Ангелочек с рожками• 19 января 2022
А вы любите тропический душ? Мне такой неприятный он, капец
Поставили стойку душевую, не могу привыкнуть к душу из верхней лейки. Льет как из ведра, в глаза мыльная вода с шампунем затекает, моюсь зажмурившись, опустив голову, намыливаться неудобно, все сразу смывается. Не принятие душа, а мучение какое-то. Неужели реально есть люди которые кайфуют от этого потока воды на темечко?
Результат:
вже голосів:
72 (40.91%)
Обожаю тропический душ
69 (39.2%)
Посмотреть результат/пофиг
35 (19.89%)
Неприятно, не люблю
Ангелочек с рожками
• 19 января 2022
Ответ дляКрытыхРынков
А шо это?
Фотку прикрепила специально
Ангелочек с рожками
• 19 января 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
чтоб намылиться -- можно ВЫЙТИ из-под душа
сюрприз!
Холодно выходить за пределы этого потока и брызги летят в спину неприятные
ПушАпница• 19 января 2022
Вы не умеете мыться? Если мылиться сидя в воде, то мыло тоже сразу смывается.
Кокосиха• 19 января 2022
Одна я намыливаюсь, выключив воду перед этим?)
Голову под душем не мою вместе с телом
Царевна в уггах• 19 января 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
а как вы моетесь под простым не фиксированным душем на шланге? рядом раб, который постоянно вас поливает, чтоб было тепло?
неприятные брызги на спине в дУше - это вообще отвал башки, как вы себе представляете мыться в дУше без брызг?
вы б нервишки подлечили, что ли
Большой секретик• 19 января 2022
Обожаю такой душ, в моем детстве-юности у родителей был такой, сейчас у меня на шланге и мне неудобно, одна рука все время занята. А такой кайф просто постоять под душем с головой
Ангелочек с рожками
• 19 января 2022
Ответ дляПушАпница
С обычной лейкой таких проблем нет
мистерЛяпсус• 19 января 2022
Надо было брать такой, где есть и верхний, и лейка. У меня и кран ещё, всем пользуюсь
Липка-прилипка• 19 января 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
В ванной должно быть тепло, для этого вешают полотенцесушитель как батарею
бЭйбА• 19 января 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
А полотенцесушитель будет греть помещение?
Вот думаю полотенцесушитель или обогреватель настенный ставить
Ангелочек с рожками
• 19 января 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
вы б нервишки подлечили, что ли
Под простым все просто. Ставлю Лейку на держатель, чтобы струи били диагонально, в район лопаток/груди. Пока вода туда фигачит, намыльваю руки, смываю. Потом намыливаю ноги, смываю. Поворачиваюсь к воде спиной - мою живот. Поворачиваюсь животом - мою спину. Ну и голову отдельно лейкой поливаю
Жидкость для снятия глаз• 19 января 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
В мене стійка зверху тропічний, є ще звичайний
НуПогоди!• 19 января 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Фотку прикрепила специально
я думала то вы, а муж с вас смеется)))
Ангелочек с рожками
• 19 января 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну там тепло, но не 40 же градусов как температура воды
Липка-прилипка• 19 января 2022
Ответ длябЭйбА
Конечно греет, он как батарея. У меня большой.
Ответ дляКокосиха
Голову под душем не мою вместе с телом
Мені так холодно
Кинг-Конгша• 19 января 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Либо делают тёплый пол))
ротцвеники• 19 января 2022
Ответ дляКокосиха
Голову под душем не мою вместе с телом
Да нет, вы не одна. Одна похоже автор, которая намыливается под струёй воды.
Снегопадка• 19 января 2022
А стойки с обычным душем у вас нет? Я люблю просто постоять под ним и голову мыть, так как смывает отлично. А мылится да, я только под обычным
Ответ дляЛипка-прилипка
В мене тепло, але вийти з душу і прохолодно))
СтелькаОТединицы• 19 января 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
У меня висит полотенцесуш тел, не сказала бы что он очень греет мой санузел )
Блoшка-матрешка• 19 января 2022
зашли под лейку, постояли, погрелись, намылили мочалку, выключили душ, намылили мочалкой себя или нашампунили голову, помыли себя, поскребли-потерли мочалкой, поюзали волосы шампунем, включили снова душ и все смыли.
При необходимости - повторить процесс. И да, глаза надо закрыть при смыве. Все.
Мечты сбываются• 19 января 2022
Ответ длябЭйбА
Зависит от площади. У меня батарея+ теплый пол. Полотенце сушителя нет. В ванной очень тепло и комфортно
Снегопадка• 19 января 2022
Ответ длябЭйбА
Без разницы. Главное чтобы по кубатере просчитали заранее тепло