Стервочка• 20 января 2022
Що робити з чоловіком?
Потрібен погляд зі сторони, мене просто криє, треба комусь виговоритись...
Всього трешу не описати, постараюсь коротко і по суті: одружені 14 років, двоє дітей. Ми обидвоє з бідних сімей, житла не було, жили на зйомі. В зв´язку з цим чоловік більшість цього часу їздив по заробітках, я вдома з дітьми, купили спільну квартиру, приїжджав раз в 3 міс-пів року. Все це, звісно, відбилось на стосунках( З´ясувалось, що були зради з його сторони, що сильних почуттів до мене вже немає, приїжджає додому більше заради дітей і щоб полежати, відпочити, робити по дому нічого не хоче. Мене це все задовбало, я поставила питання руба: або подавай на розлучення і їзди собі далі, або влаштовуйся на роботу тут, або їдемо всією сім´єю туди. Звісно, він звик жити сам-один, в своє задоволення, кричить, що поїде знову сам, на розлучення не подає, "хочеш - ти подавай", він і не проти, а напевно тільки би і за, нас туди забирати теж звісно не хоче, його фраза "ще там мені тебе бракувало" говорить за все, безвідповідальний і швидше всього там є "фея", тому він і тут не хоче бути. В мене вже який тиждень істерика, я не знаю, що мені робити, розумію, що боротьба за так звану "сім´ю" потрібна тільки мені, йому на все повністю наплювати, людина приїхала і їде. Не розлучається, бо це на довго затягнеться, треба чекати тут місяць, а він вже від Нового року тут сидить, в нього на це часу немає, хоче їзати і щоб я подала, а він просто підпише. А потім поїде і до побачення, всі турботи, дім, робота, діти далі на мене, він подзвонить з-за кордону до дітей раз в 2 тижні (вже було таке, що до дітей і 3 тижні не дзвонив, до мене взагалі не дзвонить), і ще щоб якісь гроші вислав, то би було добре. От що робити? Вправте мозги, кидайте тапки. Готова..
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 января 2022
у вас тож искаженное поедставление. Зароботки, это ре в удовольствие. Или думаете, что ему не хочется отдохнуть, конда домой приезжает?
Глаза_в_3_карата• 20 января 2022
У него там скорее всего уже семья
Едьте тоже на заработки
Детей- его маме
Это не только ваши дети , а и его
Едьте тоже на заработки
Детей- его маме
Это не только ваши дети , а и его
На паровозе• 20 января 2022
З власного досвіду-не лишайтесь після зради разом, ви ніколи цього не вибачите , а розведетесь -то є ще шанс на нормальне життя
Глаза_в_3_карата• 20 января 2022
Ответ дляНа паровозе
Правильно
Майданщица• 20 января 2022
Разводитесь, ему ждать не обязательно, вас разведут и без него. А что ещё делать, он вас не любит и вообще ему семья втягость, так многие мужчины сбегают, прикрываясь заработками. Обычно если складываются обстоятельства, что в Польше или где там заработки, то мужчина спустя ну максимум пол года забирает семью, а те кто годами так живут, они просто не хотят жить с женой и детьми, им легче одному, и причины разные только отмазки, было бы желание.
неДодекаэдр• 20 января 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
У него там скорее всего уже семья
Едьте тоже на заработки
Детей- его маме
Это не только ваши дети , а и его
Едьте тоже на заработки
Детей- его маме
Это не только ваши дети , а и его
А мама тут при чем)))?
Курс капусты• 20 января 2022
Автор, даже если феи и нет, то для чего вам муж от которого нет никакой помощи, который только отдыхает и не приносит радость? Которому вы не нужны рядом?
В чем смысл тянуть кота за яйца быть замужней дамой? Разве не лучше быть себе хозяйкой, со своими желаниями и решениями без оглядки на левого, по сути, мужчину?
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 января 2022
почему бабы-дуры?
Нет, чтоб спокойно жить, так оно на скандалы лезет.
Ты их хочешь с ним поехать, ты будешь детей кормить? Ты будешь жилье на них снимать? Ты будешь вкалывать??
Думаете, мужику оно надо туда ехать и за бугрос чодержи несколько лишних ртов, тогда смысл зарлботков теряется
Глаза_в_3_карата• 20 января 2022
Ответ длянеДодекаэдр
А мама тут при чем)))?
