Даха-сваха• 20 января 2022
Девочки жены военных, а вы бы ездили!.
Девочки живу на Донбассе, познакомилась с мужчиной с западной Украины, служит у нас. Прошло время, начали жить вместе... мужчина мне нравится , есть чувства.Но головой понимаю ,что его переведут через время в другое место, он говорит,что заберёт меня с детьми, не хочет тоже расходится, говорит что хочет как можно дольше оставаться в нас в городе...и если что, то уедем только вместе.Девочки у меня квартира и двое деток.Прыгать по Украине совсем не хочу, хорошо если большой город,а если какое нибудь село... Девочки вот ,что делать!? А его люблю, даже очень.
постою_послушаю• 20 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
У автора 2 детей. Она не одинокая.
Пишите петицию, что матери-одиночки не имеют права так именоваться, потому что у них есть дети
Ручки-Крючки• 20 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
А про военных ДНР есть истории?
Нет)
До развала Союза брат служил в России
Естественно, там и остался
До развала Союза брат служил в России
Естественно, там и остался
Радостина• 20 января 2022
Ответ дляМорковку дай
за зп в 15000?
а что со мной не так? я честно свои деньги зарабатываю и вся зп белая
Тогда к чему такие рассуждения? Или вы знаете больше, чем я? Вы спросили о зп, я ответила,но вам почему-то такой ответ не нравится. Ваше право.
Unmistakable• 20 января 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Да, я не против)
Но контрактник, который подписывает контракт на один год, и в 35 майор?)
Я ведь исхожу из первоначальных данных
И какая должность , Автор не пишет
Я ведь исхожу из первоначальных данных
И какая должность , Автор не пишет
У меня тоже муж майор, в 31 получил. Контракт подписываешь по своему желанию - хочешь на 1 год, хочешь на 4. Сейчас при наличии должностей в части проблем с повышением нет, в 35 можно быть подполковником. Майора получить легко, на самом деле, а вот выше ... уже сложнее. В рассказе автора все логично.
Даха-сваха
• 20 января 2022
Ответ дляUnmistakable
Автор, поздно вы встретились, мне было проще, я вышла замуж за курсанта, поэтому ко всем особенностям профессии привыкла. Не знаю как ваш, но и характер у военных спецефический, тоже нужен подход. В любом случае, не все так страшно, как тут вам нарисовали.
Та да! У меня 10 лет брака . Тоже муж по заработкам. Расскажите мне про характер, интересно)! У нас в отношении по другому может это потому,что у нас в один день, день рождение и один знак))
Рожайтретьего• 20 января 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Вас не туда несет. Имеется ввиду, что человек ответственен не только за себя, включив свою ’ любовь неземную’ , но и за своих детей.
Ластоноша• 20 января 2022
Ответ дляДаха-сваха
Были такие разговоры,что уйдет со службы потому,что хочет остаться со мной.Тогда вместе в Европу уедем.Но мне кажется он уже жить без этого не сможет.
Не продавливайте эту тему. Пусть он служит, если он этого хочет.
Морковку дай• 20 января 2022
Ответ дляРадостина
видимо больше, раз вы умалчиваете о реальном доходе)
про идею тоже смешно, идейные не отсиживаются в военкомате, там сидят по знакомству за денежку и ради денежки и плюшек)
Котя_люлю• 20 января 2022
Автор, не варто бігти за першими ж штанами, кидати житло ,роботу ,тягнути за собою дітей.
КучМала• 20 января 2022
Ответ дляРучки-Крючки
И что?
Он может быть в любой из трех указанных
Что этому мешает? То, что он с западной?
Или то, что он майор?)))
Он может быть в любой из трех указанных
Или то, что он майор?)))
Яким чином українець може служити у російській армії? Чи там служать з будь-яким громадянством? Автор вказала, що він з ЗУ. Якщо він у армії ДНР, тоді про яку ротацію може бути мова? На тому клаптику. Ви тупанули , а зараз викручуєтесь.
осень_осень_харашо• 20 января 2022
Ответ дляМорковку дай
О каком ещё доходе военных вы фантазируете?
Дерево береза• 20 января 2022
Ответ дляКотя_люлю
Не завидуйте
Ашотакова)))• 20 января 2022
Привет.
Я краматорчанка, бывшая.
Познакомилась у нас с военным. Вышла за него замуж.
Сейчас уже 1,5 года живу в Одессе).
