Украиночка• 19 января 2022

Помогите пожалуйста найти такой жакет

Девочки, где в Украине подобный жакет купить? Очень понравился, но это российский блогер и бренд местный, а так бы у неё спросила )
Репетиторша• 19 января 2022
Вроде ничего особенного. Прогуляйтесь по ТРЦ, таких должно быть полно.

автор Украиночка • 19 января 2022
Ответ дляРепетиторша
Гуляла уже (
Репетиторша• 19 января 2022
Ответ дляУкраиночка
Гуляла уже (
Тю... странно. Я точно видела такие, не в таком цвете, но встречала. Может ближе к весне будут.

Зайдите на европейские сайты зары, hm, манго. Там такие должны быть.
руки_Крюги• 19 января 2022
сшейте под заказ у проверенной швеи
автор Украиночка • 19 января 2022
Ответ дляРепетиторша

Мне бы и фасон такой хотелось и цвет, влюбилась просто
Репетиторша• 19 января 2022
Ответ дляУкраиночка
Там выше писали, про индивидуальный пошив - это был бы самый лучший вариант. Правда выйдет дороже, чем в магазе. Но будет ваш размер, цвет и фасон, который вам нужен.
автор Украиночка • 19 января 2022
Ответ дляруки_Крюги
сшейте под заказ у проверенной швеи
Вы знаете, у меня нет такой, и девочки знакомые, которые шили, всегда не то, что ожидалось, получается.

Я за то, чтобы пришёл, примерил и понял, то или нет)

руки_Крюги• 19 января 2022
Ответ дляУкраиночка

ну Вы же пишете, что бренд местный российский, соответственно у нас Вы его не найдете, разве что заказывать из России посылкой (а еще найти где он в продаже есть там). либо искать подобные у нас из наличия, в таком случае сайт Шафа в помощь, там можете выставить фильтры по цвету или ключевым словам хотя бы. либо таки заказывать пошив, нормальные мастера снимают мерки и в процесса отшива приглашают несколько раз к себе, чтобы понять, как садится вещь
Мадам Подлинник• 19 января 2022
А що за бренд? Зайдіть на сайт до них. Можливо можна замовити з доставкою.
Мадам Подлинник• 19 января 2022
https://vovk.com/zhenskij-zhaket-svobodnogo-kroja-...
Мадам Подлинник• 19 января 2022
https://prom.ua/ua/p1076358683-pidzhak-zhenskij-kl...
Мадам Подлинник• 19 января 2022
Ось у НМ схожий
автор Украиночка • 19 января 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Toptop, не доставляют к нам(
автор Украиночка • 19 января 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Спасибо!