sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_89
Даха-сваха• 20 января 2022

Девочки жены военных, а вы бы ездили!.

Девочки живу на Донбассе, познакомилась с мужчиной с западной Украины, служит у нас. Прошло время, начали жить вместе... мужчина мне нравится , есть чувства.Но головой понимаю ,что его переведут через время в другое место, он говорит,что заберёт меня с детьми, не хочет тоже расходится, говорит что хочет как можно дольше оставаться в нас в городе...и если что, то уедем только вместе.Девочки у меня квартира и двое деток.Прыгать по Украине совсем не хочу, хорошо если большой город,а если какое нибудь село... Девочки вот ,что делать!? А его люблю, даже очень.
показать весь текст
436 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
anonim_51
Гл. Амурная• 20 января 2022
361
Ответ дляДаха-сваха
Девочки если я с ним живу значит знаю! СВОБОДЕН, Возил меня к своим родителям знакомится, на западную.Если бы был женат повёз бы меня туда!?
Автор, соглашайтесь. Квартиру сдадите. Захотите вернуться - в свое жилье всегда вернётесь. Дайте ему заработать свою хорошую раннюю пенсию.
anonim_75
Точный сантиметр• 20 января 2022
362
когда распишитесь,тогда и думайте,можно и с ним поехать,а квартирку на время сдать
а так пока это слова ,говорить можно многое увы
anonim_89
автор Даха-сваха • 20 января 2022
363
Ответ дляКашка-маняшка
так, цікаво)) Тобто чувак, який зараз на службі (не важливо, чи по контракту чи ні), просто тупо приїхав до вас в Польщу і за руку вас звідти забрав? Я все правильно зрозуміла?
П.С. ану жінки військових, ваш так може?))
Он в отпуске был в тот момент когда мне нужно было выехать.
anonim_188
Белый Лосик• 20 января 2022
364
А шо, троляка встречается с мужиком и не знает он из города , или села ?
anonim_162
Латвийские_Номера• 20 января 2022
365
Ответ дляПодтяжка
Женой военного быть сложно. Мужа дома постоянно нету, постоянная нужда в деньгах
ну какая нужда в деньгах? а тем более у тех, кто служит на востоке
anonim_8
#Пойду_кгадалке• 20 января 2022
366
Нет
Снимите розовые очки. Он женатый?
anonim_46
Головная• 20 января 2022
367
Ответ дляАйболитная
Единственный вопрос - куда конкретно уехать? Автор сама не знает куда она с ним собирается ехать. Если бы знала , вопрос стоял бы по другому ’Переезжать ли в ....(название населенного пункта)’.
Так он не будет переезжать. Это разговоры ни о че , о далеком будущем. Он что, пахать там на клубнике или стройке будет? Человек ни дня не пахал. Это он хороший пока живет за счёт государства и пока на всем готовом в автора доме. Пришёл, она не работает, накормила-напоила и спать уложила. Там надо будет этот быт самому обеспечить и толпу содержать. Муси-пуси улетучатся.
anonim_129
Мир Мир Мир!• 20 января 2022
368
Ответ дляДаха-сваха
Есть такое командовать! Но мой такой медлительный ужасно..не понимаю как он служит медленный,но если все делает то очень качественно.Вчера даже волосы ребёнку 25 мин сушил укладку делал)) А я живчик у меня активно все...Но это хорошо ,что мы разные...два тормоза тоже тяжело или наоборот.
а я такого бросила. медленных и тормознутых не могу терпеть,пендаля ему дать хочется. мой тоже был медленный.пока сядет,подумает,еще чаю попьет- полдня прошло. сначало это по приколу,а через 5 лет бесит. бросила и не жалею. мужчина априори не может тормозить,это двигатель. тоже тормозил и командовал. тормознутые не имеют права командовать.
anonim_172
Простоваля• 20 января 2022
369
Ответ дляНаездница
Вообще военным ато выделяют деньги для приобретения жилья или землю для строительства. Если у него есть этот статус. Не все так печально с общагами и казармами. Если это любовь, то я бы уехала с ним хоть на край земли.
А дети... Я б тоже и на край земли и ’рай в шалаше’, а дети?? Попробуй друзей сейчас завести в новом коллективе и в школу чужую влиться
anonim_8
#Пойду_кгадалке• 20 января 2022
370
Ответ дляРожайтретьего
Автор, вы уверены, что он свободен? Что с жильем и т.д. Ну, и как бы что не говорили, менталитет разный.
Я в вашем регионе живу, и знаю случаи двойной жизни военных . Лучше перебдеть. Тем более, у вас дети.
