Мэри Попкинс• 20 января 2022

Толстая задница всегда спит посреди кровати

Мне места нет
НашлаПерепискуМужа• 20 января 2022
Ответ для60 метров сметаны
А моя всегда мне в ноги ложится )
какая красавишна
Зам. зав. Анонима• 20 января 2022
Ответ дляВ шоколаде
Одна толстая задница это ничто) вот когда они сбиваются в стаи - это уже становится опасно
Бабка-ежика• 20 января 2022
Ответ дляTrusiki_dla vseh
К вопpосу о котах:
1. Вся еда, которая есть в доме – кота. И эта тоже. И эта. Вся кота.
2. Это местo кота.
3. Вещи тoже кота.
4. Всё кoта.
5. Если кoта долго нет, он не там. И не там.
6. Если кoт спрятался, он невидим. Нет, хвост тоже невидим. Это чей-то чужой хвост.
7. Нoвые шторы? Ну ты дурак.
8. Нoвый диван? Точно дурак.
9. Нoвая коробочка? Молодец. Умный. А теперь отойди, это коту. Пакет тоже оставь.
10. Сам ешь своих мышей.
11. Сам нoси свою шлейку.
12. Не ори.
13. Убеpи веник.
14. Себе в морду побрызгай.
15. Лучше сразу отдай. Пoка по-хорошему просят.
16. Кот хоpоший.
17. Кот кpасивый.
18. Кот умница.
19. Кoт не знает, что такое ’Пять утра’.
20. И не хoчет знать.
21. Не ухoди от кота. Он не разрешал.
22. Если куда-то идешь, пpинеси еды.
23. И из-за той двери тоже неси еды.
24. Просто принеси коту еды.
25. Всем нельзя. Кроме кота.
26. Кот не видел, не трогал и не брал.
27. Оно само упало.

