Капризуля• 20 января 2022

Тема про мальчика в армии с Харькова. Кто то может мне ответить

Я три раза писала автору, как её сын, никто мне не отвечает и другие не отвечают девочки. Кто в курсе как сын этой мамы, все хорошо, она поехала к нему?
автор Капризуля • 20 января 2022
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3076995-41

Гопница-Советчица• 20 января 2022
Напевно попросили більше в інтернеті про це не писати.
Фекла Персиковна• 20 января 2022
Тема вброс была,мальчика обидели- Мама устроила разборки,как в садике(
автор Капризуля • 20 января 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Я больше переживала за температуру мальчика, надеюсь все хорошо
Все знаю вдоль и поперек )• 20 января 2022
Ответ дляКапризуля
Вот ее последний пост
Фекла Персиковна• 20 января 2022
Ответ дляКапризуля
Выжил , раз темы нет : Короновирус в армии)
ХикориДикори• 20 января 2022
Ответ дляКапризуля
Я только стартпост прочитала, дальше не смогла. Сердце разрывается просто от такого...
автор Капризуля • 20 января 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вот ее последний пост
Спасибо, значит все хорошо
ХикориДикори• 20 января 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Вы знаете, как в армии ’обижают’?

Спасу мир• 20 января 2022
Мне немножко непонятно. Не успела мама создать тему, как уже начали звонить, выяснять и т.д. Вот прям так сразу? И если все уже в порядке - почему об этом не написать?
Дикая Роза• 20 января 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Про своего сына вы бы думали по-другому, а чужого ведь не жаль, не своё.
Фекла Персиковна• 20 января 2022
Ответ дляДикая Роза
Своего я от этого дурдома отмажу
ХикориДикори• 20 января 2022
Ответ дляСпасу мир
Я не читала тему, советчицы звонить начали?
ХикориДикори• 20 января 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Своего я от этого дурдома отмажу
Почему? Боитесь, что сыначку вашего обидят и спрячете его за мамину юбку, как в садике?
Фекла Персиковна• 20 января 2022
Ответ дляХикориДикори
Вы знаете, как в армии ’обижают’?
Знаю не по наслышанке,сосед дурачком вернулся, но тема на советчице никак бы не помогла спасти ребёнка в армии, поэтому считаю ее бредом истеричной мамашки
Фекла Персиковна• 20 января 2022
Ответ дляХикориДикори
Во избежания таких тем)
Спасу мир• 20 января 2022
Ответ дляХикориДикори
Почитайте комменты авторы. Из академии, начальство в академию начало звонить. В общем, моментальный движ и выяснение обстоятельств. Вот не верится мне в это.
По-моему, тема - провокация.
ХикориДикори• 20 января 2022
Ответ дляСпасу мир
По-моему, тема - провокация.
Сейчас почитаю
ХикориДикори• 20 января 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Не у всех есть возможность отмазать.

Xвостокрутелка• 20 января 2022
Ответ дляСпасу мир
А адвоката как за минуту нашла? И сразу все на уши стали. От темы на форуме...в воскресенье...
Ms. Любмая жена• 20 января 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Язвить каждый умеет, пока не коснулось
Спасу мир• 20 января 2022
Ответ дляXвостокрутелка
На анонимном! форуме. Т.е. сильно волнующаяся за ребенка мать идет не на страницу Академии, или министерства, или консультирующих юристов, врачей, не поднимает шум в соцсетях - а строчит на анонимном форуме.
Ленивица-красавица• 20 января 2022
Я тоже думаю,что там? Наверное не до советчицы
Ms. Любмая жена• 20 января 2022
Ответ дляСпасу мир
Что вас удивляет, человек обратился за подсказкой и советом.
Женщинас• 20 января 2022
Ответ дляХикориДикори
Кто ребенка родил , тот боится. В отличие от тех, кто выс....ал
Спасу мир• 20 января 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну то есть вы бы тоже так сделали? Вот прямо сейчас ребенок лежит с температурой, его не лечат, ему плохо, а вы, вместо того, чтоб телефоны обрывать - здесь отписывались бы?
Ms. Любмая жена• 20 января 2022
Ответ дляСпасу мир
Параллельно бы задала вопрос здесь.
Кто крайний?• 20 января 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Своего я от этого дурдома отмажу
Вот видите, вы это называете дурдом, значит осознаёте, что там могут обижать. Поэтому собираетесь ’ отмазать’ и не потому, что нет смысла служить в такой армии, а именно потому, чтобы не было подобного.
Но это же вы)))) а другому можно написать, что мамочка всех подняла, что сына обидели.
В армию должны идти, чтобы учится дисциплине и пройти военную подготовку, а не для того, чтобы кто там себя возомнил себя богом и издевался над ребятами. Поэтому очень хорошо понимаю мам мальчиков в этой ситуации. Но никогда не напишу, что мама кипишь подняла как в садике.
Спасу мир• 20 января 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Параллельно бы задала вопрос здесь.
Ну да. Ну ок. Люди разные бывают.
Ms. Любмая жена• 20 января 2022
Ответ дляСпасу мир
Ну да. Ну ок. Люди разные бывают.
Вот вам пример, я лечусь у врача, чувствую лечение не помогает. Задаю вопрос здесь, может у кого было подобное или куда еще обратиться.
Все средства хороши, как говорится