Кокосиха• 20 января 2022
Не хочу разводиться
В апреле/ мае пойдем разводиться с мужем. А я не хочу. Я хочу, чтобы мы были вместе. Я знаю, что и он меня любит. Не хочу вдаваться в детали. Просто чем ближе к апрелю, тем мне больше хочется, чтобы это не заканчивалось. Как там, и жили долго и счастливо, и умерли в один день. Только он раньше, а она чуть позже
Я такая - жду трамвая• 20 января 2022
Так действуйте…женщины коварны и могут много чего добиться если есть желание
вентиляторная• 20 января 2022
Скажите мужу, что не хотите развода. Предложите попробовать еще раз наладить отношения и жить, как вы написали.
Ms. Dolly• 20 января 2022
Если вы собираетесь идти на развод за несколько месяцев, то в чем проблема? Обычно идут сразу же
Кокосиха
• 20 января 2022
Ответ дляНе жена
Так любит, что аж бежит разводиться
Святая наивность Вы, автор.
Там сложная ситуация.
Можете думать, что хотите. Моя вина тоже есть, что он думает, что я его не люблю.
вентиляторная• 20 января 2022
Ответ дляКокосиха
Там сложная ситуация.
Так скажите, что любите.
Пишу_граммотно!• 20 января 2022
Докажите за эти месяцы, что любите, кружите мужа, идите на уступки… я год так делала, но все равно развелись, муж уже не хотел быть вместе...но вдруг у вас получится)
Кыся-брыся• 20 января 2022
Если по вашему мнению развод неизбежен и ничего поменять уже нельзя - только принять ситуацию.
АБВГДэшница• 20 января 2022
Ответ длявентиляторная
Так скажите, что любите.
Тут на поступки автора ещё нужно смотреть , любовь это не только слова
Кокосиха
• 20 января 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Это должно быть желание двоих. А не одного. Как пишут ниже, только принять. Понятно, что смотрюсь, переживу. Но, сейчас прям до слёз.
Xвостокрутелка• 20 января 2022
Ответ дляКокосиха
Там сложная ситуация.
Давайте сюда вашего мужа , мы здесь ему всей советчицей расскажем как вы его любите, если вы не знаете как вам это сделать....
Кокосиха
• 20 января 2022
Ответ длявентиляторная
Так скажите, что любите.
Я не могу. Гордыня
Бесконечность-не предел• 20 января 2022
Ответ дляКокосиха
Вы немые оба или в чем проблема? Поговорить не пробовали?
Кокосиха
• 20 января 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Я знала, что девочки не бросят в беде сестру
вентиляторная• 20 января 2022
Ответ дляКокосиха
Я не могу. Гордыня
А, тогда живите сами. Зато гордыня. Гордыня это грех, если вы верующая.
Угадайс• 20 января 2022
Автор, надейтесь на лучшее.Чистосердечное признание в любви к мужу может развод отменить.У знакомых была подобная ситуация , там сильно вмещались родичи с обоих сторон. Тоже были сроки подачи заявления .И за неделю до подачи,когда страсти накалились , они успешно всем признались что любят друг друга и никуда не пошли :) Счастья вам!
Хорошенькая• 20 января 2022
В апреле-мае? так а чего не сейчас? Люди когда хотят разводиться, то разводятся сразу. Странно там все у вас...
Бесконечность-не предел• 20 января 2022
Ответ дляКокосиха
Я не могу. Гордыня
Это называется глупость о которой вы потом пожалеете
Кокосиха
• 20 января 2022
Ответ дляУгадайс
Ну и родственники с его стороны тоже против((( он младше меня , у меня это второй брак и дети.
Кокосиха
• 20 января 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Я знаю. Одного любимого я так уже потеряла.
ПочтальЁнша• 20 января 2022
Ответ дляКокосиха
Там сложная ситуация.
Изменяли ему, что ли?
Тогда я на стороне мужа.
Не стройте себя иллюзий, может и любит ещё, но не простит. Мужчины собственники.
Тогда я на стороне мужа.
ЖенаАйтишнеГа• 20 января 2022
Ответ дляКокосиха
а чего до апреля тянуть?
Апочемучка• 20 января 2022
Ответ дляКокосиха
А чому Ви хочете, щоб він з Вами в один день помер, та ще й трохи раніше
?
Кокосиха
• 20 января 2022
Ответ дляАпочемучка
?
Та то вспомнила фразу из одного известного фильма)))
Не жена• 20 января 2022
Ответ дляКокосиха
Там сложная ситуация.
Повторюсь.
Мужчина согласен на развод, когда НЕ любит. Когда уже точно НЕ хочет быть с женщиной.
Иначе будет хоть как-то пытаться этот вопрос решить.
Ну поунижайтесь перед ним, докажите свою любовь и преданность, раз прям критично не хотите развод.
Меня много• 20 января 2022
Ответ дляКокосиха
Вы своей гордыней мучите близких людей. Одумайтесь! Это же дикость, не мочь любимому человеку сказать о своей любви. Или муж прав и нет в вас любви, есть только гордыня.
Кокосиха
• 20 января 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Изменяли ему, что ли?
Тогда я на стороне мужа.
Никто никому не изменял.
Кокосиха
• 20 января 2022
Ответ дляМеня много
Я не умею показывать истинные чувства. Боюсь боли, быть отверженной. Поэтому прячусь и показываю( не специально) , что не люблю. Знаю, голову лечить надо