Трынди-брынди• 19 января 2022
Так что случилось с Татьяной Холодной? Уже известно?
Раньше здесь была тема про пропавшую девушку.
В интернете ничего не нашла. Только то,что пропала и нашли мертвой.
СМСница• 20 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
Пожалейте меня, бабоньки!..
А представьте, что на его месте может оказаться ваш сын, муж, или отец.
Тогда не смешно было бы.
Блондинка в Законе• 20 января 2022
Ответ дляСМСница
Тогда не смешно было бы.
Ну видимо их мужья и сыновья как раз и пристают к прохожим.От этого им так смешно.
Ресничный червь• 20 января 2022
Ответ дляЦветочница
Ужас, теперь страшно.
Живу заграницей, но в киеве часто. Правда всегда в центре живу. Интересно, в центре киева тоже самое?
Столько психически нездоровых людей с жуткими мыслями
Щодо Києва, то 15 років тому на мене напали, вирвали телефон і побили(дякувати Богу несильно) в дуже спокійній частині Оболоні, в 7-8 вечора, тільки стемніло, йшов за мною від зупинки, а перед дверима квартири напав, досі пам’ятаю дотик його руки в себе на лиці.
Не танцую- но пою• 20 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Насколько я знаю, МФО не даёт наличкой кредиты, а зачисляют суммы на карты. Неужели вот так маршруткой перевозят крупные суммы, рисковая работа
Дают кредиты наличкой, но не все мфо
СМСница• 20 января 2022
У моей подруги так убили мужа.
Попросили сигарету, он не дал.
В итоге начался конфликт.
Сдачу мог дать.
Но у нападающего оказался нож.
15 ножевых ранений, и она вдова в 28 лет, с 3-х месячным ребёнком на руках.
Попросили сигарету, он не дал.
В итоге начался конфликт.
Сдачу мог дать.
Но у нападающего оказался нож.
Танцепесенная• 20 января 2022
Ответ дляРесничный червь
Коллега как-то днём, часа в три, на Радужном поехала выгулять собаку сестры, те в отъезде были. Возле дома летом, среди белого дня с нее сорвали цепочку. Лет 10 назад это было.
Ms. Искренность• 20 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
вы лично себе или дочери хотели бы такого ’бдительного’ мужа?)
Да что вы пристали как заноза к человеку? Многие считают по другому ,не так как вы! И я в том числе.
Не разводите срач в теме про своё отношение к ситуации мужчины:
1- тема о Татьяне.
2- смотрите,чтобы вас потом жизнь не напугала. Прям беспечная ,аж смешно читать.
1- тема о Татьяне.
Тушь для2го класса• 20 января 2022
Ответ дляЦветочница
Ужас, теперь страшно.
За границей их ничуть не меньше.
Мядуза аля моргонер• 20 января 2022
Ответ дляMs. Искренность
1- тема о Татьяне.
я пристала? я 1 комент написала и не я тему развиваю
я не беспечная, просто здравомыслящая)
Цветочница• 20 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
я не по ссылкам это узнала, человек работал в мфо и возил черный нал
Что еще узнали?
За что, главное? Врдли просто из за денег. И почему она выходила из маршрутки
Мядуза аля моргонер• 20 января 2022
Ответ дляЦветочница
Что еще узнали?
вы шутите? в основе всех преступлений деньги (выгода) или личные мотивы
Паспортный стол• 20 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
Так я ж и есть мужик-Сашок, под соракет. Не женат и симпатичный.
Под 40, не женат и симпатичный? Что-то из этого неправда
Может, конечно, дело в ’мужик-Сашок’?
Цветочница• 20 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
никому не нужно искать причину ее смерти, а иначе придется искать источник денег которые с ней были....
Странно что так много денег и не побоялась везти в маршрутке.
Паспортный стол• 20 января 2022
Ответ дляБлины со смайликами
речь не о мотиве, а о том что на Борщаговке очень высокие шансы быть убитым ножом
Раз в год один человек - это ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ шансы?
Вы учили статистику?
