Слабый пол• 19 января 2022
Как лечить ПМС?
Девочки, дайте совет из личного опыта, пожалуйста.
За дней 7 до месячных начинает прыгать настроение. Чувствую себя из-за этого отвратительно.
Может, кто-то знает какие-то таблеточки, которые помогут быть "адекватной" во всем ПМС?
Не служанка• 19 января 2022
скорее всего у вас стресс, и вы одинока. Я угадала? У меня так было, потом когда успокоилась то и перестал быть пмс. магний б6 мне не помогал.
Инфотуфелька• 19 января 2022
Ответ дляНе служанка
У меня нет стресса и я не одинока, сразу после овуляции хочется убивать. Вот сегодня нарычала на дочку на ровном месте(((
Слабый пол
• 19 января 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Думаю, вы меня отлично понимаете
Инфотуфелька• 19 января 2022
Ответ дляСлабый пол
Думаю, вы меня отлично понимаете
У меня периодами обостряется пмс и грудь сильно болит. Не знаю с чем связано, но магний и витаминки не помогают(
Нуждаюсь в общении• 19 января 2022
Я уже писала тут - скомпенсировала себя бадами.
Схему нашла на сайте shophelp... мне подошло.
Не сочтите за рекламу айхерба и т.п.), но если надо скину ссылку на схему... для ознакомления)
База_птеродактилей• 19 января 2022
Я лікую пмс сексом, їжею і сном. Тиждень до місячних обїдаюся, ахаюся і сплю скільки влізе, потім попускає
Стопудова• 20 января 2022
Автор, мне тоже 38. ПМС был дичайший. Изводила и себя,. Мужа, и ребенка. Перепробовала все успокоительные, которые продаются в аптеке и кучу препаратов с айхерба. Все без толку. Реально помогли только ОК. Год на них, нарадоваться не могу. Бонусом ушли проблемы с грудью и болезненность КД.
Слабый пол
• 20 января 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я тоже всё это делаю, но мне не помогает 🤷🏼♀️
Хочется всё это делать чаще, и делаю, но настроение всё равно прыгает.
С первым днём месячных все стабилизируется
Слабый пол
• 20 января 2022
Ответ дляСтопудова
Вы ОК сами подбирали, или врач рекомендовал?
Стопудова• 20 января 2022
Ответ дляСлабый пол
Гинеколог на выбор порекомендовала несколько. Первые не подошли, а вторые отлично.
Пищалка• 20 января 2022
Ответ дляСлабый пол
Мне гинеколог приписала за 10 дней до месячных принимать магне б6 по 2таб 2-3раза в день. И так каждый цыкл. За 10 дней магний успевал накопиться и я была человеком. За несколько дней до месячных, да ещё и в профилактической, а не терапевтической дозе, магний не успеет накопиться в арганизме
Мост_Устал• 20 января 2022
У вас настроение, а у меня боли ноющие, сразу после овуляции, когда вторая половина цикла.