Тролю как могу• 20 января 2022
Школьная еда
Я не тролль, я домашний кондитер)) если шО. Девочки, поделитесь, пожалуйста, мнением детей о нео- школьном меню. Мне реально интересно. (Не нравится мне, как Клопотенко готовит. Вот интересно, это только я так предвзято к нему отношусь)
Света С Приветом• 20 января 2022
Ответ дляТролю как могу
Но, согласитесь, что не сладкий чай масала для детей вот так сходу - это слишком
да.
Сила привычки. Что нам вкусно:сладкое, соленое, с ярко выраженным вкусом. А тут- бац! Вчера все это было, а сегодня...
Должен быть какой-то компромисс.
Виниловая пластинка• 20 января 2022
Ответ дляБожий одуванчик
мужчины-гинекологи вас не смущают? А ведь у них тоже.....
Что тоже?
Инстагра_мерша• 20 января 2022
Ответ дляВ танке
Я в шоке. Огурцы свежие с молоком

его под суд отдать надо за такое блин меню. Что с желудками у детей будет. Он сам то пробовпл огврцы с молоком. Идиота кусок

Тролю как могу
• 20 января 2022
Ответ дляСвета С Приветом
да.
Должен быть какой-то компромисс.
Детям то сахар вообще то нужен, растущий организм...
Божий одуванчик• 20 января 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Я в шоке. Огурцы свежие с молоком

Ну подайте в суд, в интернете куча примеров, как составить иск.
Инстагра_мерша• 20 января 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Меню Клопотенко- отличное. Но наши повара,которые привыкли к бумажным котлетам и каше-размазне не могут подобное повторить. Еще и домой унести надо. Что получится в итоге?
А дети привыкли к усилителям вкусов в чипсах и колбасе. Конечно, питание с естественным вкусом продуктов им странно.
Промтите, то что у него в меню странно и для меня.
я бы такое не ела
мне лучше гречневая кашка с котлеткой, гороховый суп ,розсольник или борщ украинский.
я бы такое не ела
Резвая лошадка• 20 января 2022
Ответ дляТролю как могу
Вот мне тоже интересно. Может, выиграл какой-то грант?
Викки вам в помощь
Там и про гранты есть
Инстагра_мерша• 20 января 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Нам не нужно. Мой ребенок уже не ходит в украинскую школу. Но ч бв нс месте родителей созмущалась ещё если к томв же питание платное и продленка
Инстагра_мерша• 20 января 2022
Ответ дляТролю как могу
Согласна. Нужен обязатпльно так же, но в небольших количествах
Тролю как могу
• 20 января 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Викки вам в помощь
Там и про гранты есть
Там этой информации нет, я искала
Резвая лошадка• 20 января 2022
Ответ дляТролю как могу
Там этой информации нет, я искала
Есть.
Вот У 2017 році команда Євгена Клопотенка отримала грант від Фундації Ашан для молоді на створення нових рецептів страв для харчування у школах України
Инстагра_мерша• 20 января 2022
Вот коментарий нашла прямо в точку про его меню. Біда не в тому,що ти мелеш,а в тому що ти з Мастер шеф попав туди, де ти повний профан,і якраз всі ми виросли без куркуми,без чебреця,як ти кажеш і нічого,а найголовніша біда в тому,що ти та тобі подібні,які ще вчора грали х..м на роялі,роблять те у чому немають найменьшого розуміння,по глухих Українських селах у дошкільних закладах відсутні такі елементарні речі,як духовка чи жаровий шкаф,і твої новшества із хворої голови,та забаганки космонавта,їм за відсутності обладнання неможливо виконати,ти виліз з Мастер шефа,без роду і племені ,і максимум де ти можеш складати меню це сільський ресторан,а не ставити експеременти на дітях!Біда в тому що народ вас терпить дибілів,і мовчить,накормити тебе гівнюка тим, що ти там понапридумував,так щоб всрався,хворго ідіота кусок!
Тріль!• 20 января 2022
Ответ дляСвета С Приветом
В чем отличность его мИню? Ваш ребенок кролик и ест тоннами морковь?
Ваш ребенок поросенок и много ест свеклы?
ГовномИнью составил человек,не имеющийдетей,не знающийих вкусы
Инстагра_мерша• 20 января 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Есть.
Это для Украины можно такое придумать. И разробатывать свои дурацкие идеи. Всунул придурка кто- то. В Европе его бы шею гнали с его меню. Как разнообразна и богата украинская кухня. Для, меня это самая, лучшая кухня, в мире. Пробовала разную.
Резвая лошадка• 20 января 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Согласна на 100%
В нашей кухне достаточно простых и понятных детям блюд. А развивать вкусы можно и нужно, но в более взрослом возрасте или за свой счёт и в своей семье, не навязывая другим
Инстагра_мерша• 20 января 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Согласна на 100%
Наша кухня богата и разнообразна. И зразы и деруны, вареники, гречаники, голубцы,перец фаршированый. Можно то же перец с теми же овощами. Блинчики из кабачков, рагу. Вот те овощи. А гречку в гречаниках или с гуляшом. Не пустые макароны, а макароны по -флотски сделать. А с творога сколько блюд запеканки, пудинги, вареники, налисники. Кисели из фруктов. .А с мясных и рыбных блюд сколько всего .первые блюда и борщи и супы и розсольник. У меня муж иностранец он обожает нашу украинскую кухню.
Тролю как могу
• 21 января 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Есть.
Не нашла такого(( Вот он, ужас где...
Тролю как могу
• 21 января 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вы пробовали еду Клопотенко?
Это вопрос мне?
Ламзак_сдутый• 21 января 2022
Ответ дляТролю как могу
Это вопрос мне?
Вам.
Вы же написали, что Вам не нравится как Клопотенко готовит.
Инстагра_мерша• 21 января 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вам.
А типа вы её пробовали
. Да здесь не рискнешь и пробовать. Вы бы в ресторане закзали такую еду? Огурцы с молоком. Не думаю. А то ходите в рестораны где украинская и европейская кухня. Ходите там где Клоплтенко. Только детям не надо подсовывать это дерь.. о. А вам нравитсч так ешьте
Ламзак_сдутый• 21 января 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
А типа вы её пробовали
Представьте себе были с детьми в его ресторане. Еда понравилась всем.
Инстагра_мерша• 21 января 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ходите туда и дальше. Только другим не навязывайте его кухню. И я не думаю что в ресторане была такая еда как он предлвгает в школах.