из желе я• 19 января 2022
Это норма? Дочь и отец
Дочь в 12 лет без отца не может шаг сделать. Закрыли класс на карантин, хочет чтоб отец посидел с ней, хотя у него работа в другом городе. Вот все бросай и приезжай.
Или должен звонить по 5 раз на день дочери, без повода, просто поговорить.
Дело было давно• 20 января 2022
Автор, не ревнуйте и не нагнетайте, не гневите Бога и Вселенную, тогда все у вас будет хорошо
это его ребёнок, плоть и кровь… женщины могут приходить и уходить, а ребёнок раз и навсегда.
Само_достаточная• 20 января 2022
Ответ дляиз желе я
Так охотно, что 10 раз в минуту повторяет ‘ну давай пока, потом позвоню, сейчас занят, работаю’ ))
Я тоже мужу так говорю, просто не люблю трепаться по телефону. Это не значит, что я не хочу, чтобы он мне не звонил. Просто 30 секунд, по 10 раз в день, мне хватит, чтобы узнать, как дела и все ли в порядке)))
Голубая фишка• 20 января 2022
Ответ дляиз желе я
Я никому на шею не вешалась. Он долгое время добивался меня. А для меня мужчина это слово и дело. Поэтому да, добытчик)
так че вас ребенок его парит?
Вас добивались, у вас добытчик, вы 24/7 с ним - чего ж вам покоя нет?
Просто звязда• 20 января 2022
Ответ дляиз желе я
Добытчик - то понятно, но после того, как ребенка обеспечит.
Вы должны осознавать ситуацию.
Между вами двумя он должен выбор слелать, что ли?
Только потому, что вас добивался и вы от него добыч требуете?
Вы должны осознавать ситуацию.
из желе я
• 20 января 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Он при вас не хочет разговаривать, только и всего. Вы неумны.
Если бы было так, то наверняка бы нашел повод выйти, а не сидеть 24/7 рядом. Я ж только за) Ценю личное пространство
из желе я
• 20 января 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Какое ваше дело? Стыд и позор,что он не может поговорить со своим ребенком. Ей от этого больно.родите вы и от ваших будет отмахиваться.
Я равнодушна к детям, пока что точно так)
Вечно недо...• 20 января 2022
Ответ дляиз желе я
а что он рядом с вами 24/7 добывает? под вами нефтяное месторождение?
из желе я
• 20 января 2022
Ответ дляВечно недо...
А вы фантазерка та еще
Про удаленную работу слышали?
Зоркая Зорро• 20 января 2022
Ответ дляДело было давно
Просто у автора своих нет. Она ещё в розовых очках и уверенна, что первая жена была склочная баба и ребёнок досадная приставучка
Но с ней все тооочно будет иначе. Ее он по-настоящему любит и общих детей обожать будет, и первая дочка не должна претендовать на время папы. Она то уже бывшая.
Только автор потом поймет, что со временем в любом браке происходят перемены. И часто папа от новых детей тоже отмахивается. Сначала это подержи его сама, поменяй сама памперс, развлекай сама. Прогуляйте в парке сами.
Вы на полу с ребенком конструктор складываете, а он на диване в телефоне. А дальше как снежный ком.
Просто звязда• 20 января 2022
Ответ дляиз желе я
Нууууу, не чувствуется, что вы ’только ЗА’.
Брехня
Зоркая Зорро• 20 января 2022
Ответ дляиз желе я
Так теперь вы решили навязать свою точку зрения и ему. Он даже и без особого желания по закону обязан проводить с ребенком 50% времени.
из желе я
• 20 января 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Зачем вы меня пугаете этим, если я детей не хочу и не планирую?)
Зоркая Зорро• 20 января 2022
Ответ дляиз желе я
Я не пугаю. Если вы не планируете и вам эта тема неинтересна. Зачем вам разбираться что норма,а что нет для чужого ребенка?
