из желе я• 19 января 2022
Это норма? Дочь и отец
Дочь в 12 лет без отца не может шаг сделать. Закрыли класс на карантин, хочет чтоб отец посидел с ней, хотя у него работа в другом городе. Вот все бросай и приезжай.
Или должен звонить по 5 раз на день дочери, без повода, просто поговорить.
Солнечный день• 19 января 2022
Не знаю норма ли… Может он не живет с этим ребенком и у нее так психологическая травма проявляется? Или это полноценная семья?
из желе я
• 19 января 2022
Ответ дляСолнечный день
Живет на 2 города. С женой, мамой ребенка отношения натянутые. Дочь любит отца больше, у матери сложный скандальный характер.
Библиотекарь• 19 января 2022
Ответ дляиз желе я
А вы фея?
Голубая фишка• 19 января 2022
Ответ дляиз желе я
так и поняла
ревность у вас. вам все не так. вас этот ребенок раздражает.
из желе я
• 19 января 2022
Ответ дляСолнечный день
Полноценной семьи нет. Развелся, но оставил дом, все блага
Малинка• 19 января 2022
Ответ дляиз желе я
Поэтому и тянется к отцу. Это же ребёнок, она хочет внимания, поддержки.
Голубая фишка• 19 января 2022
Ответ дляБиблиотекарь
А вы фея?
фея дочка, поэтому автор и бесится)
из желе я
• 19 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
так и поняла
Ну какая ревность, где хоть слово об этом? Пытаюсь понять норма это или нет.
Дело было давно• 19 января 2022
Так а вы что, ревнуете? Если отцу в кайф, пусть звонит, приезжает, сидит… у меня бывший муж такой.. мы с ним в разводе, но он у дочек всегда на поводу идёт, все прихоти их выполняет… я наоборот его ругаю, что балует, но в душе рада конечно
Голубая фишка• 19 января 2022
Ответ дляиз желе я
еще напишите какая редиска БЖ. а то картина неполная
Библиотекарь• 19 января 2022
Ответ дляиз желе я
Любовь папы и дочки? Норма
Голубая фишка• 19 января 2022
Ответ дляиз желе я
да, норма.
для девочки норма
для отца норма
для мамы девочки норма
остальных это не касается
для девочки норма
для отца норма
для мамы девочки норма
остальных это не касается
Вечно недо...• 19 января 2022
Ответ дляиз желе я
норма что? и для кого
и по каким критериям
и что будете делать, если не норма
и по каким критериям
и что будете делать, если не норма
из желе я
• 19 января 2022
Ответ дляДело было давно
Ну кайф сомнительный, т.к финансы сейчас не ахти, а на дорогу на бензин 2500 в одну сторону. Ну и по телефону неохотно с ней общается, вечно ‘я занят, я работаю, давай позже наберу, давай завтра’ и т.д
из желе я
• 19 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
Не напишу. Не знакома с ней, не мне судить.
Голубая фишка• 19 января 2022
Ответ дляиз желе я
при вас не хочет)
Вечно недо...• 19 января 2022
Ответ дляиз желе я
скока-скока на бензин?
Просто звязда• 19 января 2022
Ответ дляиз желе я
Да, это норма.
Проглотите это пожалуйста
из желе я
• 19 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
при вас не хочет)
Так он со мной 24/7 по своей воле, дочка удивляется когда ж уже можно будет поговорить. Захотел бы , нашел куда свалить на разговор)))
Дело было давно• 19 января 2022
Ответ дляиз желе я
Ну а что он хотел? Если стратил и семью не сохранили с женой, страдают то дети… а представьте что это ваша дочка так за папой скучает…
Вечно недо...• 19 января 2022
Ответ дляиз желе я
он же на два города живет
Солнечный день• 19 января 2022
Ответ дляиз желе я
Они разведены и дочь проживает с мамой? Вот вам и ответ
Просто звязда• 19 января 2022
Ответ дляиз желе я
Не подслушивайте, о чем он с ней говорит.
И деньги на бензин не считайте. Да хоть 10500, без разницы.
Встречи ребенка и родителя бесценны.
Голубая фишка• 19 января 2022
Ответ дляиз желе я
откуда у вас такие подробности - чему там дочка удивляется
автор, хочет ребенок - пишет, звонит, просит. Он ее отец. А она его дочь.
И это нормально.
А вот ваша реакция ненормальная. Реакция взрослой любимой женщины....
И это нормально.
из желе я
• 19 января 2022
Ответ дляВечно недо...
он же на два города живет
Я о том, что жилье его там, оставил жене и дочке. Приезжает проведывает, возит к своим родителям (бабушке и дедушке)