинных) на всякий случай. Стоят в бойлерной.
Да, мы из села в некотором роде.
В магазин, конечно можно сходить, но пару раз было такое, что при отключении воды цена на бутылку резко поднималась.
Да, мы из села в некотором роде.
Дерево береза• 19 января 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Вкусного, наверное, нет. Кашу на завтрак скучно ж есть.
Кастрюлька• 19 января 2022
Похоже,Автор, грудных у Вас двое. Берите инициативу в свои руки. И занимайтесь хозяйством самостоятельно. Может,повзослеет когда- нибудь Ваш старшенький...а пока- воспринимайте его,как дитятко и объясняйте на пальцах и спокойно,зачем мама воду в бутылках хранит. И продукты закупайте раз и в неделю и впрок.
Попадалочка• 19 января 2022
Ответ дляМолчунья
Держать воду в запас? Вы с села?
Недавно проснулась утром на работу, а воды никакой нет, авария(( Ни умыться, ни голову помыть (( Вы б видели, как я воду с чайника и бутылок с водой для цветов экономила, для привести себя в порядок! А дома ещё муж на работу собирался и ребенок в школу... Какой там туалет смыть(( Теперь 20 литровый бутыль на балконе стоит, на всякий. Киев
Плакулька• 19 января 2022
Вы, автор, оба того...уж извините. Ну нельзя в семье такое друг другу устраивать. Это детский сад.
Каменная Фрося• 19 января 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну так это вопрос к автору уже
О, опять к автору. А у мужа лапки?
Она и работает, и с ребенком, еще и быт должен быть полностью на ней. А он что? Ах да, он спит до обеда.
Вся в кредитах• 19 января 2022
Ответ дляВареный лук
Хм, мой пару раз рискнул мявкнуть, что я куда-то недобежала и не успела с младенцем. На выходных ему младенца в руки и список дел. Как бабка отшептала. Я теперь идеальная мать, если не приготовила- сам сварит макароны + сосиски.
Нет продуктов в доме? Значит взял список и пошел.
Не давайте садиться на голову, но и орать друг на друга не стоит.
Вот вы умничка. Я тоже поначалу кружила, и больше зарабатывала, дом и машину купили.
А сейчас я не собираюсь все тянуть. Я приготовила - он моет посуду. А нафига мне упахиваться?
Каменная Фрося• 19 января 2022
Ответ дляДерево береза
Тогда вперед в магазин, а не устраивать жене истерику, что она не предвидела и не заказала раньше.
Каменная Фрося• 19 января 2022
Ответ дляКастрюлька
И как хотеть в сексе такого мужчину? Тоже воспринимать как свое дитятко?
Кастрюлька• 19 января 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Хороший вопрос...инцестом попахивает. А сколько годочков малышу?
Плакулька• 19 января 2022
Ответ дляПишущаяся
А хіба суть в тому? Чому, чоловік раніше їжу не замовив/ не купив ... Це просто мудак, який хоче щоб йому було комфортно, а парились про його комфорт інші
А он мудак, но она принцесса. Позволила такое отношение, выстроила такой порядок действий по отношению к себе, а мудак он. С такой позицией нормальных отношений не построишь. Оба должгы увпжительно отномиться друг к другу и, нюемли оба раьотают, делить домашние обязанности. Еда должна быть в холодильнике в нормальной семье, без отмазок заработалась, провозилась. Занята- муж и идет и покупает, устала- муж с ребенком занимается. А не взвалила на себя чемодан ответственности, а тот ждет результат и он мудак. Обалдеть.
Чучело-Мяучело• 19 января 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Та есть продукты всегда. В заморозке и тд. Но то что едим каждый день почти закончилось, хотела облегчить мужу выходной и заказать еды на дом. А ему горело прям ’щас ’побежать бутерброды поесть,а не подождать и посидеть с ребёнком
ну то хай би і їв бутерброд, чого ви причепились із доставкою
Вареный лук• 19 января 2022
Ответ дляВся в кредитах
Ну да, женщина в зубах с младенцем как лошадь шуршит, а мужчине непонятно, почему все не так, как раньше. На себе оценил- как оно с шустрым ползущим по углам пупсом банальные макароны варить и все, тишина!
Вся в кредитах• 19 января 2022
Ответ дляВареный лук
Доходчиво объяснили, и проблема ушла. А некоторые так всю жизнь тянут и жалуются. Мой тоже вчера заикнулся, что некоторые женщины готовят и моют посуду, все сами. Я ответила - а мне зачем все это? Нужно ещё объяснять.
Чучело-Мяучело• 19 января 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Не 5 мин. Пока всё выберешь, продумаешь что надо,это не 5 мин и близко
Чучело-Мяучело• 19 января 2022
Ответ дляКаменная Фрося
И что, орете на мужа, что он тарелку под нос не подал, или идете к холодильнику и берете то, что есть?
ну, так муж хотел пойти и съесть бутерброд. А автор чего пристала с заказом и доставкой?
Чучело-Мяучело• 19 января 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Так автор не пишет, что доставка должна была быть в ту секунду, когда муж проснется. Заказала бы как сама проснулась и сама поела бы и еда стояла бы ждала мужа. Я так понимаю автор тоже голодная сидела. А спала она или не спала, мы не можем об этом знать, в посте это не указано, а я ничего лишнего не додумываю. Но думаю, если бы не спала, то написала бы об этом
такая точно бы начала с себя))))))
Чучело-Мяучело• 19 января 2022
Ответ для90x60x90
да Вы больная что с таким идиотом живёте
они нашли друг друга)))) я бы тоже с такой, как автор, не жила, будь мужчиной)))
Чучело-Мяучело• 19 января 2022
Ответ дляВся в кредитах
странно))) у меня муж без проблем и с детьми справляется, и приготовить может с ними так же покушать. Не видщим в этом ’подвига’ ни я, ни он
Губы_зубы• 19 января 2022
Ответ дляМолчунья
Держать воду в запас? Вы с села?
А какие варианты, если отключили воду?
90x60x90• 19 января 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
точно, оба хороши... Мазохисты