ЯНаПэПэ• 19 января 2022
Счётчик на газ ,выгодно ?
Девочки, на подъезде висит объявление, что будут ставить счётчик на газ бесплатно.
Выгодно ли его ставить?
Платим 200гр сейчас, но готовлю постоянно.
Выгодно ли его ставить?
Таки в курсе• 19 января 2022
Днепр. Стоял общедомовой счётчик. Минимум были счета на 10 -15 кубов в летнее время. А в остальное время счета были на 30-40 кубов. Два года назад типа общедомовой сломался и нам два года насчитывают по среднему за три последних месяца, когда он работал. Итого: каждый месяц я плачу за 37 кубов газа. Плюс 40 грн доставка. 37 кубов!!!! Счётчик поставить не можем, квартира родственников, они живут не в Украине.
Скользкая• 19 января 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Общедомовые не выгодно. У брата стоит, живет один,готовит раз в год. В итоге платит среднее арифметическое по дому. А другие и топят духовкой и готовят много.
да, я в курсе, у нас такой. Прописано 4 человека, а не готовлю почти на газу. Зато соседи похоже пирожки на продажу жарят
МЕСТО_Встречи• 19 января 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Пока ставят бесплатно соглашаться, они ж пишут кто не поставит перекроют газ, или потом сами будете покупать счётчик а это тысяч 7 наверное
Правда?
Спасибо, не знала