Сорока белобока• 19 января 2022
Кто недавно делал кухню? Какая цена и метраж? и фасады
НуПогоди!• 19 января 2022
У всех разные материалы), я недорогую с МДФ делала, 10 000 погонный метр.
Сорока белобока
• 19 января 2022
Ответ дляНуПогоди!
каркас у всех в основном дсп. фассады и фурнитура разная да. поэтому и спрашиваю какие
НичеНипанимаю• 19 января 2022
Самую дешевую считали, фасады дсп, без доводчиков и почти все распашные. Угловая чуть больше 3м насчитали от 21 до 31 тыс.
Сорока белобока
• 19 января 2022
Ответ дляАноним_Галя
В планах, 4.5м кухня стоимость 50000...
Вам считали или это ваш бюджет? у меня 4 на 1.70
боюсь замерщика вызывать
НичеНипанимаю• 19 января 2022
Ответ дляСорока белобока
боюсь замерщика вызывать
У вас наверное не меньше 100000 грн за скромную получится.
Сорока белобока
• 19 января 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Что серьезно?
Сижуревувшоке• 19 января 2022
Ответ дляСорока белобока
Изготовление мебели еще подорожает, Вияр (думаю другие тоже), поднимает цены.
Сорока белобока
• 19 января 2022
Ответ дляСижуревувшоке
капец. надо срочно заказать
Гуру троллинга• 19 января 2022
Ответ дляСорока белобока
боюсь замерщика вызывать
Тисяч 80
Сорока белобока
• 19 января 2022
Ответ дляГуру троллинга
Тисяч 80
ну я до 80 максимум рассчитываю. хоть бы влезть
Аноним_Галя• 19 января 2022
Ответ дляСорока белобока
боюсь замерщика вызывать
Насчитали. У меня угловая длина 4.5 м. Смотря какая фурнитура ещё будет. Так что думаю выйдет больше
НичеНипанимаю• 19 января 2022
Ответ дляСорока белобока
Что серьезно?
ну если в вы заходите фасады получше пленочных, ящики и т.п., то да. Мы рассчитывали до 15 тыс свои 3 метра сделать, но даже среди готовых не нашли. По цене вроде бы были подходящие, а когда считаешь итого, то плюс цоколь, плюс еще какая-то мелочевка, доставка, сборка и уже выходим за рамки. Ну может максимум 1-2 тыс выиграли бы, но потратили бы время на поиск сборщика.
Себе в квартире делали 2 года назад, фасады крашенный мдф, доводчики, ящики, но фурнитура даже не блюм, за 4 метра получилось 62 тысячи.
НичеНипанимаю• 19 января 2022
Ответ дляСорока белобока
на ваш метраж это бюджетная кухня. Не совсем эконом конечно, но особо и не разгонишься.
Сорока белобока
• 19 января 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Хочу Пефект сенс фасад или акрил
НичеНипанимаю• 19 января 2022
Ответ дляСорока белобока
Хочу Пефект сенс фасад или акрил
я сейчас не в теме цен на нормальные фасады. Мы на съемную квартиру считали просто дсп, там даже не пленка вроде. Соседи делали такой же метраж, но уже с нормальными фасадами и фурнитурой у них получилось больше 70 тыс. грн.
Сижуревувшоке• 19 января 2022
Ответ дляСорока белобока
Хочу Пефект сенс фасад или акрил
Акрил будет 100+, особенно на Блюме.
Сорока белобока
• 19 января 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Акрил будет 100+, особенно на Блюме.

капец(
Лика-прилипка• 19 января 2022
Кухня 4.8, фасады Алвик, уже не знаем, на чем экономить. 147.000(((
Дама с заначкой• 19 января 2022
Ответ дляСорока белобока

капец(
Купите модульную кухню. Получится почти тоже самое, что и на заказ делают, только намного дешевле. В модульных кухнях также много разных размеров ящиков, можно подобрать под свои размеры кухни. Вы думаете, что те кто на заказ делает используют какое-то особенное ДСП ? Те же материалы только цены себе не сложат. Мне тут пытались доказать, что там кромки каким то супер волшебным клеем приклеивают. Фигня все это. Срок службы будет одинаковый, что у модульной, что на заказ, только разница в цене в три раза. Вы сможете каждые три года себе новую кухню менять.
НичеНипанимаю• 19 января 2022
Ответ дляДама с заначкой
Да не получится существенно дешевле при условии одинаковых материалов. Я тоже так думала когда прикидывала стоимость, а когда дело дошло до заказа, то модульная получалась на 5% дешевле.
А то что вы пишете про разницу в три раза, так это на заказ посчитали фасады акрил и блюм, а взяли модульную в пленке с дешевой фурнитурой. Оно то дешевле, но сравнивать нельзя.
Очень-очень• 19 января 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Я маме делала с фасадами ДСП Saviola, система Блюм , где сушка для посуды и ящик для столовых приборов Блюм недорогой серии. Остальная фурнитура , петли с дотягиванием GTV. Ручки из нержавейки. Но, я сама всё оплачивала в кассу Вияр со скидкой и в магазине Блюм дали карточку со скидкой. Кухня полностью обошлась в 33 тыс. Показывала кухню здесь.
Очень-очень• 19 января 2022
Ответ дляДама с заначкой
Неправда. Пур- поклейка отличается в разы по качеству и времени эксплуатации от обычной. Это Вы себя успокаиваете, что модельная такая же, как на заказ. И что меньше заплатили.
Булку Дай• 19 января 2022
Ответ дляОчень-очень
Со столешницей?
Очень-очень• 19 января 2022
Ответ дляБулку Дай
Со столешницей?
Да, со столешницей Еггер, но не влагостойкой. Она, как мелкий - мелкий песочек на ощупь. Хорошо кстати себя ведет. Хотела маме Arpa столешницу, но цена плиты была 5200 грн, передумала. 33 тыс- это материалы+ 50% за работу мебельщику. То есть материалы обошлись в 16500 грн.
ПуФФынка_мисс• 20 января 2022
Ответ дляСорока белобока
Насчитали мне вчера 105-115тыс в акриле.писец
Автор, какую марку акрила считали? Столешка тоже учтена?
Я буду на следующей неделе встречаться с мастером и выбирать предварительно материал.. В замешательстве сама.. Дизайн еще не окончательно продумала.. Но стартовать нужно!)
НичеНипанимаю• 20 января 2022
Ответ дляСорока белобока
Посчитайте еще у нескольких мебельщиков. Но не ждите цену в два раза ниже, у всех будет цена колебаться в пределах 10%.
Сорока белобока
• 20 января 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
ниман. со столешкой арпа