Да, если хороший человек - стоит ездить
Я краматорчанка, бывшая.
Сейчас уже 1,5 года живу в Одессе).
Да, если хороший человек - стоит ездить
Радостина• 20 января 2022
Ответ дляМорковку дай
Я вам уже ответила. Додумывать можете что угодно,но это останется сугубо вашим личным опытом и мнением. После майдана, после ато в самом начале, после того, как его заметили за его ум и позвали военкомат сначала юристом, а потом на должность, а теперь и в сбу, я могу только посочувствовать вам и вашему узкому мышлению о том, что кто-то там отсиживается и только по знакомству получает посаду
Unmistakable• 20 января 2022
Ответ дляДаха-сваха
Любит порядок и дисциплину, покомандовать. Еще есть тема - будет по-моему, или никак. У него четкая позиция - хозяин в доме - я, и только я. ))) После АТО нервы стали шалить чаще, может завестить и по мелочи. Но в на фоне всех +, это все меркнет.
Морковку дай• 20 января 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
о хорошем, спросите даже на этом форуме, сколько стоят услуги в военкомате)
осень_осень_харашо• 20 января 2022
Ответ дляМорковку дай
По закону военным запрещается заниматься предпринимательской деятельностью и другой оплачиваемой работой
осень_осень_харашо• 20 января 2022
Ответ дляМорковку дай
Причем тут военкомат к воинской службе?
Морковку дай• 20 января 2022
Ответ дляРадостина

Морковку дай• 20 января 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
но это не мешает им брать взятки)
Губной рояль• 20 января 2022
Ответ дляДаха-сваха
Каждый год он его подписует на год.
а вы точно в значках на погонах разбираетесь?). Ну какой контракт у военнослужащего в звании майора. Офицеры и контрактники это как бы совершенно разные категории военнослужащих.
осень_осень_харашо• 20 января 2022
Ответ дляМорковку дай
но это не мешает им брать взятки)
Все, кто служит берут взятки? Вы по себе о других не судите
Морковку дай• 20 января 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Причем тут военкомат к воинской службе?
вы бы беседу с начала прочли)
Дерево береза• 20 января 2022
Автор, у меня муж не военный. За 17 лет брака это десятое жильё, где мы живем) и 5-й город.дочке 6 лет и последние 3 переезда и 3 города она хорошо помнит. Это даже плюс.малая растёт очень коммуникабельной) во всех городах куча друзей и знакомых. Садики меняла 3 раза за 3 года) и ниче, все живы и счастливы. Каждое новое место - новая жизнь. Интересно же
Дерево береза• 20 января 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
нет, дети не должны страдать.
От чего дети будут страдать?
Даха-сваха
• 20 января 2022
Ответ дляДерево береза
Не завидуйте
Ой поверьте.Я приехала с Польши, а не для кого не секрет как поляки любят украинок
и там были такие предложения и штаны,что даже мой майор курит в сторонке
главное быть симпатичной и общительной ...Дети вообще не помеха ни кому!!! Смотря как себя поставить в этом плане. А зацепил мужчина наш украинец... долго как друзья общались... дождались друг друга ...он без секса 2 месяца и я ни с кем.Вот теперь сошлись пол года вместе.Так что не вариант штаны... совсем...
Ответ дляДаха-сваха
Сейчас я уже 3 месяца без работы, решил меня выучить у меня была мечта стать парикмахером, вот он меня отправил учиться.Сейчас на его обеспечении вся семья.Я правда его люблю.Это действительно первый у меня такой мужчина.( А ещё он так смешно разговаривает))))Как для нашего региона) О замужестве тоже говорит и я согласна.
Ну так в чем проблема? По вашему рассказу,он вашу жизнь улучшил,вот и вы подтягивайтесь. Тоже надо стараться в отношения. Другой вопрос,что вам ваш образ жизни нравится. Хотя,если разумно рассудить-какое у вас там будущее? У ваших детей? Может это шанс выбратьс?
Кнопкотык• 20 января 2022
Ответ дляЯ такое
Аж заикаться стала, кто деньги выделяет, куда бежать?))) Стали на очередь, по счету 4 тыс какие то. В год дают по 100-120 квартир. Это раз. Во вторых, квартиру имеет право получить только после 20ти лет выслуги. А у нее 15 лет служит.
И то если у него нет приватизированного или купленного жилья. Моя одноклассница уже столкнулась с таким.
Морковку дай• 20 января 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
по попрошайкам в военкомате сужу)