Не фонарь• 19 января 2022
А вы катаетесь на лыжах?
Сегодня на лыжах погиб 37-летний французский актер
Результат:
вже голосів:
37 (42.05%)
Никогда не каталась
27 (30.68%)
Не катаюсь, но пробовала
16 (18.18%)
Катаюсь редко
8 (9.09%)
Катаюсь часто
Не фонарь
• 19 января 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Странное у вас название, если внутри чернуха
И что?
НуКаНаКа• 19 января 2022
Ответ дляНе фонарь
И что?
Я зашла в тему обсудить отдых на лыжах, а у вас про погибшего
Не фонарь
• 19 января 2022
Ответ дляБабка в тапках
Пробовала, не зашло вообще
Я боюсь реально. Шумахер - овощ, жена Лиама Ниссона погибла, теперь и этот француз.
И вот моя знакомая пишет:
Не фонарь
• 19 января 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Лицо нашего бренда, мы все в шоке ((
А какой бренд?
Тра Ля Ля• 19 января 2022
Ответ дляНе фонарь
И вот моя знакомая пишет:
посмотрите статистку по ДТП, сколько людей погибает ежегодно, так теперь за руль не садиться?
Бабка в тапках• 19 января 2022
Ответ дляНе фонарь
И вот моя знакомая пишет:
У подруги серьезная травма спины. Мучается жутко уже много лет
Майданщица• 19 января 2022
Я Буковелю боюсь, в Австрії були, там і за себе, і за дітей не страшно. А в нас купа неадекватів, які думають, що як стоять на лижах, то вони прямо спортсмени великі. Можуть знести, бо толком керувати не вміють ногами з лижами, а несуться. Тому потім і траса в крові.
Светка-пипетка• 19 января 2022
В кои-то веки хотела порадоваться, что наконец-то юзер правильно воспринимает рубрику, размещая там тему именно активного отдыха.. Пока не прочла содержание темы.
На Советчице есть еще адекватные пользователи или одни фрики остались? Кто в курсе?
Не фонарь
• 19 января 2022
Ответ дляБаррикадница
Катаюсь,не люблю, но приходится
Почему приходится?))
Кондуктор маршрутки• 19 января 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Точно. Есть инфоцыгане, а это инфофрики)
Баррикадница• 19 января 2022
Ответ дляНе фонарь
Почему приходится?))
Дети катаются, их нужно сопровождать
Не фонарь
• 19 января 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Да, научилась в 40 лет.
Катаетесь в Буковеле? На какой трассе?
Правильно_Валерчик• 19 января 2022
Ответ дляНе фонарь
Катаетесь в Буковеле? На какой трассе?
Драгобрат.
На всех трасах.
Не фонарь
• 19 января 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Драгобрат.
На всех трасах.
Говорят, там нет инфраструктуры
Правильно_Валерчик• 19 января 2022
Ответ дляНе фонарь
Говорят, там нет инфраструктуры
меня все устраивает)
Застряла• 19 января 2022
Получила травму колена, когда упала катаясь на борде, больше не катаюсь - врач не разрешает.
Сладко-соленая• 19 января 2022
В мене на роботі з 6ти людей катаються 4. І всі вони шось собі ламали на лижах або борді. Я - пас.
Лень гуглить• 19 января 2022
В юности пробовала. Не мое. Снег за шиворот, лицо обветренное, жопа отбита - как-то так.
Люблю жару, солнце, море, потому зимой мы летаем погреться, а не замерзнуть окончательно.
Но многие знакомые последнее время подсели. На старости лет))) Тоже приезжают с гематомами на полтела и переломами, но не сдаются👀
Яичница с беконом• 19 января 2022
Ответ дляЛень гуглить
Зимой тоже красота :) я только под 40 распробовала вкус ) катаюсь раскорякой в плуге, но пока даже ни разу не упала )
Лень гуглить• 19 января 2022
Ответ дляЯичница с беконом
У меня под домом такое) и ехать никуда не надо)
из желе я• 19 января 2022
Ответ дляНе фонарь
И вот моя знакомая пишет:
В меня тоже там врезался новичок
Думала, что и умру летя с горы
Но нет, только сильные ушибы спины
Больше не катаюсь, 10лет прошло
Думала, что и умру летя с горы
Но нет, только сильные ушибы спины
Больше не катаюсь, 10лет прошло
Стебель_березы• 19 января 2022
у меня брат очень травмировался в Карпатах пару лет назад, еле откачали в больнице где-то в Рвано-Франковске или Львове,
боюсь((
сестра как-то училась пару раз в Протасовом яру - получила травму колена
боюсь((