Вредняжка• 19 января 2022

Сидеть на деньгах или делать мебель?

Новости не смотрю. Иногда читаю Советчицу. Вот читаю тему про евро, про войну... и распереживалась.
Мы купили квартиру. Сейчас собирались менять евро и доллар, и делать мебель. Но вот зачем я зашла сюда. теперь думаю может лучше с деньгами сидеть, чем мебель делать. Не дай Бог что...
Результат:
вже голосів: 126
81 (64.29%) делать мебель
35 (27.78%) сидеть с валютой
10 (7.94%) свой вариант
Мозговая пилочка• 19 января 2022
Ответ дляВредняжка
она уже куплена. и деньги потрачены. а остальные можно сохранить
Все равно не понимаю. Ну и что, что куплена, ведь пока ещё можно продать?

автор Вредняжка • 19 января 2022
Ответ дляМозговая пилочка
не хочу ее продавать( она идеальная. я так ее люблю. дом заселен, соседи отличные. планировка супер. Качество дома очень хорошее. Если продадим, потом дороже будет покупать
Стетоскопуло• 19 января 2022
Я бы делала, все дорожает каждую неделю (я связана с меб бизнесом) к лету будет +50% к нынешней цене, а то и больше, мне кажется.
БезПаспортаНеПродаю• 19 января 2022
подождите пока новости успокоятся. Ремонт всегда успеете
Мозговая пилочка• 19 января 2022
Ответ дляВредняжка
Так и мебель будет потом дороже. Я ж не говорю вам продавать. Я хочу понять, для себя в том числе.
Если все так серьезно, то нужно срочно решать вопрос с продажей квартиры и бежать. Если нет - то почему тогда не покупать мебель.
Вот Она Я• 19 января 2022
Мы живем в Херсоне, нас каждую весну и осень стабильно пугают вторжением со стороны Крыма. Тоже так боялись , а потом плюнули и делаем ремонт. Что будет-то будет
Домовенок Кузя• 19 января 2022
Я бы пока не спешила.
Хомо_сапиенс• 19 января 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Вы мебельной сфере? И как сейчас с заказами?
Стетоскопуло• 19 января 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Очень плохо, за 12 лет моей работы, такого как последние пол года никогда не было(((( январь вообще - просто тишина.
Половина моих клиентов или закрылись или собираются((((

автор Вредняжка • 20 января 2022
Ответ дляСтетоскопуло
а мне за кухню 115тыс насчитали(
Дуняша• 20 января 2022
Ответ дляСтетоскопуло
если бы были плохо, то цены спустили бы. а так за последние месяцы подорожало все процентов на 30 как минимум.
Дуняша• 20 января 2022
Ответ дляВредняжка
а мне за кухню 115тыс насчитали(
это сколько погонных метров? мне тоже предстоит заказ кухни.
Стетоскопуло• 20 января 2022
Ответ дляДуняша
Куда спускать, я не производитель и не под заказ, накрутка минимальная. Опт растёт постоянно, или ниже опта в минус продавать?