Цветочница• 20 января 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну нет же офиц подтверждения, что крупная сумма при ней была
А откуда это подтвержнение будет, если сумму забрали? А если это черный нал, то нигде не числится
Брехушка• 20 января 2022
Ответ дляМолчалка
Нда, уж, мужикам такое и рассказывать-то стыдно.Ничего не случилось , а столько страха и предположений, оттого, что с ним поздоровались
Знаете, человек отвечает за то, что пишет, а не за то, что Вы читаете. Лично я страха не увидела, куплена предупреждение. Та и далека от мясом, что писал мужчина
Но предупреждение, стоящее внимания.
Паспортный стол• 20 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
Я умею хорошо разбираться в людях — отменно читаю по глазам, мимике, поведению... Вижу даже, когда человек маскирует свои чувства... Диванный психолох, набравшийся ума путём набивания ’шишек’.
Охххх
Своего не предлагать• 20 января 2022
Ответ дляРесничный червь
На оболони сестра вышла с магазина , ее окружили ребята сняли все украшения, забрали деньги , телефон , это лето, часов 6 вечера , людей на улице полно, пригрозили ножом , побоялась кричать, Сказали крикнешь знаем где ты работаешь , после этого случая она переехала в свой родной город, такой стресс был не могла с собой справится ходить по улицам
Паспортный стол• 20 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
Я умею хорошо разбираться в людях — отменно читаю по глазам, мимике, поведению... Вижу даже, когда человек маскирует свои чувства...
Вот, например, кадры из х/ф ’Крепкий орешек’, когда интересно наблюдать за изменившейся мимикой главного злодея, когда тот узнаёт, что герой Брюса Уиллиса — полицейский Джон Маклейн:
Это актер, который специально меняет мимику таким образом и именно для того, чтобы среднестатистический зритель понял, что он сильно удивлён
Блин, вы какой-то волшебный (чтобы не сказать притрушенный). Да других тут и не бывает, правда.
Мядуза аля моргонер• 20 января 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
на какой улице это было?
выходные пролетают• 20 января 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я предполагаю, что возможно была в расстроенных чувствах. Позвонила маме, куме - не дозвонилась. Решила может 102 набрать, чтобы помогли, нашли слова и отговорили ее. Почему 102 звонок не приняли, это другой вопрос. Может звонка и не было, набрала и сразу сбросила. Передумала
Если история кредитов, то возможно хотела сообщить на 102, что причина самоубийства долги?
Цветочница• 20 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
из бывших сотрудников силовых структур, мы ушли задолго до появления полиции)
Почему?
Цветочница• 20 января 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Сидит меняла под следствием. Вы же про Антрацит пишите. Знакомая история
Расскажмте, что с ним? Это он сам себя типа ограбил?
]Mrs.Сексуальность[• 20 января 2022
Ответ длявыходные пролетают
Если хотела сообщить о причине самоубийства, почему тогда не оставила записку?
младокошкина• 20 января 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Тетка не в курсе сколько зеков выпущено за последнии годы по амнистии. А может свой такой дома сидит.Тогда ей понятно , что такое ’улов сорвался’
А может ваш такой дома сидит?.
Лепешечка• 20 января 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Одні чутки. Навіть від сестри куми, яка її тіло знайшла, жодного слова.
Я тоже удивлена молчанием родственников. Почему не поднимают на уши полицию, СМИ, соцсети? Да и тело очень быстро выдали для похорон. Не понятно.
Сегодня на диете• 20 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
Тут даже мужикам в КИеве по вечерам опасно ходить...
Рассказываю о себе. Недавно иду в ’Эко-Маркет’ на ул. Кибальчича, время 21:30, уже темно. И холодно. Я довольно здоровый — 187 см, вес 100 кг (отнюдь не хлюпик). Вдруг из темноты появляется какой-то подозрительный тип. В чёрной куртке, с капюшоном на голове. Глаза вроде серые. И заговаривает со мной: ’Уважаемый, здравствуй’. Я сразу понял, что будет просить дать денег. Потому что именно так они и подкатывают. Не сигарету закурить, ни что-либо другое, а именно просить денег.
Я это сразу понял, поэтому, не останавливаясь и стараясь не вступать в полемику, на ходу ему говорю (мягко, чтобы не разозлить и не обидеть): ’К сожалению, не курю’. И пошёл дальше.
