Кактус из кожезаменителя• 20 января 2022
Второй триместр анализы
Девочки,подскажите,какие анализы сдавали на втором триместре?
Хочу наперёд знать,какие анализы нужно ,чтобы лишнего не назначали
Таракашечка• 20 января 2022
Ну стандартно, моча ежемесячно. Все важные анализы в 1,3 триместре
Но вам бы врача найти, которому доверяете, а не по форумам шерстить
Не куру• 20 января 2022
Вы такая странная. Вам сейчас напишут что было только узи и общий крови, но в каком-то зажопинске мухостранского района и вы отталкиваясь от этого решите остальное не сдавать? А другая скажет что узи вредно и она вообще ничего не сдавала т что дальше? Слушайте своего врача, они сейчас по протоколам ведут беременность и лишнего не назначают. А если не доверяете врачу, то ищите другого
ЛедиДи• 20 января 2022
В смысле лишнего? Может именно вам, тот или иной анализ лучше сдать. Не знаю, я делала всё, что мне назначали, не помню, чтоб было что-то лишнее, всё стандартно оба раза.