Пиши-пропало• 20 января 2022
Коронавірус і сауна
Можна при короні в сауну? Температури немає вже 2 день, трохи лишилась закладеність носу. Хто в курсі чи можна сходить в сауну? Хворію вже 5 день, сауна на суботу
Там-тарарам• 20 января 2022
надеюсь, это ваша личная сауна.
Спросите лучше у врача, если нет воспаления, может и можно
Эт вернячОк• 20 января 2022
Нет. Нельзя.
Ни при каких орз в сауну нельзя. Состояние ухудшится. Проверено на себе и не только!
Залатавая• 20 января 2022
А потерпеть нельзя? Температура - это большая нагрузка на организм, сауна аналогично. Можно конечно температурой сауны добить и того помятый организм. Это даже, если вопрос про заразность не поднимать.
Лучше ванну примите.
Глаза_в_3_карата• 20 января 2022
Мне - можно, я все ОРВИ лечу сауной.
На сколько такой вариант для вас- только вы знаете
КтоЕслиНеЯ• 20 января 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Подарить всем, кто там будет
Странная тема
Человек с короной хочет идти в сауну или как ??? Чёт не поняла
Глаза_в_3_карата• 20 января 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Подарить всем, кто там будет
О домашней сауне вы не слышали?
Разачаровусь_очень_быстро• 20 января 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
О домашней сауне вы не слышали?
О домашней сауне в старпосте не написано. И вряд ли в домашней расписание на субботу, туда можно и сегодня
Глаза_в_3_карата• 20 января 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
В субботу- выходной, а сауну топить только несколько часов, так что все логично.
Без вопросов. Автор спросил мнения у всех. Я своё высказала. Зачем вы со мной спорите и что-то доказываете
КтоЕслиНеЯ• 20 января 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Сауна и в вс работает
Пиши-пропало
• 20 января 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Странная тема
Да
KROX@• 20 января 2022
У меня личная сауна в квартире. Не русская баня. То я когда болела парилась. Все отлично
Пиши-пропало
• 20 января 2022
Тест я зробила сама, 15-хвилинний експрес. В суботу планую зробити ще один
Пиши-пропало
• 20 января 2022
Ответ дляKROX@
Короною хворіли?
Ms. Похвала• 20 января 2022
А Вы одна там будете париться? После Вас там никого не будет? Если да, то идите, но мне врач не советовала. А вот если там будут ещё люди, то лучше воздержаться. Я хоть и стараюсь не думать о плохом, но всего ’хорошего’ желаю той тварюке которая заперлась больная в маршрутку и всех заразила.