ничевока• 20 января 2022

Крыски мальчики лучше или девочки, и почему?

Астоновитесь!• 20 января 2022
Хлопці кращі за характером, але яйця некрасиві. У мене самки були.
Муууумие• 20 января 2022
У меня самочка была очень умная и ласковая)) У мальчиков оте яйца, не очень визуально))))
автор ничевока • 20 января 2022
Ответ дляАстоновитесь!
А самки як по характеру? Як вони з дітьми поводяться?
автор ничевока • 20 января 2022
Ответ дляМуууумие
Меня больше запах смущает, будут ли они вонять?
Бабайко• 20 января 2022
у мене хлопці, то коли беру їх на руки - вони мітять. Тому рекомендую дівчаток
Астоновитесь!• 20 января 2022
Ответ дляничевока
Я диких рацюків не бачила. Мої були контактними, але дуже активними, непосидючими і збитки мені робили.

Але пацюки страшно хворіють. Плануйте витрати на ветеринарку і будьте готові, що тварини довго не живуть.
Астоновитесь!• 20 января 2022
Ответ дляничевока
Самі пацюки мають запах. Не всі його чують. Туалет можна організувати акуратно, щоб зручно було міняти. Дівчата мітять нечутною для людини рідиною, мої в туалет поза кліткою не ходили.
Муууумие• 20 января 2022
Ответ дляничевока
Не было запаха, часто меняла подстилочку из тырсы. Ходила в одно место в клетке, уголок себе облюбовала. Но чистоплотная очень. Не уберу за день тот уголок, начинает пищать, бегает туда и назад. Показывает, мол убери. Только выгребу и новой тырсы насыплю, замолкает, довольная)))
Госпожа_тамагочи• 20 января 2022
Ответ дляничевока
У нас девочка, Алиса, чудеснейшее создание. Ни разу никого не укусила, сыну 9 лет, он ее обожает, все вечера таскает ее, она от него не отходит.
Ананомчикус• 20 января 2022
Ответ дляничевока
У меня пацан с коками. Дети купили 31 декабря 20 года,за багетом послала.... Подарочек.... Дамбо.
Запах есть.
Засыпаем кошачий наполнитель в гранулах. Пробоваои сено, опилки, так вокруг клетки ср. ч.
Зато такой боевой, кошка его боится.
Госпожа_тамагочи• 20 января 2022
Ответ дляАнаномчикус
Запах есть.
Зато такой боевой, кошка его боится.
Они у Вас с кошкой как родственники, оба беленькие
Ананомчикус• 20 января 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да, кошка подобрана детьми у Сильпо на Рождество в 2018. Котенком.
Вот такие у меня подарочки.
Ситечко для мыслей• 20 января 2022
У меня две девочки. Выбирала сознательно, т.к. они менее вонючие, чем мужики. По факту - запаха практически нет, подстилку меняю полностью раз в 5-7 дней.
Обожаю их