Тут ещё на советчице, есть девушка- у нее две собаки и кот- это банда! Они всегда вместе. Она как начнет писать про их приключения, и фото выставлять- с ними не соскучишься
60 метров сметаны• 20 января 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
какая красавишна
Благодарю
Zelenkа• 20 января 2022
Ответ дляМандолина Бу
Задница хоть вас ценит?)))
Ааааа, сделали мой день ❤️
Бабка-ежика• 20 января 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
вот так любит жопку положить, обхожите как хотите)
Белочкой зови• 20 января 2022
Ответ длявре_Динка
Моего и видно и слышно. Но на руках сидит только когда с работы пришла, и долго не было. Беру его на руки и он минут пять сидит мурчит. Или когда сам ласки хочет и придет тискаться.
А еще не любит выпускать из дома. В туалет и в ванную только с ним можно. Боится что утону, видимо. В каком бы уголке, как бы крепко не спал- слышит что я в туалете или в ванной - сразу под дверьми орет
🙂 класс! Моя тоже такая себе ’домоуправительница’ - следит за порядком. Утром всех нужно разбудить, будет царапать каждому в дверь, мяукать. Если в туалет и в ванную кто-то идёт - и ей обязательно нужно. Если не успела зайти - будет скрести дверь, пока не впустишь.
вре_Динка• 20 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
Девочки а чем кормите ваших шотландцев? Моей вислоушке 1,5 года, миниатюрная девушка, вес 2,5 кг. Ест роял канин для британцев, корм в доступе всегда. И даю 1 пауч в день, разных производителей. Она в еде привередливая, не просит никогда ничего. Мясо перемороженое не всегда есть будет.
Моему сейчас 1,9, 6 кг. Кушает жозеру безщереовую(натуралкэтс) но что то предпоследняя пачка плохо зашла, а я как на зло купила сразу две. Попытаюсь докормить этой и попробую другой жозерой. Если и другая не зайдет , попробую фест чойс или карнилав. Больше суточной нормы не стедает.
Но он мне достался уже крупненьким, кормили его фрискасом да вискасом. .
Трынди-брынди• 20 января 2022
Ответ дляНесу пургу
Мой спит только в лежанке, а вот собака в позе звезды между мной и мужем
вашего невозможно забыть, это просто царь!
одежда для собак• 20 января 2022
ну это же любимая толстая задница, значит ей места не жалко...у меня три такие задницы, повернуться не могу))) но претензий не имею)))
В шоколаде• 20 января 2022
Ответ длявре_Динка
Дорогая, одолжи кота, я замерз)
Обычно я ими греюсь
вре_Динка• 20 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
Мой ттт ничего не скребёт и не дерет. Просто орет тааак что за закрытой дверью в ванной и включённым душем который шумит слышно ор кота. Проще открыть.
ЛЮБА• 20 января 2022
Ответ длявре_Динка
Так купите маленькую пачку другой жозеры, а ту что ест плохо пака не открывайте , если и Новый вкус будет есть плохо , то поменяете корм.
вре_Динка• 20 января 2022
Ответ дляЛЮБА
Спасибо, не подумала
Уты-фрутик• 20 января 2022
Белочкой зови• 20 января 2022
Капитошечка• 20 января 2022
тема напомнила
Я такое• 20 января 2022
Ленивица-красавица• 20 января 2022
Первый день у нас ,и сейчас.
Наглая полосатая морда.
Занимает половину кровати ,и только попробуй котеньку подвинуть
Кондуктор автобуса• 20 января 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Тим більше для котів є гарненькі лежаки, будиночки.
Нащо він в ліжку?
Шоб вы спросили)) коты/окшки мурлыкают, например
Барбитта• 20 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
фото
вам удается свои темные вещи от шерсти почистить? чем?
МУСЯкомарова• 20 января 2022
Ответ дляВ шоколаде
1:1
МУСЯкомарова• 20 января 2022
Есть брезгливые люди и не пускают к себев кровать, а я заснуть без них не могу.
Я их обнимаю, целую и безгранично люблю.
Болтушка Му• 20 января 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
они просто их не любят..
автор Мэри Попкинс • 20 января 2022
Ответ дляTrusiki_dla vseh
К вопpосу о котах:
2. Это местo кота.
3. Вещи тoже кота.
4. Всё кoта.
7. Нoвые шторы? Ну ты дурак.
8. Нoвый диван? Точно дурак.
10. Сам ешь своих мышей.
11. Сам нoси свою шлейку.
12. Не ори.
13. Убеpи веник.
14. Себе в морду побрызгай.
16. Кот хоpоший.
17. Кот кpасивый.
18. Кот умница.
20. И не хoчет знать.
21. Не ухoди от кота. Он не разрешал.
22. Если куда-то идешь, пpинеси еды.
23. И из-за той двери тоже неси еды.
24. Просто принеси коту еды.
25. Всем нельзя. Кроме кота.
26. Кот не видел, не трогал и не брал.
27. Оно само упало.
Супер! Про моего.
ЛЮБА• 20 января 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Наш Хардик когда болели муж и сын , приходил и грел , вытянется по длине спины , прижмётся покрепче и спать , выгрел сыну бронхит, мужу воспаление легких .
автор Мэри Попкинс • 20 января 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Люблю очень! Котик мой любимчик.
Шкура Шуры• 20 января 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Я тоже брезгливая,но моему любимому коту было позволено все,он был для меня исключение, да и чище он был любого человека !Но увы в 17,5 лет, покинул меня!
Белочкой зови• 20 января 2022
Ответ дляБарбитта
Больной вопрос))... черные вещи с появлением кошки не покупаются уже )). Из темных остались только темные (не черные) джинсы.
А вообще планируем машинку сушку, говорят что хорошо шерсть отстает после нее.
Ленивица-красавица• 20 января 2022
Мой вот прямо сейчас,улёгся на меня.
Хочу встать - не даёт,кусает.