Гу го гу го гу• 19 января 2022
Это адекватный муж?
Говорит я больная на голову,часто ссоры создаю и вспыльчивая. На днях проснулся днём,говорю посиди пока с ребёнком,я быстро закажу доставку еды,что бы тебе же не пришлось тратить час,идти в магазин,стоять в очередях. А так последнее окно осталось,сегодня и приедет. Распиховался, что он есть хочет идти,а я не заказала раньше. Ссорились потом весь вечер в итоге.
Сегодня проснулись, воду отключили. Летом дома стояли бутылки с водой, так-как вечно из-за ремонта труб ее отключали. Но мужу же дома фии держать бутылки с водой.Гости приходят,места мало(хотя говорила,хоть пару баклашек поставь возле стиралки,там никто не ходит и гости туда не заглядывают) .
Смыть унитаз не чем, собаке лапы помыть не чем,грудной ребёнок дома.И я больная??
Вас слушают мужья в таких вопросах?
Носки на подтяжках• 19 января 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну да, лучше унитаз не смывать. Вы из города?
Якщо там пару боклашек було, то і купити самої дешевої не проблема, щоб не збирати хламидники у ванній.
СкиниУскачи!• 19 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Если есть место где их поставить, то не вижу проблемы. Для меня скорее проблема, встать утром, сходить в туалет и понять, что воды нет, собираться в магазин за водой, а если еще на улице дождь или снег валит, а если еще и на работу нужно идти.
СкиниУскачи!• 19 января 2022
Ответ дляКаменная Фрося
О, опять к автору. А у мужа лапки?
Она и работает, и с ребенком, еще и быт должен быть полностью на ней. А он что? Ах да, он спит до обеда.
О, а к кому вопрос, если тему создала автор? Ну задайте ее мужу вопрос и ждите, пока он ответит
И автор не написала, какие обязанности у мужа, может он с ночной смены прошёл, поэтому и спал до обеда? Ах да, низзя, я забыла, муж это ж не человек