Кумушка• 16 января 2022
Как помочь сыну , в армии издеваются Харьков
Прошу помощи
Сын второй месяц служит в Національна Академія Національної Гвардії, город Харьков
Заболел , темп 39.9
Никто даже не подходит к нему
Вчера перевели в роту к старшим , его друга сразу же избили жестоко
Моего не тронули , так как был болен и его перевели в санчасть
Хочу писать везде , на из стр в фб , звонить , но сын запрещает , говорит , ему ещё хуже будет , убьют (((
Господи , что это творится
Что делать
Ехать в Харьков ?
Подскажите , прогу вас очень
Душа на части рвётся ((
Заболел , темп 39.9
Никто даже не подходит к нему
Господи , что это творится
Что делать
Ехать в Харьков ?
Подскажите , прогу вас очень
Душа на части рвётся ((
Томатико• 18 января 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Это потому что нет женской полноценной армии. В мужском коллективе естественно ее ни кто не тронет. А вот в женском чмырили бы похлеще советчицы. Нашли что сравнивать....
Улыбнуло...Вы думаете она одна а коллективе?
Акукарача• 18 января 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
вы омерзительная
Сижу_и_плачу• 18 января 2022
Ответ дляАкукарача
вы омерзительная
А вот и пример ’советчицы’ в армии

Сижу_и_плачу• 18 января 2022
Ответ дляТоматико
Не одна в коллективе и чисто женский коллектив - разные вещи
Томатико• 18 января 2022
Ответ дляtonik2407
передайте дочке, что ей ради меня не нужно ничем рисковать)
Из-за таких, как вы, уже НИКТО никого ни защищать, ни спасаться не хочет. Но вы этого даже не понимаете. Поэтому диалог закончен.
Томатико• 18 января 2022
Ответ дляКумушка
Все
Уже все на ушах
Спасибо советчице
Хорошо
Что я создала здесь тему
На будущее всем не будет повадно так себя вести
Уже все на ушах
Спасибо советчице
Хорошо
Что я создала здесь тему
Ого, как Вас долго нет. Командирам морды бьёте?
Ответ дляТоматико
Ваша дочь никто? Вам виднее. Спасать будут люди, которые получают ЗП за счет военного сбора, который я плачу со своей ЗП с 2014 года. И это их выбор.
Отблеск мысли• 20 января 2022
Ответ дляNo problems
Удалено администрацией...
Какая же вы мерзкая
No problems• 20 января 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Какая же вы мерзкая
Ти менi не цiкава
, скорiше ,вiдблиск твоеi´ думки,.
Петя-петушок• 22 января 2022
Ответ дляМотористка
Автор, как Ваш сын?
Удалось перевести ближе к дому?
такое ощущение, что нас обманули...
Мотористка• 22 января 2022
Ответ дляПетя-петушок
такое ощущение, что нас обманули...
Это точно
За 6 дней можно было написать 2 строчки
Так и начинают люди в троллей верить
За 6 дней можно было написать 2 строчки
Так и начинают люди в троллей верить
Томатико• 22 января 2022
Ответ дляtonik2407
Сколько Вы там подарите? Так вас и спасать будут. И не только военные. Вы куда не ткнотесь со своим ’ я же плачу’, так Вам и помогут. И ощутите скоро это на своей же шкуре.
Томатико• 22 января 2022
Ответ дляtonik2407
Удалено администрацией...
СкокоМнеДадите• 22 января 2022
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
Вечер перестает быть томным)))
Кумушка
• 27 января 2022
Ответ дляТоматико
Дошатайтесь с трёх раз
Благодарите
Что не расстреляли
Благодарите
Что не расстреляли
Кумушка
• 27 января 2022
Ответ дляМотористка
Автор, как Ваш сын?
Удалось перевести ближе к дому?
Должен на следующей неделе перевестись в часть , которая рядом с домом
Зашла написать всем плевавшим мне и унижавшим меня
Ну что , довольны сегодня результатом дедовщины в Днепре ?
Кумушка
• 27 января 2022
Ответ дляМотористка
Автор, как Ваш сын?
Удалось перевести ближе к дому?
На в опой день после моей темы здесь , в медпункт пришёл лейтенант и сказал сыну , получишь в нос хорошо, за то , что мамке нажаловался ,
Вот лицо нашей армии
СкокоМнеДадите• 27 января 2022
Ответ дляКумушка
Вот лицо нашей армии
Как ваш сын?Надеюсь,что все наладилось.Спасибо за тему.Нельзя молчать,когда подобное творится.
Кумушка
• 27 января 2022
Ответ дляМотористка
Это точно
За 6 дней можно было написать 2 строчки
Так и начинают люди в троллей верить
За 6 дней можно было написать 2 строчки
Так и начинают люди в троллей верить
Зашла отписаться всем , которые плевком здесь мне
Довольны ли вы результатом дедовщины сегодня в Днепре ?
И дальше будете рты закрывать таким матерям, как я
?
Кумушка
• 27 января 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
На следующей неделе должны перевести в часть Киева
СкокоМнеДадите• 27 января 2022
Ответ дляКумушка
Напишите,кто вам помог,к кому обращались.Может кому то пригодится.
Кумушка
• 27 января 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Знакомые знакомых
Начальник части в Киеве
Как переведут на следующей неделе , отпишусь
Начальник части в Киеве
СкокоМнеДадите• 27 января 2022
Ответ дляКумушка
Знакомые знакомых
Начальник части в Киеве
Бирюков не помог?Удачи вам.
Мотористка• 27 января 2022
Ответ дляКумушка
?
Я как раз искренне переживала за Вашего сына и его друга
Вижу что происходит в школах, могу представить что происходит в армии
Считаю что Вы правильно поступили вмешавшись в этот произвол
Но Вы исчезли, напишу лично за себя, я каждый день заходила в тему надеясь прочитать хорошие новости, а новостей всё не было
Так что не стоит бросаться негативом в мою сторону
ДеньгиНеСдаю• 27 января 2022
Ответ дляКумушка
?
Да, мальчика очень жалко. Идиотизм, что пожалуешься - маменькин сынок, не пожалуешься - куча вариантов: от получит травму, останется инвалидом, до Днепровского ужаса.
Как у вашего сына дела? Вы никуда не обращались?
Машка-замарашка• 28 января 2022
Ответ дляКумушка
Вот лицо нашей армии
То, о чем я писала. И в части в Киеве тоже об этом будут знать, можете не сомневаться, слухи в армии разносятся моментально. Так что нужно мониторить постоянно, это еще не конец, хорошо бы веские доказательства собрать, зафиксировать документально, чтобы боялись с ним дело иметь и понимали, что будут последствия. Сейчас этот резонанс с трагедией вам на руку, будут везде проверки и будет активно создаваться видимость идеальной картинки.
В гости звали?• 29 января 2022
Читаю я эти все темы... И боюсь за своих двух сыновей.... Прям хочу свалить из этой страны...
А в Днепре что? Куча искалеченных судеб и жизни.... Но всем пох. Главное газ, налоги повысить, кассовые аппараты частным предпринимателям итд.
Сукиии...ненавижу !!!!