из_под_тишка• 19 января 2022

Светлый ламинат с нарисованными швами или без?

Нравится без швов, но практично ли? На работе сплошной ламинат без нарисованных швов, смотрю расходится ламинат и видно теперь темные полоски.не могу определиться
Партизанка• 19 января 2022
В смысле с фаской?

Красота неземная• 19 января 2022
каких еще нарисованных швов?
автор из_под_тишка • 19 января 2022
Ответ дляПартизанка
В смысле с фаской?
Наверное оно
Незнакомлюся• 19 января 2022
С фаской красивее смотрится и дороже
Партизанка• 19 января 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Наверное оно
У меня да. Мне нравится , уже лет 10
Ms. Анонимная• 19 января 2022
Если швы это фаска, то однозначно да
Фаска это запаянный край ламината
И если попадает влага, то фаска защищает
Без фаски вода попадает и ламинат взбухает на линии стыков
Баррикадница• 19 января 2022
С фаской красивее и не хуже в эксплуатации,чем без неё.
Мексиканочка• 20 января 2022
Фаска это запил кромки под определенным углом и при укладке швы более выражены. К нарисованным швам( пример на фото) фаска не имеет никакого отношения. Если не хотите чтоб швы выделялись, то и берите обычный ламинат. То, что у вас на работе швы на ламинате расходятся, говорит только о некачественной работе и нарушениях в технологии укладки.