из желе я• 19 января 2022
Это норма? Дочь и отец
Дочь в 12 лет без отца не может шаг сделать. Закрыли класс на карантин, хочет чтоб отец посидел с ней, хотя у него работа в другом городе. Вот все бросай и приезжай.
Или должен звонить по 5 раз на день дочери, без повода, просто поговорить.
Я-ваш шанс• 20 января 2022
Ответ дляиз желе я
Ну на меня здесь накинулись, что я никто и дочь самое важное.
Ну смотрите, я не зря писала про длинную жизнь: я-любвеобильна, и у меня третий брак. Мне 40, и поклонников вагон. Но сын-самое важное в моей жизни, это несравнимо ни с какими «любовями».
Огромное количество женщин(и я в том числе) столкнулись с тем, что после развода, для бывшего мужа, ребёнок также становится «бывшим». И, когда встречаешься с обратным, и видишь посыл на форуме «нормально ли это», у многих девочек закономерно падает забрало.
Вам достался ответственный мужчина-это очень хорошо, такая себе проверка на вшивость. Не препятствуйте их встречам и созвонам, пусть будет. Относитесь просто по-другому, наденьте наушники, чай попейте, а они пусть поговорят. Ребёнок скучает, у неё жизнь возможно рухнула с уходом отца.
Да, тяжело, но уйдя в конфронтацию, будете съедать и его, и себя.
Любовь Калистратовна• 20 января 2022
Ответ дляиз желе я
Так он со мной 24/7 по своей воле, дочка удивляется когда ж уже можно будет поговорить. Захотел бы , нашел куда свалить на разговор)))
вы его в педофилии подозреваете что ли?
Пешеходик• 20 января 2022
Ответ дляиз желе я
Если бы было так, то наверняка бы нашел повод выйти, а не сидеть 24/7 рядом. Я ж только за) Ценю личное пространство
Воно і видно)
Ку-кусик• 20 января 2022
Нормально это. Со временем пройдёт. Такое было с дочерью, когда мой муж развёлся с первой женой. Ему приходилось приходить домой каждый вечер и сидеть с ней, пока она не заснёт. А потом уже уходил. Иначе, истерики. Когда я познакомилась с мужем, его дочери было уже 16 лет. Абсолютно все адекватно и нормально.
Ку-кусик• 20 января 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Все правильно. Это просто нужно пережить. Потом ребёнка попустит. Повзрослеет, появится своя личная жизнь и будет не до папы.
Нежная Лапка• 20 января 2022
Да уж, я не понимаю , накой находить не свободных, чтоб потом ковырять мозги им, их детям и себе? Это фетиш какой-то?
Все у них норм, дочь любит отца, он не с ней, а для любой девочки папа самый главный защитник в жизни (если он нормальный).
Почему вас вообще волнует этом момент? Вы собираетесь влезть в их отношения? Зачем? Для чего? Если нет, то что вас даст осознание норма это или нет? Тогда вылезете?
У вас уже не здоровые вопросы возникают и это печально, печально для ребёнка и его отца, а в будущем уже для вас.
Мой бывший муж так же шёл на поводу у своих баб, но и ребёнка любил, не мог найти середину, не мог разделить одно от другого. Поэтому он брал к себе в дом на выходные ребёнка, а его пассия, как он отлучался, изводила ребёнка. Ребёнок молчал. Рассказал через полгода. Был серьёзный разговор и скандал с бывшим, он сказал что все не так и вообще не так, ребёнок не понял, я лезу не туда. Но ребёнка не давать я тоже не могла, ему не 3 года, запрещать уже не запретишь, хочет- едет.
Закончилось все через год. Не прав бывший, не права та баба. Им повезло, что вскрылось не сразу, а то б лицо своё она искала б долго везде. Ребёнок с отцом в никаких отношениях. Отец пишет и звонит (он в другой стране сейчас), а ребёнок читает сообщения раз в неделю, в две недели, может сбрасывать и не перезванивать вообще. Считаю он это заслужил, но ребёнку этого не говорю. Для ребёнка есть отчим, он берет трубку, защищает, покупает, балует. Печально, но так может и лучше.
Не портите им жизнь, уйдите от того, с кем не меняя и не ломая жить не выходит! Вам же будет лучше!
Нежная Лапка• 20 января 2022
Ответ дляиз желе я
Про склочную бабу он мне сам ноет, сравнивая нас двоих и что теперь ему ппц как повезло. Хотя мне она неинтересна
Но нет… плохая, его ненавидела, родители его ей не ровня.
