Просто каралева• 19 января 2022

При яких симптомах робите тест на ковід?

Ще не робила ніколи , але вже 2 дні якось дивно болить голова , темп.37,5, горло першить і незначний кашель
Результат:
вже голосів: 30
13 (43.33%) Результат
9 (30%) При будь-яких симтомах грві
8 (26.67%) Тільки при серйозних
Хомо_сапиенс• 19 января 2022
Ни разу не делала, мне за него никто не заплатит.
Ширли-Мырли• 19 января 2022
Вы при каждой ОРВИ готовы делать тест?
автор Просто каралева • 19 января 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Вы при каждой ОРВИ готовы делать тест?
До тепер не робила
РокерША• 19 января 2022
за 2 года маразма ни разу не делали и не собирались!
раньше люди болели до 2020 и все было ок не надо было этого бреда .. а сейчас при любым соплях тест несутся делать....
Ширли-Мырли• 19 января 2022
Ответ дляПросто каралева
До тепер не робила
Ну если дивно болит голова, можете сделать конечно.
Мэри Попкинс• 19 января 2022
1 раз делала, температура 38, сильный озноб, головная боль, зуд глубоко в груди (как кашель). Обычно таких симптомов у меня при орви и гриппе нет, темпры больше 37.1 не бывает вообще. Тест подтвердил ковид, а чере 6 дней рентген двустороннюю пневмонию. Смотрите по себе.
Астоновитесь!• 19 января 2022
Делала только из-за необходимости пересечения границы. В других случаях делать не буду
когдадеЦкие• 19 января 2022
Чоловік після контакту з хворим на ковід захворів, зробив тест, позитивний результат. В мене через пару днів почались симптоми, тест не робила і так все ясно.
Мэри Попкинс• 19 января 2022
К тому мне не был лишним сертификат выздоровлении, я не вакцинирована
Русалка на ветвях• 19 января 2022
Как нюх пропал,так пошла к врачу
Вишнёвая Леди• 19 января 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
в поликлинике по направлению семейного-бесплатно
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 января 2022
Тоже никогда не делала, но завтра наверное пойду .. те же симптомы что и у вас (, у меня и у сына. Воскресенье и понедельник болела голова, как то с одной стороны, глаз, висок, нос.. в понедельник вечером начало першить горло, не болеть, но как то не приятно, начала полоскать, во вторник начался сухой кашель, начала пить Амиксин и новирин... + Пертусин. Сегодня целый день все так же, насморка как такого нет, наоборот как сушит в носу . Температура 37-37.2, вчера была 37.4, но потом спала.

Тест хочу сделать для того чтоб знать особо ли обращать внимание на простуду или пусть так себе течет все само собой , тем более чтоб знать сидеть пока дома или можно пошастать на людях..
автор Просто каралева • 19 января 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
До нього ще попасти треба і в черзі посидіти
Баксы_сдам• 19 января 2022
Тестов много,поэтому делаю часто,я то,если и заболею,то могу и не заметить,а вот родителям не хотелось бы принести
Печальки.нет• 19 января 2022
Один раз делала ребенку. Класс закрыли на карантин, а он на следующий день заболел. Перепугалась.
Планшетница• 19 января 2022
Роблю лише тоді, коли того вимагає поїздка кудись. Зараз хворію - лінь іти здавати (
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 января 2022
К тому же как написали выше если есть ковид мне дадут сертификат о выздоровлении, на работе сказали до февраля вакцинироваться, а если я сейчас больная + сделаю вакцину... Так наверное не желательно делать...
Волшебная палочка• 19 января 2022
Автор, мені теж це питання дуже зараз актуальне... У чоловіка з вівторка 2 дні температура була до 38, боліла голова сильно. Сьогодні вже нема, але болить спина на лопатках. Сімейна у відпустці, як на біду.... Намовляю зробити платно тест. Чи якісь аналізи здати... Переживаю капець як....
Волшебная палочка• 19 января 2022
....і ще цікавить - а який саме треба тест робити - ПЛР чи можна швидкий? хтось може підкаже?
жижифреймут• 19 января 2022
При малейшем заболевании делаю тест, делов то 15 мин времени.
автор Просто каралева • 19 января 2022
Ответ дляжижифреймут
Швидкі тести малоінформативні
жижифреймут• 19 января 2022
Ответ дляПросто каралева
Швидкі тести малоінформативні
Я о ПЦР тесте, не о домашнем)
всегдаДаДа• 19 января 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Можно быстрый. Врач сказала одинаково точно показывают.
РокерША• 19 января 2022
Ответ дляжижифреймут
РокерША• 19 января 2022
н..да теперь понятно почему лохид уже с нами 2 года...
жижифреймут• 19 января 2022
Ответ дляРокерША
Что вас удивляет? Нахера я буду корону разносить, если приболела?
Рогнеда Карповна• 19 января 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Купите в аптеке, за 15 мин узнаете.
Я так вчера и сделала.