Малявка-козявка• 02 ноября 2012

Ботиночки Ессо- не холодно ли будет зимой малышу?

Девочки, подсккажите, у кого были такие ботиночки?
как они Вам? не холдно ли будет мылшу зимой ( малому 2 года)?
Я их уже заказала, а вот сейчас сижу и думаю, может еще какие-то взять потеплее что-ли?
у нас првала еще валенки Котофей пришли, но вот по поводу Ессо, чет я разпереживалась(((
sonita• 02 ноября 2012
Ответ дляtatb9na
При покупке смотрите чтобы подошва была потолще.
да-да. У хороших тёплых моделек ещё дополнительный слой подошвы ( как наварка)

Pocupatel• 02 ноября 2012
Ответ дляsonita
Да, со стопроцентной уверенностью подтверждаю, что можно
У старшего сына уже размер обуви 38-39. С трёх лет покупаем ему екко. Вот только когда покупала евро-зиму и те которые подешевле.... то возникали проблемы с ними (((( Не могла понять, то ли нога мокрая,то ли потная, и в то же время холодная..
во-во точно, то ли вспотела то ли замерзл. у нас было такое. НО доч не болела и нежаловалась на холод - это главное)
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляМалявка-козявка
а как понять в детских модельках ессо- это зима или евро?
Обувь Экко вся на еврозиму, в Дании же нету 25-ти градусных морозов. Они не расчитаны на такую температуру как Коламбия, Суперфит и т.д.
Как-то спросила в магазине у консультанта какой темрературный режим у обувки с Гор-тексом, так она долго подумав, сказала, что до -5 и ниже если пододеть носок и еще добавили, что кому подходят до -5, а кому и ниже. Все индивидуально
Pocupatel• 02 ноября 2012
Ответ дляtatb9na
Я хотела продавать, но сняла их с продажи.
Они на нас впритык, но мы их носим пока такие-же, но побольше размером купим.
ясно. нам срочно нужны. придется сегодня в плато за новыми ехать, а свои по-тихноньку продавать(
Pocupatel• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
есть у них зима. вы заблуждаетесь
автор Малявка-козявка • 02 ноября 2012
Ответ дляРыжаяФея
у малого так в Бартеке было ( если махру одевали) я так и не поняла, почему такое происходило?
laguna07• 02 ноября 2012
У нас были и superfit, но они тонкие и ноги мерзли, а в ecco ноги не мерзли, они значительно теплее первых.
darinka-ali• 02 ноября 2012
Ответ дляМалявка-козявка
капец , я думала, что в зимой сможем ходить
Очень возможно, что через год в подобной темке вы будете писать, что не мерзли в такой обуви и ходили всю зиму :)
Pocupatel• 02 ноября 2012
Ответ дляМалявка-козявка
=)) с этой обувью сейчас фиг разберешься. мембраны, гортексы. я решила не мучаться. выбрли для себя джеоксы и носим только с колготами. дочь не жалуется, не болеет и хорошо. теперь не хочу ничего другого брать, а то поди знай с носком или без носить, с синтетикой или хлопком...=)

автор Малявка-козявка • 02 ноября 2012
Ответ дляlaguna07
а какая модель Еко у Вас была?
автор Малявка-козявка • 02 ноября 2012
Ответ дляРыжаяФея
ага, согласна
мы вот еще в поиске подходящей обуви для нас
автор Малявка-козявка • 02 ноября 2012
Ответ дляdarinka-ali
Очень бы хотелось)))
Pocupatel• 02 ноября 2012
дайте ссылку на интертоп или где вы купили? может там больше инфо или описания?
vikasavchuk100880• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
МЫ мерзли в эккодаже в минус 5, больше всего понравились суперфит
Мы тоже мерзли в Экко, я суперфиты просто супер
автор Малявка-козявка • 02 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1593440.html
вот ссылочка, у продавца интересовалась ( так как описание мало в темке), продавец ответил, что это гор-текс с войлочным утеплителем
Аноним• 02 ноября 2012
Мне в интертопе продавец тоже сказал, что есть еврозима(осень), а есть зима. Те которые я смотрела оказались еврозима, поэтому не купили. Сейчас мы пока тоже без зимних сапог, но зато с валенками.
Pocupatel• 02 ноября 2012
еслим с войлочным-я так понимаю это и есть тот иск. мех, о котором я говорила. тогда можете расслабиться
Pocupatel• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
купите у меня=)
автор Малявка-козявка • 02 ноября 2012
Ответ дляvikasavchuk100880
ну вот ((( я вообще уже расстроилась

Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
А мы в суперфитах всю зиму мерзли!Только что не промокали!В этом году то же собиралась Экко брать,теперь еще подумаю...
автор Малявка-козявка • 02 ноября 2012
Ответ дляРыжаяФея

сегодня-завтра должна отправить продавец, получу-отпишусь
laguna07• 02 ноября 2012
Вот такие http://www.eobuwie.com.pl/product-pol-24938-Ecco-T... были у нас в прошлом году, покупали в плато.
Pocupatel• 02 ноября 2012
Да не расстраивайтесь! войлок-это шерстяные волокна. у меня у самой такие экки, правда еще не носила=) но буду опробывать. а малая с войлоком этим все зиму проходила. сменки не было. не промокают, не мерзнут. все ок!!
автор Малявка-козявка • 02 ноября 2012
Ответ дляlaguna07
автор Малявка-козявка • 02 ноября 2012
Ответ дляРыжаяФея

спасибо! Вы меня обнадежили!
Pocupatel• 02 ноября 2012
все. ждем от вас новостей=) нам сегодня тоже предстоит купить. собрались во льво, а сапоги маленькие, блин
Аноним• 02 ноября 2012
Девочки,на зимних экко должен быть логотип ГОРТЕКС.это 100%зима.сама в таких хожу 5лет и проблем нет.на рынке стояла в мороз,а ноги даже не замерзали.муж всю зиму проходил в кроссовочках с гортекс на тонкий носок.тоже очень доволен.ноги всегда в тепле.
А вот с джеоксами у нас не сложилось.там тоже говорят есть какая-то система,брали зимние ботинки чтобы на лыжах кататься,но ноги были как ледышки.
автор Малявка-козявка • 02 ноября 2012
Ответ дляРыжаяФея
Удачной покупки и поездки
Обязательно отпишусь, как придут.
Нам в Карпаты ехать, правда не скоро, но не хочется , что бы малыш мерз.
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляРыжаяФея
купите у меня=)
Ваши маленькие уже для нас,мы носим 26-25размер.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 ноября 2012
А кто нибудь такие носил? Купила сначала Коламбию, очень не понравились как они смотрятся на ноге, ужасно громоздкие, непонятно вообще как в них ходить можно, продала и купила экко, а теперь ещё и валенки купить нужно?