Єдина Країна• 19 января 2022

Чем закончилась тема про покупку евро?

Не успела дочитать, а интересно, к чему пришли?
Коренная киевлянка• 19 января 2022
вот так всегда, на самом интересном месте

автор Єдина Країна • 19 января 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Та да
Самый умный• 19 января 2022
Автора увели санитары обратно в палату
Мусик Пусик• 19 января 2022
Удалили тему, я тоже последнюю страницу не дочитала
автор Єдина Країна • 19 января 2022
Ответ дляСамый умный
Автора увели санитары обратно в палату
А что автор успел написать до этого? Я дочитала только до черниговской области, но не успела прочесть конкретику
Скокмоно - стокнуно• 19 января 2022
я так поняла, гривны лучше не держать, или покупать нужное, или переводить в валюту. А вот по Черн. области не поняла. Это намек, что ее могут отжать?
Фрося_Бурлакова• 19 января 2022
Ответ дляЄдина Країна
что ее жители разменная монета, и что кое-кому надо отдавать долги. почему именно они автор не уточнял
Мудробаба• 19 января 2022
Ответ дляЄдина Країна
Да не было там конкретики. ’Будет дефолт т.к. кому-то надо списать долги, гривны станут фантиками, евро стабильнее доллара, черниговская область - разменная монета’.
ЗабежАЛОЧКА• 19 января 2022
Ответ дляМудробаба
Да, Вы кратко передали суть темы. И все это случится 1 февраля. Еще автор писала, что есть факты, которые уже случились, но в новостях этого пока нет, написали только, что подготовили

Мудробаба• 19 января 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да-да, в новостях все будет через 10 дней.
Дело было давно• 19 января 2022
Самое страшное что в стране некому сказать правду, те как оно будет на самом деле
Верхушка вещает о вторжении, ставит женщин на учёт и строит вертолётные площадки
Всё так ’ логично ’, ’ спокойно’ ...
А простым людям просто страшно(
Блoшка-матрешка• 19 января 2022
Ответ дляМусик Пусик
А Сколько страниц было?
Я тут с краю постою• 19 января 2022
Вот бесят эти жалобницы! Везде можно обсуждать ситуацию в старне, в ленту укр.нет вообще лучше не заходить и только на советчице мир розовых поняшек которые пукают радугой.
Ну не нравится - иди дальше!’! В той теме никого не оскорбляли, ни ук чему не призывали.
Ну что вы за люди такие?
ЗабежАЛОЧКА• 19 января 2022
Ответ дляМудробаба
В новостях только нашла, что Россия подготовила вывоз своих дипломатов из Украины (и часть уже выехала)
Блoшка-матрешка• 19 января 2022
Ответ дляЄдина Країна
Та да
Бальзам опять в Бан отправили
Мусик Пусик• 19 января 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
А Сколько страниц было?
Я на 11ю перешла и тема уже была удалена
Получается 11 или 12
Блoшка-матрешка• 19 января 2022
Ответ дляМусик Пусик
Получается 11 или 12
Спасибо
Я на 9 остановилась
ЗабежАЛОЧКА• 19 января 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну что вы за люди такие?
Тоже не понимаю, кому та тема мешала
Мудробаба• 19 января 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну, не удивительно. Они ж пытаются шантажировать всех и добавляют штрихов к общей картине.

ЗабежАЛОЧКА• 19 января 2022
Ответ дляМудробаба
Еще автор написала, что полномасштабной войны не будет, но что-то будет. И жестче, чем в 2014
Мудробаба• 19 января 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да у нас уже по всем параметрам жестче( У меня четкое ощущение дурдома каждый раз, как узнаю очередную новость.
ЯяяКакаджамбо• 19 января 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Пойдут сверху по карте? Справа то у нас есть защитники свои, а вот сверху🙄
ИграйМойГормон• 19 января 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну что вы за люди такие?
В той теме просто аноним развлекался.
Хотите создайте вы свою, посоветуйте тоже что-то, как знающая.
Если бы обсуждалась какая-то новость, информация конкретная, это одно. А так обсуждаются бредни советчицы, которой просто нравится создавать хайповые топовые темы.
А кто-то ведётся.
ИграйМойГормон• 19 января 2022
И, кстати, привет той, которая пророчила бан не автору, а тем, кто пожаловался на автора за вброс
ЗабежАЛОЧКА• 19 января 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
хз. Но я бы не стала исключать такой вариант
ЯяяКакаджамбо• 19 января 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Всего то 100 км от стыковки границ (бел.рос) до Чернигова
Я тут с краю постою• 19 января 2022
Ответ дляИграйМойГормон
В той теме просто аноним развлекался.
А кто-то ведётся.
да, тут одна тема волшебнее другой, те свекровь 140 страниц обсуждают, другие бумагу в туалете.

Вам жалко что кто то посидит всекте 1 февраля?
ИграйМойГормон• 19 января 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою

Темы про свекровь и бумагу ни у кого панику не провоцируют.
Швидка Настя• 19 января 2022
Ответ дляДело было давно
Всё так ’ логично ’, ’ спокойно’ ...
А простым людям просто страшно(
О площадки вертолетные ? Кто строит? Не слышала.
Я тут с краю постою• 19 января 2022
Ответ дляИграйМойГормон
а в этой теме кто то паниковал? наоборот все смеялисьь и шутили