Трынди-брынди• 19 января 2022
Так что случилось с Татьяной Холодной? Уже известно?
Раньше здесь была тема про пропавшую девушку.
В интернете ничего не нашла. Только то,что пропала и нашли мертвой.
Багиня• 20 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
из бывших сотрудников силовых структур, мы ушли задолго до появления полиции)
Ааа,а то я сначала на криминал подумала,потом дошло :)
Рыжик-пыжик• 20 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
Да, чуйка. Так, как он говорил (громкость, тон голоса) и смотрел в глаза + капюшон + чёрная куртка + с пустыми руками, то...
Так, как он заговорил, не заговаривают нормальные добропорядочные люди.
Тетка не в курсе сколько зеков выпущено за последнии годы по амнистии. А может свой такой дома сидит.Тогда ей понятно , что такое ’улов сорвался’
Мядуза аля моргонер• 20 января 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Я так понимаю мужа у вас нет. Или такой, от какого не прочь избавиться.
есть и избавляться от него не намерена, но если бы он шарахался всех прохожих, то избавилась бы)
Рыжик-пыжик• 20 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
пипец.......у вас жена и дети есть?
Жетям нужен живой отец. А не герой для непонятных теток- обиженок с форума.
Безберлоги.ру• 20 января 2022
Ответ дляПросто болталка
Год назад меняла пропал без вести. Поехал на встречу с большой суммой денег в 15.00 дня по городу. Нашли только машину во дворах с вытертыми отпечатками. Понятно, что ехал не к незнакомым.
Вот и сотрудники могли знать , что она везет деньги . Теперь только гадать , судя по всему, не хотят рыть менты
Сидит меняла под следствием. Вы же про Антрацит пишите. Знакомая история
Мядуза аля моргонер• 20 января 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
да, живой и нормальный отец, а не трусливый зайчик, который ребенка из секции в 21-30 будет бояться встретить
Рыжик-пыжик• 20 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Там речь не обо всех прохожих. Поинтересуйтесь зековской манерой общения и разговором. Пригодится. Хотя бы для того , что бы не раскрыть рот когда не 6надо, по привычке.
Мядуза аля моргонер• 20 января 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
да я насмотрелась на зеков, с меня хватит)
с моим ртом все ок и я сама принимаю решение, когда его открывать, а когда не стоит
Муроводчица• 20 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
Тут даже мужикам в КИеве по вечерам опасно ходить...
Рассказываю о себе. Недавно иду в ’Эко-Маркет’ на ул. Кибальчича, время 21:30, уже темно. И холодно. Я довольно здоровый — 187 см, вес 100 кг (отнюдь не хлюпик). Вдруг из темноты появляется какой-то подозрительный тип. В чёрной куртке, с капюшоном на голове. Глаза вроде серые. И заговаривает со мной: ’Уважаемый, здравствуй’. Я сразу понял, что будет просить дать денег. Потому что именно так они и подкатывают. Не сигарету закурить, ни что-либо другое, а именно просить денег.
Я это сразу понял, поэтому, не останавливаясь и стараясь не вступать в полемику, на ходу ему говорю (мягко, чтобы не разозлить и не обидеть): ’К сожалению, не курю’. И пошёл дальше.
И вот шестым чувством как-то понял, что он пойдёт за мной. Прошёл я метров 20 (думаю, сразу оборачиваться не стану), захожу за угол здания и как бы случайно вполоборота оглядываюсь... А он ИДЁТ ЗА МНОЙ и видно в темноте, что смотрит на меня пристально!.. Но потом, то ли увидев, что я оглянулся и его заметил, то ли потому что там уже было светло, он больше за мной не шёл. Хотя я и ждал его секунд 30. Специально, чтобы лицо получше разглядеть.
А вы говорите!.. Он мужика в рассвете сил здорового не побоялся!.. А дальше что было бы — трудно сказать... Может, он надеялся, что я заверну в укромный угол и вытащит нож, а может, ударил бы булыжником по голове. Может, пошёл без злого умысла, а чисто из интереса...
Но!.. Ещё раз обращаю внимание, что так — ’Уважаемый, здравствуй...’ они и начинают подкатывать. А потом, оценив степень виктимности жертвы, могут либо то, либо это... Неужели я ему показался виктимным?..
А может, это ’откинувшийся’ зек, у которого нет денег и не берут на работу?..
Все может быть!
Читая это-то рассказ, пришло в голову...
Может стоить носить с собой запасной кошелек и купюры с мелочевкой в нем, ну или соткой отделаться, скинув с кармана
Рыжик-пыжик• 20 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы сейчас запустили посыл во вселенную. Зачем ???
Мядуза аля моргонер• 20 января 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
что?
Тушь для2го класса• 20 января 2022
Ответ дляГага Газу
А как надо ответить чтоб не быть виктимным ?
В этом плане надо работать над собой. Должна быть ВНУТРЕННЯЯ уверенность, что вы одной левой ’порву, моргала выколю’ - на 99% к вам даже не подойдут. У меня была собака - страшная забияка, что-то такое было в ней, что многие псы более крупных, более агрессивных, даже бойцовских пород либо вообще избегали встречи с ней либо пасовали уже потом. Помню огромного дога, раз в 5 ее больше. Она стала на задние лапы, поставила переднюю ему на холку и свирепо посмотрела. Тот сразу хвост поджал и слинял. И таких историй куча. Хотя собака была уже старая и беззубая, т.е. физически кроме рыка и шума ничего не могла никому сделать, но вот эта наглость и самоуверенность! Давно ее нет в живых, но прототип ее поведения очень эпичный. Надо вырабатывать в себе эту внутреннюю наглость и уверенность, порой в некоторых жизненных ситуациях это ой как выручает.