Просто звязда• 20 января 2022
Ответ дляиз желе я
Ну и расслабьтесь, не мешайте человеку полноценно отцом быть
из желе я
• 20 января 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Про склочную бабу он мне сам ноет, сравнивая нас двоих и что теперь ему ппц как повезло. Хотя мне она неинтересна
Но нет… плохая, его ненавидела, родители его ей не ровня.
Я-ваш шанс• 20 января 2022
Ответ дляиз желе я
Вы молоды-это очевидно. Хотите вполне закономерных вещей: чтобы мужчина вас обеспечивал и разделал с вами время. Но, есть но-ребёнок. Пока вы равнодушны к детям, не поймёте, но смоделируйте ситуацию, в которой вы с мужчиной вместе, приняли решение завести ребёнка, и спустя время разошлись. Вы захотите, чтобы у вашего ребёнка был любящий внимательный папа? Даже, если вы не вместе?
Жизнь длинная(если повезёт), но абсолютно всегда непредсказуемая. Любовь может пройти, причём так, что аж мутит от человека, который рядом, и которого ещё вчера ты считала своим родным и самым близким.
Я о чем-дети навсегда, и это норма. Если ваш мужчина хочет общаться с ребёнком-это ок, характеризует его только с наилучшей стороны. Не вступайте на тропу противодействия, проиграете. Помогите ему, поддержите, и обязательно получите ресурс взамен.
Вечно недо...• 20 января 2022
Ответ дляиз желе я
А вы фантазерка та еще
Про удаленную работу слышали?
то у вас фантазия так себе
много нестыковок в вашей хистори
из желе я
• 20 января 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
В чем поддержать? Я не вижу особой тяги лично от него к дочке. Да, возможно это не есть хорошо. Но как уж есть. Он скрывал наш заграничный отдых, говорил что дома болеет и не хочет по видеосвязи с ней болтать целую неделю
Я-ваш шанс• 20 января 2022
Ответ дляиз желе я
В чем тогда ваш вопрос? У вас все хорошо-это очевидно: мужчина летит с вами на отдых и врет ребёнку, что болеет
Фигура мечты• 20 января 2022
Ответ дляиз желе я
Живет на 2 города. С женой, мамой ребенка отношения натянутые. Дочь любит отца больше, у матери сложный скандальный характер.
В такой ситуации - нормально.
из желе я
• 20 января 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну на меня здесь накинулись, что я никто и дочь самое важное.
Вечно недо...• 20 января 2022
Ответ дляиз желе я
нет, ну чтовы...дочь малолетняя террористка, а мужик от вас помощи и поддержки ищет. и защиты. защитите его от ее преследований
Ковбой Хагис• 20 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
вы кто в этой ситуации?
самый главный вопрос - на который, полагаю нет ответа?
Пирожкиня• 20 января 2022
Странного мужчину вы себе нашли) Про бывшую жену вам ноет, хоть вам это неинтересно. Врёт, что болеет чтобы не общаться с ребенком? 🤔 Он только таким способом умеет проблемы решать? По-моему, вам стоило создать тему, нормальное ли это поведение мужчины и отца?!
Фигура мечты• 20 января 2022
Ответ дляиз желе я
Да, просто отстранитесь.
Мальчик сам разберется ваш со своим потомством
Фигура мечты• 20 января 2022
Ответ дляПирожкиня
Да, не нормально бывших баб с текущей обсуждать как минимум
Такой себе мужчинка...
из желе я
• 20 января 2022
Ответ дляПирожкиня
Об отдыхе не посчитал нужным сообщать бывшей семье. Про нытье согласна, но регулярно ноет, особенно когда приезжает и бывшая супруга не рада видеть его в доме… Сразу вспоминает в рассказах всю их жизнь и скандалы
из желе я
• 20 января 2022
Ответ дляФигура мечты
Такой себе мужчинка...
Тут согласна. Единственное бесячее качество в нем.