И вот шестым чувством как-то понял, что он пойдёт за мной. Прошёл я метров 20 (думаю, сразу оборачиваться не стану), захожу за угол здания и как бы случайно вполоборота оглядываюсь... А он ИДЁТ ЗА МНОЙ и видно в темноте, что смотрит на меня пристально!.. Но потом, то ли увидев, что я оглянулся и его заметил, то ли потому что там уже было светло, он больше за мной не шёл. Хотя я и ждал его секунд 30. Специально, чтобы лицо получше разглядеть.
А вы говорите!.. Он мужика в рассвете сил здорового не побоялся!.. А дальше что было бы — трудно сказать... Может, он надеялся, что я заверну в укромный угол и вытащит нож, а может, ударил бы булыжником по голове. Может, пошёл без злого умысла, а чисто из интереса...
Но!.. Ещё раз обращаю внимание, что так — ’Уважаемый, здравствуй...’ они и начинают подкатывать. А потом, оценив степень виктимности жертвы, могут либо то, либо это... Неужели я ему показался виктимным?..
А может, это ’откинувшийся’ зек, у которого нет денег и не берут на работу?..
Еще раз прочитайте название темы и прекратить писать херь
АнтиТроль• 20 января 2022
Версия о самоубийстве вызывает много вопросов. Повесится на шарфе? Легко ли это? Зачем для этого куда-то ехать? Зачем покупать билет до одной точки и выйти в другой? Зачем звонила родственникам? Хотела что-то сказать? Допустим не дозвонилась, почему тогда не оставила сообщение? Если решила заранее то к чему такие сложности? Спонтанное решени? Ехала на работу и на полпути решила « а выйду-ка повешусь». Почему тогда спрашивала у людей как доехать обратно? Мутно все это выглядит, согласитесь?
ША все! я пришла• 20 января 2022
Помню работала я бухгалтером. И мне раз в 3 месяца нужно было наличкой внести налоги за фоп, мне деректор давал сумму которая в эквиваленте равнялась 1000-1500 долл ( это был 2006-2007 год) ( у меня зп была 150) Я в первые разы боялась до жути 0 шла в банк ни с кем не разговаривала, никуда не ходила, сумку через плече и прижимала к себе. В банке становилась сразу так что меня было видно.
А потом, я словила себя на мысли - что я стою с сумкой полной денег в ювелирном магазине и выбираю себе колечки!
Понимает, первые разы с огромной суммой я испытывала стресс, боялась - а потом расслабилась. - пожалуйста - подходи - воруй из сумки. С тех пор установка - чужие деньги - если сума посильная - четко - фирма - банк.
Если сумма большая - просила водителя.
Тут тоже, барышня возила деньги не первый раз. Всегда было все хорошо. Расслабилась, вышла кофе попить. Ну и все..
Еще расскажу историю своей родственницы. Она всю жизнь работала торговым представителем. У нее область. И вот она раз в месяц забирала выручку за свою группу товаров . На своей машине. Много лет, все на автомате.
И вот в январе 2021 года она после новогодних праздников забирала очередную выручку, впереди маячил отпуск в египте. Деньги крупные партии денег ложила в сумку, пачки поменьше кидала в бардачек. И вот в одном из сел в бардачке собраось много пачек,Ю перекладывать в сумку - а сумки нет. Она даже не знает в каком селе вытащили сумку. около 15 у.е по курсу.
Директор фирмы на которой она работала много лет - у тебя 5 дней, по старой дружбе. Хоть почку продай. Ну она туры отменяет, снимает дома все запасы ( не много , так как перед этим машину оновила и тур купила) по все родне занимала по 300-500 долл) в итоге отдала, уволили, куча долгов.
Это я к чему. Со стороны видно как же так оставить сумку с деньгами в машине. А вот так. Снижается критическое мышление если ты постоянно с деньгами работаещь
Если сумма большая - просила водителя.
Бутербродница• 20 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
это не чуйка называется) есть такие зашуганные особи мужского пола, что от своей тени шарахаются
какое глупое рассуждение(