Сейчас зима, темнеет то рано и возвращаться домой в темноте - обычное дело. И часто приходится проходить мимо ’стремных типов’ - всегда стараюсь заранее разбудить в себе эту мою ’внутреннюю собаку’.
Мядуза аля моргонер• 20 января 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Сделали большую ошибку.
а поподробнее можно?
Тушь для2го класса• 20 января 2022
Ответ дляМолчалка
Нда, уж, мужикам такое и рассказывать-то стыдно.Ничего не случилось , а столько страха и предположений, оттого, что с ним поздоровались
Ну чтоб стыдно не было почитайте сводки про убитых, ограбленных. Очень странный комментарий еще и лайков под ним столько.
Танцепесенная• 20 января 2022
Ответ дляБагиня
Мою подругу в том районе поздно вечером ограбили. Подошел сзади,приобнял,повалил на землю,выхватил сумку. Хорошо,тогда только начали патрулировать полицейские- по всему городу тойоты мотались-,его сразу задержали и сумку нашли.
Вот, кстати, о патрулях. Как только ввели эту полицию, их прямо много по городу было, видно было патрулирование улиц. Сейчас и близко такого не замечаю.
Рыжик-пыжик• 20 января 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Сама удивилась куче лайков. Такое впечатление что все обиженки вышли сюда одновременно.
Рыжик-пыжик• 20 января 2022
Ответ дляДетектор лжи
До фени тот электрошокер,у меня есть, брала собак бродячих шугать. Против человека он малоэффективен: громоздкий, по времени долго с кнопками возится,плюс не всех он ’ берет’. Про нож вообще ерунда, вы умеете обращаться с холодным оружием?
Да и вообще первый раз пырнуть человека можно в состоянии злости, но не страха. Ибо страх реально парализует.
Тушь для2го класса• 20 января 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
У меня с достаточно близкими друзьями случались очень неприятные случаи - именно укуренные дебилы с ножом. Там парни буквально чудом выжили. К девушкам так не пристают. Обычно именно парни жертвами становятся. И совсем не хлюпики мои знакомые. Спортивные, крепкие. Возможно, были б хлюпиками и старались избежать стычки - избежали бы ее. А так вот случилось как случилось. Я уж подробности то не выпытывала как и почему. Просто знаю, что парни и со спортом на ’ты’ были и достаточно крупные. Но результат - множественные ножевые :(
Рыжик-пыжик• 20 января 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Спортивные парни так не владеют холодным оружием. И не у всех право ношения огнестрела. Вроде как и не сильно нужно до определенного случая.
Тушь для2го класса• 20 января 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Тут конечно грань тонка очень. Самое умное - это как и в вождении - ’дай дорого дураку’ - лучше притормозить и избежать нелепой аварии. Но опять же - типаж жертвы - и его надо избегать. Наверное самое правильное - в малолюдных местах не ходить в одиночку.
Викасикрет• 20 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
и? это что то меняет?
человек едет с кучей денег и вдруг выходит в глухом селе по пути.....странно?
Мядуза аля моргонер• 20 января 2022
Ответ дляВикасикрет
не странно, если у нее свиданка)
Рыжик-пыжик• 20 января 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Это как сейчас на зебре- сначала убедись в безопасности, потом переходи. А не надейся на правильного водителя. /Его может не оказаться именно для вас.
ЛисАпедная• 20 января 2022
Ответ дляТрынди-брынди
В маньяка не верю. Зачем-то она вышла на той остановке
Или реально всё достало и суицид или ей назначили встречу. Может раньше ещё,а может по пути. Ведь странно,что она вышла
за меньше месяца еще+ три похожих случая в области, а так да не маньяк
ЗабежАЛОЧКА• 20 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
Не люблю, когда говорят ’Удачи!’... Такое впечатление, будто они говорят: ’Пошёл на фиг с глаз моих долой!’.
А вы точно разбираетесь в людях
молодец Сашок
Цветочница• 20 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
Ужас, теперь страшно.
Живу заграницей, но в киеве часто. Правда всегда в центре живу. Интересно, в центре киева тоже самое?
Столько психически нездоровых людей с жуткими мыслями
Пупуговка• 20 января 2022
Ответ дляТанцепесенная
Закінчились...
ША все! я пришла• 20 января 2022
Ответ дляВикасикрет
Ребята, на всех маршрутах есть точки остановки - где можно выйти в туалет, покурить, выпить кофе. я так понимаю остановка в этом селе именно такая. И если она не первый раз ездит - спокойно вышла покурить и в туалет . Ну а там уже дело техники
Цветочница• 20 января 2022
Ответ дляМолчалка
Хочется смеяться, но в такой теме не хочу вставлять ржущий смайл.Вы в следующий раз один не ходите, как стемнеет.
А что смешного? Человек не сказал же что ему страшно, а рассказал про опыт, что если к крепким мужчинам не боятся подкатывать, то что уж о девушках говорить.
Вряд ли у мужчины в капюшоне были длбрые намерения.
Только дураки ничего не боятся