Тётя Хрюша• 21 января 2022

Бассейн и подросток

Прошу совета у мам и пап подростков мальчиков, которые посещают бассейн. Скажите, пожалуйста, как переодеваются ваши дети в раздевалке, я имею ввиду снимают трусы и идут в душ, не стесняются ли?? Мой жутко стесняется и отказывается пойти научиться плавать именно из-за стеснений в раздевалке и я не знаю как поступить?
Ща как дам• 21 января 2022
Ёлки ну зачем трусы обязательно снимать?
Мира всем• 21 января 2022
Изначально одевал плавки дома. Душ там для галочки, намок и типа ты помылся. После треши в полотенце заворачивался предпологаю так
Мира всем• 21 января 2022
В душе в плавках
Советчицы тоже плачут• 21 января 2022
В душ в плавках. Зачем их снимать?
Беззубовна• 21 января 2022
Вот это вы меня своим вопросом в тупик поставили. Я понятия не имею, как мой сын ходит в бассейне в душ но если подумать логически, там же в душевой кабине должен крючок быть для полотенца и трусов
Непогодка• 21 января 2022
я всегда в купальнике в душе , мой ребенок в купальнике в душе
фу... терпеть не могу голых
осень_осень_харашо• 21 января 2022
Пусть в душе ополоснется в плавках, а сменит на сухие под полотенцем и никто его не увидит )
автор Тётя Хрюша • 21 января 2022
Ответ дляЩа как дам
Я плавать не умею, в бассейн не хожу, поэтому не знаю, что да как там, предположила, что моются голыми ))
Перемелица• 21 января 2022
В душ идут в плавках
Ща как дам• 21 января 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Можно идти в плавках
автор Тётя Хрюша • 21 января 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Спасибо большое!!
автор Тётя Хрюша • 21 января 2022
Огромная благодарность всем, кто не прошел мимо моего вопроса и ответил!! Буду думать где трусы ему плавательные одевать, так как сразу после школы поедем!
ОдинРазНадетое• 21 января 2022
Ответ дляНепогодка
фу... терпеть не могу голых
И я терпеть не могу. Не знаю как у сына в мужской раздевалке, у нас все голые шарятся
автор Тётя Хрюша • 21 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Коленная ложечка• 21 января 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Проблемы на ровном месте, в раздевалке под полотенцем, в туалете в конце концов
Коленная ложечка• 21 января 2022
Ответ дляМира всем
В спортбассейне на собрании очень наглядно математически обоснованно объясняли, сколько вёдер говна за неделю будет в воде от таких типа помытых Но это ж ваши детям там плавать..
любименькая• 21 января 2022
У меня ребёнок пошёл во взрослый бассейн в 5 ! Там полностью сам переодевался шёл в душ, после трени также душ, вытирался и полностью переодевался. Всё что я могла проконтролировать это хорошо ли уши вытер зимой))) У вас подросток, вас сильно много для него, именно потому он и стесняется, что привык что мама в таком возрасте думает как ему трусы переодеть. Я не с наездом, не подумайте, просто дайте ему уже самому разобраться что к чему, не велика наука самому через раздевалку пройти.
Мира всем• 21 января 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Я сама плавчиха, всегда мылись перед и после бассейна для галочки. Ходила на две тренировки в день утро- вечер, куча соревнований и спортсменов. Вода фильтруется и хлорированая.
Может где то и стоят фильтры черные, но это реальная жизнь
Люда Людоедова• 21 января 2022
Я просто в шоке от ответов. Самое главное правило посещения бассейна - это мыться без купальников и плавок. И мыться нужно с мочалкой и мылом. Это на совести каждого посетителя.
Если не согласны с правилами, то просто туда не ходите.
автор Тётя Хрюша • 21 января 2022
Ответ длялюбименькая
Полностью с вами согласна, только учтите, что есть разный психотип ребенка. Мой такой какой есть, в школу не хожу, шапочку не одеваю, шнурки не завязываю, но упирается и отказывается посещать бассейн из-за стыда и мне надо как-то его переубедить, поскольку после посещения кардиолога поняли , что спорт катастрофически необходим и именно наименее травмоопасный.