elena_seletskaya• 15 января 2014
Кто знаком с дет. психологом преподавателемв школе раннего развития Русланом?
Кто знаком с дет.психологом (преподавателем)в школе раннего развития Русланом? Центр закрылся,хочу найти,где он преподаёт,ребёнку оч.нравится.
Таракашечка• 15 января 2014
думаю, можно позвонить в центральный детский цент О.Довгого, он находиться, где-то возле Детского мира и спросить у них, может они что-то знают?
ПС сама была удивлена, когда увидела пустое здание на Русановке, быстро они собрали удочки
Таракашечка• 15 января 2014
А как эта школа раннего развития называлась? которая была поле Довгого? ихние школы есть еще в Киеве, не смотрели в гугле? может еще к ним позвонить узнать?