Гу го гу го гу• 19 января 2022

Это адекватный муж?

Говорит я больная на голову,часто ссоры создаю и вспыльчивая. На днях проснулся днём,говорю посиди пока с ребёнком,я быстро закажу доставку еды,что бы тебе же не пришлось тратить час,идти в магазин,стоять в очередях. А так последнее окно осталось,сегодня и приедет. Распиховался, что он есть хочет идти,а я не заказала раньше. Ссорились потом весь вечер в итоге.
Сегодня проснулись, воду отключили. Летом дома стояли бутылки с водой, так-как вечно из-за ремонта труб ее отключали. Но мужу же дома фии держать бутылки с водой.Гости приходят,места мало(хотя говорила,хоть пару баклашек поставь возле стиралки,там никто не ходит и гости туда не заглядывают) .
Смыть унитаз не чем, собаке лапы помыть не чем,грудной ребёнок дома.И я больная??
Вас слушают мужья в таких вопросах?
Лиса Патрикевна• 19 января 2022
Зачем вам такой муж?

СкиниУскачи!• 19 января 2022
Так а чего правда еды не заказали раньше?
Холодная каша• 19 января 2022
У нас всё намного проще. Еда в доме есть и без доставки, встал - поел. Если отключат воду, сходим в бювет и наберём.
Молчунья• 19 января 2022
Держать воду в запас? Вы с села?
Таки в курсе• 19 января 2022
Как-то странно, что дома нечего приготовить..
СкиниУскачи!• 19 января 2022
Ответ дляМолчунья
Держать воду в запас? Вы с села?
Ну да, лучше унитаз не смывать. Вы из города?
автор Гу го гу го гу • 19 января 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Вечером сидела работала,некогда было и сил уже не было. А потом проснулась, с собакой погуляла, с ребёнком провозилась
СкиниУскачи!• 19 января 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Заказать еды с телефона 5 минут. Честно, такая себе отмазка
Каменная Фрося• 19 января 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
А у него лапки?

Пишущаяся• 19 января 2022
Ответ дляТаки в курсе
А хіба суть в тому? Чому, чоловік раніше їжу не замовив/ не купив ... Це просто мудак, який хоче щоб йому було комфортно, а парились про його комфорт інші
Маргарита и Мастер• 19 января 2022
Ответ дляМолчунья
Держать воду в запас? Вы с села?
Я тоже так думала,а однажды меня это спасло не представляете как!
автор Гу го гу го гу • 19 января 2022
Ответ дляТаки в курсе
Та есть продукты всегда. В заморозке и тд. Но то что едим каждый день почти закончилось, хотела облегчить мужу выходной и заказать еды на дом. А ему горело прям ’щас ’побежать бутерброды поесть,а не подождать и посидеть с ребёнком
Ашотакова)))• 19 января 2022
Ну так вместе сходите за продуктами и водой,за одно прогуляетесь, воздухом подышите,мозги проветрите.
СкиниУскачи!• 19 января 2022
Ответ дляКаменная Фрося
А у него лапки?
Не лапки, но он де спал. Может он до утра работал, мы же этого не знаем
автор Гу го гу го гу • 19 января 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Не 5 мин. Пока всё выберешь, продумаешь что надо,это не 5 мин и близко
СкиниУскачи!• 19 января 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Я бывает тоже просыпаюсь такая голодная, что ждать и сидеть с ребёнком не могу
Каменная Фрося• 19 января 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
А автор должна была угадать, когда он проснется днем? А вдруг она всю ночь не спала, потому что ребенок плакал?
СкиниУскачи!• 19 января 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Ну тогда не знаю, у нас это занимает 5 минут. Мы просто обычное знаем что хотим, заходим и заказываем
ИзЮмрудная• 19 января 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Вам час подумать надо? Тогда муж прав.

Я тут Живу• 19 января 2022
Ответ дляМолчунья
Держать воду в запас? Вы с села?
В городе обычно говорят ИЗ села
Для драки• 19 января 2022
А если б муж был адекватный, но в командировке? Вы б сходили за водой сами?
Мне кажется вы тоже слегка перегибаете с хочу )
ИзЮмрудная• 19 января 2022
Ответ дляМолчунья
Держать воду в запас? Вы с села?
ИЗ села. В городе говорят так.
Каменная Фрося• 19 января 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
И что, орете на мужа, что он тарелку под нос не подал, или идете к холодильнику и берете то, что есть?
СкиниУскачи!• 19 января 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Так автор не пишет, что доставка должна была быть в ту секунду, когда муж проснется. Заказала бы как сама проснулась и сама поела бы и еда стояла бы ждала мужа. Я так понимаю автор тоже голодная сидела. А спала она или не спала, мы не можем об этом знать, в посте это не указано, а я ничего лишнего не додумываю. Но думаю, если бы не спала, то написала бы об этом
Вареный лук• 19 января 2022
Хм, мой пару раз рискнул мявкнуть, что я куда-то недобежала и не успела с младенцем. На выходных ему младенца в руки и список дел. Как бабка отшептала. Я теперь идеальная мать, если не приготовила- сам сварит макароны + сосиски.
Нет продуктов в доме? Значит взял список и пошел.
Не давайте садиться на голову, но и орать друг на друга не стоит.
Ума Палата• 19 января 2022
Мудак.
Мой такой же. Вчера видя мое состояние упадка сил после короны и нервов на этой почве выдал ’У тебя ковид весь мозг выел’. Я наконец поняла, что в сложной ситуации мне рассчитывать не на кого.
СкиниУскачи!• 19 января 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Если бы муж проснулся раньше меня и не добыл бы еды, то да орала бы. Автор же написала, что вопрос не в подаче, а в том чио еды в холодильнике нет
Тектоническая расческа.• 19 января 2022
Что вот так просто, проснулись ,встали и вы сразу больная на голову? Из-за чего то же скандалы начинаются?
Каменная Фрося• 19 января 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Так и проснуться днем он мог не только по причине работы с утра. Так что все-таки додумываете.
Автор писала, что еда в холодильнике была, вот ее она и могла поесть. А он не захотел и устроил истерику.
У меня разговор простой, не нравится что-то, значит, делаешь сам.
Экспертиза• 19 января 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Странно это все. Ему нужны бутеры утром, а вы только собрались заказ делать, который вечером привезут? Пусть сходит и купит еды тогда.