Ага, не верится, что у майора дома нет жены и детей.
anonim_22
мимАпроходила• 20 января 2022
371
Ответ дляПодтяжка
Женой военного быть сложно. Мужа дома постоянно нету, постоянная нужда в деньгах
У кого нужда в деньгах? Военным сейчас хорошо платят.
anonim_129
Мир Мир Мир!• 20 января 2022
372
скажем так. вы пока ему никто. начали жить это фигня. мало кто с кем живет. если и срывать детей,то ехать как жена,а не как хер знает кто. смотрите,чтоб вы назад не бежали через год-два. должна быть стабильность и ваша роль. вы кто ему? никто. в жизни бы не пошла на новое место с мужчиной,который мне никто. он готов брать на себя ответственность за вас? как муж,а не на словах-люблю,трамвай куплю. пусть официально брак оформляет.у него таких как вы могло быть вагон и маленькая тележка.мой брат служил. и что..?у него по жене было в каждом городе. там годик пожил,там два. женится ни на ком не хотел. пусть женится. а потом вопрос о переезде. но я за штанами никуда не поеду. пусть штаны едут ко мне. или если и ехать то в лучшие условия
anonim_126
Подтяжка• 20 января 2022
373
Ответ дляЛатвийские_Номера
ну какая нужда в деньгах? а тем более у тех, кто служит на востоке
Ну да , рисковать жизнью каждый день это же так классно и позитивно влияет на психику :)
А если ты не в окопах , получаешь 600$ в месяц , и тоже такой счастлив, богач что тут сказать
anonim_133
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 января 2022
374
Ответ дляДаха-сваха
Сейчас я уже 3 месяца без работы, решил меня выучить у меня была мечта стать парикмахером, вот он меня отправил учиться.Сейчас на его обеспечении вся семья.Я правда его люблю.Это действительно первый у меня такой мужчина.( А ещё он так смешно разговаривает))))Как для нашего региона) О замужестве тоже говорит и я согласна.
Нахіба писати оце про ’так смєшно гаваріт’? Ви що з запарєбріка, що вам українська мова смішною здається? Я з Донецької області, якщо що.
anonim_8
#Пойду_кгадалке• 20 января 2022
375
Ответ дляUnmistakable
Любит порядок и дисциплину, покомандовать. Еще есть тема - будет по-моему, или никак. У него четкая позиция - хозяин в доме - я, и только я. ))) После АТО нервы стали шалить чаще, может завестить и по мелочи. Но в на фоне всех +, это все меркнет.
Жесть какая.
У подруги папа военный. Помню, как она приходила с фингалами на учёбу. Папаня даже за неправильно прибранную кровать мог дать пощёчину.
Я тогда себе сказала, что военные - это не мой идеал мужчин
anonim_171
Боевая• 20 января 2022
376
Ответ дляДаха-сваха
В 30 двое детей я замужем 10 лет пробыла... странно почему у меня 2 детей?? Хотелось мне детей 2 это что плохо?
Действительно, надо было в 15 замуж выйти , чего уж там. А что хорошего?
anonim_59
Котик-Пупсик• 20 января 2022
377
Ответ дляДаха-сваха
Девочки если я с ним живу значит знаю! СВОБОДЕН, Возил меня к своим родителям знакомится, на западную.Если бы был женат повёз бы меня туда!?
Напишу з іншого боку як військовий психолог. Ви поїхати до батьків згодилися? Тоді не раньте його серце, якщо це щиро. Ці рани потім нескоро важко лікуються. Щастя безцінно і лише ви сама відчуєте, чи це воно.
По вашим словам, порядна людина. Після війни можуть бути особливості функціонування психіки, знаєте?
anonim_128
Под пытками• 20 января 2022
378
Ответ дляЯ такое
Тут как почитаешь легенды, какие атошники все в шоколаде, аж умиляешься. Помню тему до НГ, с какой ненавистью писали про военных, что они сидят, ничего не делают, а им квартиры дают и всякие льготы. Орали, что лучше пусть никто их не защищает, чем такие. Бегом вышла, что бы не читать.
У нас в ЖК ,не в жопе мира, а ближайший пригород Киева дали много квартир атошникам даже с ремонтом и мебелью. Ну что Вам сказать, мало кто рад такому соседству. Нет, конечно не все чудят, но многие. Мы, нашего соседа слышим через 3 этажа. Его пьяные крики выходки , ругань.
Из соседнего подъезда мужик вечно набухается и орет,что все соседи будут жрать землю и ходить строем. Бегает по этажам с кувалдой.
Ещё один стрелял летом по детской площадке в 6 вечера,когда там было очень много детей. Благо пьяный урод по детям не попал. Вы думаете ему что-то было? Нет, понять и простить нужно.
