Кокосиха• 20 января 2022

Не хочу разводиться

В апреле/ мае пойдем разводиться с мужем. А я не хочу. Я хочу, чтобы мы были вместе. Я знаю, что и он меня любит. Не хочу вдаваться в детали. Просто чем ближе к апрелю, тем мне больше хочется, чтобы это не заканчивалось. Как там, и жили долго и счастливо, и умерли в один день. Только он раньше, а она чуть позже
автор Кокосиха • 20 января 2022
Ответ дляKROX@
Для себя сделать выводы. Например, если развод, потому что в попу не даёте, то это означает, что и остальным стоит тоже приготовиться к разводу )
У каждого из нас своя история. И , соответственно, выводы, причины тоже разные
Повелительница лампочек• 20 января 2022
Ответ дляКокосиха
Это должно быть желание двоих. А не одного. Как пишут ниже, только принять. Понятно, что смотрюсь, переживу. Но, сейчас прям до слёз.
Автор, я помле развода рыдала 1,5 года. Прям до слез это не о сильной привязанности.