Они так все и всем поют, что правдой не является))))
Пищалка• 20 января 2022
Ответ дляиз желе я
Полноценной семьи нет. Развелся, но оставил дом, все блага
Ребёнку сейчас не так важен дом и блага ( это больше маму успокаивает). Девочке не хватает общения, защиты отца, его поддержки.
Пищалка• 20 января 2022
Ответ дляиз желе я
А вы фантазерка та еще
Про удаленную работу слышали?
Так это вы фантазерка. Сами же вначале написали, что работа в другом городе. Так , может, не работа в другом городе, а проживает ?
Птица секретарь• 20 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Я тоже мужу так говорю, просто не люблю трепаться по телефону. Это не значит, что я не хочу, чтобы он мне не звонил. Просто 30 секунд, по 10 раз в день, мне хватит, чтобы узнать, как дела и все ли в порядке)))
Сколько??
Эскиз бесконечности• 20 января 2022
Это не то, чтобы нормально, это прекрасно. Очень хорошие отношения между дочерью и папой. Дочери любят пап, да и женщин может быть сколько угодно, а ребёнок это навсегда
Стриптизерка• 20 января 2022
Ответ дляиз желе я
2500. 450 км)))
А вот тут поподробнее) у него двигатель 5,5 бензиновый?) у меня 3 литровая бмв турбированная, за 2500 она проезжает больше 1000 км
Верочка 100%• 20 января 2022
Ответ дляиз желе я
Ну кайф сомнительный, т.к финансы сейчас не ахти, а на дорогу на бензин 2500 в одну сторону. Ну и по телефону неохотно с ней общается, вечно ‘я занят, я работаю, давай позже наберу, давай завтра’ и т.д
Не повезло ребенку. Что мама, что отец. Никому не нужна. Это куда ж ехать 800 км... Из Харькова во Львов?
Верочка 100%• 20 января 2022
Ответ дляиз желе я
Фантазер. А ребенка ей делал, так привязывал наверное, или под наркозом, а то ж она его ненавидела...склочная и родителям не ровня....маман не боготворила.
Птица секретарь• 20 января 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Нет, не норма
Это девочка тошнотик манипулятор
О, фей подвезли.
Припозднились Вы, однако
Катька Пушкарева• 20 января 2022
Ответ дляПтица секретарь
О, фей подвезли.
Припозднились Вы, однако
О, недованг привезли..мимо, в браке 17 лет
Спелый баклажан• 20 января 2022
Ответ дляиз желе я
2500. 450 км)))
2500 грн на бензин на 450 км - это туда и обратно ;)
ЖенаАйтишнеГа• 20 января 2022
Ответ дляиз желе я
По громкой связи говорит с дочерью. Сидя рядом
Мужчина пришарашенный, конечно. Нафига так делать.
Всех анонимов аноним• 20 января 2022
Ответ дляиз желе я
а, так вы любоФФФница тут
такие темы тут через одну, ’ой что мне делать, он едет к детям, дает деньги’.
Бабы-дуры, Вы думали, что если он сейчас с вами, так забудет о дочери и алименты платить не будет и на морько не повезет???
Вы - очередная, а дочь - единственная.
уЗбаГойтесь
Вы - очередная, а дочь - единственная.
уЗбаГойтесь
Спрошу_ка_я_у_мужа• 20 января 2022
Ответ дляиз желе я
Я никому на шею не вешалась. Он долгое время добивался меня. А для меня мужчина это слово и дело. Поэтому да, добытчик)
Мужик доя которого 2500 большие деньги и у которого глючный телефон точно добытчик?
Семен Семеныч• 20 января 2022
Ответ дляиз желе я
Посмотрите на его дела по отношению к дочке теперь. И лапшу с ушей поснимайте про 2500 на бензин за 450 км.
Семен Семеныч• 20 января 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Человек дела, а шо ж, баб своих обсуждает, от дочки на морозе, громкую связь при новой тетке врубает, шоб та потешилась. Деловод ещё тот)
Форточка с диоптриями• 20 января 2022
Ответ дляиз желе я
Живет на 2 города. С женой, мамой ребенка отношения натянутые. Дочь любит отца больше, у матери сложный скандальный характер.
На две семьи то есть?
Вы новая пассия и Вам дочь любовника а напряг?
Посудомойка• 20 января 2022
Это не норма ни со стороны ребенка, ни отца. Значит ребенок просит общения, о отец «давай потом». Он, конечно, молодец что оставил дом, но дети, как правило, не мыслят в таком формате.