А автор при чем?
Только ей эту лямку тянуть?
Пусть помогает раз такого сына воспитала
Может и сына осознаёт всю ответственность за детей
Только ей эту лямку тянуть?
Тумба-юмба• 20 января 2022
Это не отношения или разводиться и строить или не разводится и строить ,другого не дано
неДодекаэдр• 20 января 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А автор при чем?
Только ей эту лямку тянуть?
Давайте распределим детей, бабушкам, дедушкам, все пусть занимаются.
Просто Филя• 20 января 2022
Ну яка сім´я на заробітках? У вас її давно нема, влаштовуйте своє життя. Розлучення це просто формальність, ви можете подавати позов без присутності чоловіка
Глаза_в_3_карата• 20 января 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Пусть
Или автору всё на свои плечи взвалить?
А автор пусть свою семью строит , пусть ходит на свидания
Своей семьи у нее и так нет
Или автору всё на свои плечи взвалить?
Своей семьи у нее и так нет
неДодекаэдр• 20 января 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А автор при чем?
Только ей эту лямку тянуть?
Не стоит никогда перекладывать ответственность на ещё кого-то, ни в семье, ни в работе, есть 2 взрослых, которые сами в ответе за свою жизнь и за детей.
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 января 2022
Ответ дляКурс капусты
ты думаешь, она жилье за свои купила?? Или мож стоит ценить чужой труд?
Царь-Матушка• 20 января 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А автор при чем?
Только ей эту лямку тянуть?
Думаете, автор за декретные купила квартиру?
Глаза_в_3_карата• 20 января 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Интересненько
А как второго ( папашу ) найти, чтоб он взвалил 50% ответственности?
Он за 3000-5000 км от семьи живет
неДодекаэдр• 20 января 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Интересненько
Он за 3000-5000 км от семьи живет
Скорее всего папа полностью обеспечивает семью на данный момент
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 января 2022
Зароботки ,это же не от хорошей жизни. Есть противоположные истории, когда женщина на зароботках, а муж дома с детьми. Или так тож не устраивает???
Глаза_в_3_карата• 20 января 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Надо знать все детали
Автор ничего не говорит
Сколько денег в месяц он присылает? Чья квартира? За чти деньги куплена?
Если он хорошие деньги присылает
, тогда просто жить в свободных отношениях
Автор ничего не говорит
Если он хорошие деньги присылает
Меряю линейкой• 20 января 2022
Автор, подавайте сами на развод, зачем вы манипулируете?
Квартира 50 на 50, хотя суж может отсудить, куплена за его деньги , подавайте на алименты и идите на работу, все.
С перепою• 20 января 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А автор при чем?
Только ей эту лямку тянуть?
Так пусть автор своей маме отвезет. Ее тоже не ахти воспитали. Надо было ехать изначально вместе с мужем на заработки, а не размножаться по-быстрому.
Фея_3уровень• 20 января 2022
Та нафиг он нужен,разводитесь пока есть такая возможность,и главное с квартирой разберитесь.А то щас не дай бог здоровье у работяги подкачает и наладит его фея к законной супруге на родину.А так,может ещё личную жизнь наладите
Україна понад усе!• 20 января 2022
Он вам деньги высылает? Сами работаете? Если от него зависите материально, то так просто не уйти, чем кормить детей. Ничего хорошего в такой работе нет, не все выдерживают, чувства уходят, мужику нравится жить сам по себе,. Советовать трудно, правильно поговорить, обсудить, но вряд ли получится. Или терпеть или делать первый шаг в новую жизнь, если молоды, то это не жизнь, без любви, без понимания, не замужем, не вдова.
Бандитка Сью• 20 января 2022
Автор, а дотепер Вас все влаштовувало? Треба було їхати давно з чоловіком, якщо сім’ю зберегти хотіли. Зараз у Вас варіантів реально дуже мало.
Баба на горошине• 20 января 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Не тыкайте. Жилье купили за деньги мужа, которые он имел возможность заработать, потому что жена взяла полностью на себя все остальное: родила и растит детей, кормит, поит, лечит, убирает и пр - в чем он совершенно не участвует! А если б взял на себя половину семейных обязанностей-фиг бы смог заработать.
ПС: Жилье куплено для семьи. Он частью этой семьи больше быть не желает.