Ангел-предохранитель• 19 января 2022

Вышли бы замуж за свидетеля Иегова?

Если Вы не свидетель.
Пенять на зеркало• 19 января 2022
замуж? даже бы н6е общалась
Пленница SexShop-а!• 19 января 2022
Нет конечно для меня это зомби
Где тут 0?• 19 января 2022
Вони одружуються зі своїми, а по темі - ні, не вийшла б
Рыжая бестия• 19 января 2022
А они берут в жены не из своих?
Кили и Манджаро• 19 января 2022
нет
Все возможно• 19 января 2022
Хай бог милує
Зупка_цем• 19 января 2022
Выходите пока берут, а то через пару лет будете здесь темы про одиночество строчить, у мужчины должно быть безобидное хобби
Ворую вкусняшки• 19 января 2022
Да хто ж мене візьме таку грішницю
автор Ангел-предохранитель • 19 января 2022
Ответ дляГде тут 0?
Не только
Ответ дляРыжая бестия
А они берут в жены не из своих?
Бывает, да
Ответ дляПенять на зеркало
замуж? даже бы н6е общалась
Я тоже так раньше думала на 200% 🤭
Ответ дляПленница SexShop-а!
Нет конечно для меня это зомби
У них очень разная степень вовлеченности. Мой - не фанатичен совсем.
Ответ дляЗупка_цем
😄😄😄😄
Рыжая бестия• 19 января 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Бывает, да
А у вас намечается такая перспектива?
У мужа друг ударился в эту веру, свёл общение к 0 с теми, кто не в этой вере
Ответ дляРыжая бестия
А у вас намечается такая перспектива?
Да, намечается. Только я не хочу замуж. Ни за него, а вообще. А тут еще и этот фактор. Моего вообще-то уже выгнали из этого кружка за ’грех со мной’, но вот если распишемся, то братья и сестры его обратно примут - типа, уже не грешен
Где тут 0?• 19 января 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
А як шлюб? Просто розписатися -це жити в блуді
Я такая боевая• 19 января 2022
Я когда то пришла на собрание, посёлок маленький, и изучали библию, я была старшеклассницей и два парня не намного старше и вот мы сидим втроем и мысли не туда. Как то потом перестала ходить. Но они культурные очень. Я например до свадьбы ни-ни, без вредных привычек, честная. Уж лучше свидетели Иеговы, чем местная гопота или ещё что
Ответ дляГде тут 0?
Шлюб це ж і є розписатись -?
Чики-брык• 19 января 2022
Ответ дляЗупка_цем
)))если бы оно было безобидным... уж лучше пусть ездит на рыбалку, чем вот это ... имхо
Где тут 0?• 19 января 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Шлюб це ж і є розписатись -?
Шлюб - це вінчання, щоб вас вінчали, ви маєте бути теж свідком. А просто в ЗАГС - це блуд
Ответ дляГде тут 0?
Сто раз с ним все обсуждали, такое слышу впервые .
Неуверена, что у них вообще венчание есть. Вы не путаете с православными, католиками?
Меня прет))• 19 января 2022
Ой они фанатики, помню лет 10 назад сталкивалась, достали просто.
Ответ дляМеня прет))
Думаете, все одинаковые фанатики?
Где тут 0?• 19 января 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ні, ви його пропитайте добре) може він сам не в курсі, а ще краще - біжіть
Вони будуть вмішуватися в вашу сім’ю, спочатку ніби все так гарно, а далі будуть давити
Рыжая бестия• 19 января 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Так может и не надо оно вам, если замуж не хотите. У них есть свои причуды, как с ними жить не представляю, если не разделяешь их взглядов
Меня прет))• 19 января 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Думаете, все одинаковые фанатики?
Незнаю
Ответ дляГде тут 0?
А як саме вони можуть вмішуватись в родину? На що, наприклад, впливати?
Курочка-наседка• 19 января 2022
Они не женятся на несвидетелях . А вообще- нет, я люблю праздники))
Где тут 0?• 19 января 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Дзвонити, запрошувати вас дуже наполегливо, його пресувати.
Рыжая бестия• 19 января 2022
Ответ дляМеня прет))
Далеко не все, в нашем доме есть Иеговы, но ни разу даже не заикнулись на эту тему