Пацаааааааан• 20 января 2022
Вылазят волосики у грудничка что это?
На затылке выкачивается и сегодня чесала после душа были на расческе и с верхушки что это? ГВ и у меня лезут волосы ((( витамин Д даю двемкапли каждый день. Ну может пару раз пропустила забывала еще когда кушает грудь потеет голова.
Зайканалужайке• 20 января 2022
Ответ дляПацаааааааан
Нам 5 месяцев будет
Волосы с которыми ребёнок родился часто выпадают именно на затылке. Ребёнок же в основном лежит и именно этой частью головы трется.
Пацаааааааан
• 20 января 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Так я тоже так думала но расчесала с верху тоже лезут (
Фигура мечты• 20 января 2022
Не переживайте. У моего вообще проплешина на затылке знатная)) Крутит головой, вот и вылазят. Могут и сверху по чуть-чуть выпадать. У всех людей волосы выпадают. Это нормально.
Зайканалужайке• 20 января 2022
Ответ дляПацаааааааан
И сверху тоже могут выпадать. Первые волосы в основном очень нежные и хрупкие. Новые могут вырасти даже совсем другого цвета.
Но если вам не спокойно спросите у вашего врача.
Кина_не_будет• 20 января 2022
Ответ дляПацаааааааан
Нам 5 месяцев будет
Не нам, а ребёнку 5.
Сходите к педиатру на консультацию
Пацаааааааан
• 20 января 2022
Ответ дляКина_не_будет
Не нам, а ребёнку 5.
Сходите к педиатру на консультацию
К педиатру 25 числа аж переживаю 😬
Пацаааааааан
• 20 января 2022
Ответ дляКина_не_будет
Не нам, а ребёнку 5.
Сходите к педиатру на консультацию
Не придирайтесь пожалуйста ☺️ я думаю это понятно что ребенку.
Кина_не_будет• 20 января 2022
Ответ дляПацаааааааан
Ну так и пишите, что ребёнку 5.
Пацаааааааан
• 20 января 2022
Ответ дляКина_не_будет
Ну так и пишите, что ребёнку 5.
Хорошо 👌
Я Главная• 20 января 2022
Вы что,смеётесь? У всех детей выпадают волосы с которыми они рождаются) абсолютно у всех! Это нормальный естественный процесс! У меня ребёнок родился темный,к полу году был как дед,волосы только на висках были и то выпали,выросли отливные светлые волосики через пол года
Меряно-перемеряно• 20 января 2022
Ответ дляПацаааааааан
Нам 5 месяцев будет
Как раз в этом возрасте и у моей дочки вылезли волосы на затылке. Это нормальный процес.
Пацаааааааан
• 20 января 2022
Ответ дляЯ Главная
Я прочитала это нехватка витамина Д (((
Я Главная• 20 января 2022
Ответ дляПацаааааааан
Я прочитала это нехватка витамина Д (((
Нет,это естественный процесс,почитайте
Меряно-перемеряно• 20 января 2022
Ответ дляКина_не_будет
Не нам, а ребёнку 5.
Сходите к педиатру на консультацию
Вот когда ребенок будет самостоятельный, тогда и не будет ’нам’. А до тех пор пока ребёнок с мамкой неразлучны как тень - будет ’нам, мы.’
Пацаааааааан
• 20 января 2022
Ответ дляЯ Главная
Нет,это естественный процесс,почитайте
И не только на затылке лезут и с макушки я прям рукой провела и волосики с луковицей (((( у меня в руке.
Меряно-перемеряно• 20 января 2022
Ответ дляПацаааааааан
Я прочитала это нехватка витамина Д (((
А Вы не даете витамин Д? Достаточно 1 капли. У педиатра уточните, потому что мы наслушались страшилок и затянули с приемом витамина Д. Когда начали принимать , то увидели лучший результат развития малышки, тем более , она у меня декабрьская.
Меряно-перемеряно• 20 января 2022
Ответ дляПацаааааааан
Это нормально. Я ребенка не видела 2 дня и за это время она умудрилась получить огромную проплешину. То то я перепугалась. Хорошо, что педиатр дала свой телефон и приняла без записи, чтобы я не психовала.
Персонаж Аноним• 20 января 2022
Это нормально, у деток скатываются волосики! Я думала это все знают
Пацаааааааан
• 20 января 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
У меня просто у старшей очаговая алопеция ((( мне страшно
Персонаж Аноним• 20 января 2022
Ответ дляПацаааааааан
Ясно, но смотрите такое у деток бывает, у моих так было! Те волосики с которыми они родились выкатывались, особенно в месте где лежит головкой! Быстрее всего и у вашего дитя так! Удачи и здоровья вашей семье!
Пацаааааааан
• 20 января 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Спасибо
Кина_не_будет• 20 января 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Нет.
Ребёнок и вы два разных организма. А не нам 5 мес. Это что? Послебеременный синдром тупости?
Меряно-перемеряно• 20 января 2022
Ответ дляКина_не_будет
Нет.
Это Вы о своем синдроме написали? Поделились наболевшим опытом ? Еще раз выпад такой и жалоба на оскорбление.
Меряно-перемеряно• 20 января 2022
Ответ дляКина_не_будет
Нет.
На будущее: хоть ребенок и отдельный организм, но он жизненно зависит от своей матери или того человека , который его растит. Поэтому ’мы’ до периода самостоятельности.
Кина_не_будет• 20 января 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
А период самостоятельности это сколько? До 45? 😂😂😂😂
Простите, но это полнейший бред
Даже не буду продолжать, так как нет смысла.
Простите, но это полнейший бред
Пацаааааааан
• 20 января 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Спасибо 🙏