То что при наличии льгот они повально не платят квартплату молчу.
Так что многим дали хорошие условия, но некоторых бы лучше выселить на болотистые земли.
anonim_79
Наездница• 20 января 2022
379
Ответ дляПростоваля
А дети... Я б тоже и на край земли и ’рай в шалаше’, а дети?? Попробуй друзей сейчас завести в новом коллективе и в школу чужую влиться
Вот то что Вы написали, это вообще для меня не аргумент. И переезжала не раз, и школу меняла, и коллективы. Но для женщины важно иметь любящего и надежного человека рядом. Счастливая мать= счастливые дети. Не вижу смысла держаться за местожительство в таком регионе как Донбасс. Друзья, школа, коллектив это все наживное. У меня есть подруга из Луганской области, сейчас живет в Крыму, познакомились в 15, дружим уже 37 лет, самая верная и настоящая подруга несмотря на расстояния. А с любимым и надежным человеком любые сложности можно преодолеть, тем более что автору 30 лет. В ее возрасте можно куда хочешь ехать, а с 2мя детьми так просто обязана искать лучшую жизнь. Упустить шанс легко. И я так понимаю, что вернуться домой она всегда сможет в случае если... но надо настраиваться на позитив.
anonim_62
Рожайтретьего• 20 января 2022
380
Ответ дляДаха-сваха
В 30 двое детей я замужем 10 лет пробыла... странно почему у меня 2 детей?? Хотелось мне детей 2 это что плохо?
А отец детей не будет против, если вы уедете далеко или за пределы Украины? Даст разрешение, если что?
anonim_179
Неновая почта• 20 января 2022
381
Конечно ехать. Или переезжайте к нему на ЗУ.
anonim_112
Балаболка• 20 января 2022
382
А он откуда?
anonim_179
Неновая почта• 20 января 2022
383
Ответ дляДаха-сваха
Девочки если я с ним живу значит знаю! СВОБОДЕН, Возил меня к своим родителям знакомится, на западную.Если бы был женат повёз бы меня туда!?
А почему бы не переехать на западную? Там жили бы спокойно.
anonim_164
Ластоноша• 20 января 2022
384
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Особенно в каком нибудь Кривом Роге детям будет хорошо
В Кривом Роге будет лучше с этим чем в Лисичанске
anonim_121
Мой_ужин• 20 января 2022
385
Ответ дляДаха-сваха
Девочки , его пока не переводят и он говорит хочу как можно дольше жить здесь.До пенсии ему 10 лет.Ему 35 сейчас, мне 30. Я вообще говорю переведут же со временем ( не важно куда, просто переведут....)что делать.
Почему вы решили, что обязательно переведут? Многие все время на одном месте, сейчас не ссср
anonim_121
Мой_ужин• 20 января 2022
386
Ответ дляДаха-сваха
Каждый год он его подписует на год.
? У офицеров же было минимум на три года ?
anonim_59
Котик-Пупсик• 20 января 2022
387
Ответ дляМой_ужин
? У офицеров же было минимум на три года ?
Сейчас можноина от года до 10
anonim_75
Умничка-помощничка• 20 января 2022
388
Ответ дляПодтяжка
А вы вышли замуж уже за подполковника ? У него в 30 уже была квартира , хорошая машина, путешествия , качественная еда?
Конечно нет, всю жизнь прожить в нищете что бы иметь на старости 1000€ , кому это нафиг нужно.
Что Вы несете?🤔
О какой нищете бредите?
У нас все получают норм зарплату, хватит стонать уже.
И да, зарплата у военных хорошая была всегда , если сравнивать с гражданкой ( служащими)
Не нойте.
И что нафиг надо?.... у каждого свой путь. Вы о чем. Может Ваш муж майнит и сидя дома имеет 2000 баксов, а то и больше в месяц, так понятно , что нафиг нужна эта военщина.
anonim_121
Мой_ужин• 20 января 2022
389
Ответ дляКашка-маняшка
так, цікаво)) Тобто чувак, який зараз на службі (не важливо, чи по контракту чи ні), просто тупо приїхав до вас в Польщу і за руку вас звідти забрав? Я все правильно зрозуміла?
П.С. ану жінки військових, ваш так може?))
Если в отпуске , рапорт написал и можно ехать .
noavatar
Unmistakable• 20 января 2022
390
Ответ для#Пойду_кгадалке
Жесть какая.
У подруги папа военный. Помню, как она приходила с фингалами на учёбу. Папаня даже за неправильно прибранную кровать мог дать пощёчину.
Я тогда себе сказала, что военные - это не мой идеал мужчин
В чем жесть? Я где-то написала, что муж меня бьет или пресует?
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff